Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры чтоб присниться любимому. Вызов на сон


Заговоры чтоб присниться любимому. Вызов на сон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заговор чтоб присниться любимому

Чтобы дорогой человек увидел вас во сне, потребуются его фотография, желательно его (ее) волос, восковая свеча. Никто и ничто не должно отвлекать вас от ритуала, который нужно проводить ночью, когда выбранный вами человек уже спит. Распустите волосы, расслабьтесь и почувствуйте свою внутреннюю силу. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Вспомните этого человека, четко представьте его образ, нарисуйте ситуацию, в которой вы хотите присниться ему. Передайте свое желание взглядом твердо и уверенно, без малейшего сомнения.

Если заказываете эротическое сновидение, вложите в этот взгляд всю страсть, все ваше желание. Можно посыпать фото лепестками алой розы. Подержите фотографию над зажженной свечкой, пусть огонь воспламенит и воплотит ваше желание (только не нужно снимок жечь). Если у вас есть волосы этого человека, свяжите или просто скрестите его волосок со своим, если нет - достаточно вашего волоса, который нужно положить на фотографию. Далее со словами "Да будет так!" положите снимок под подушку и забудьте обо всем. Отключите все мысли, поставьте спокойную музыку и засыпайте, не думая о человеке. Ритуал лучше всего работает в ночь с четверга на пятницу, а также во время равноденствий и солнцестояний.

Очень жду Ваших комментариев и советов

+2

2

А вот совсем классика

Необходимо крестить свой рот смотря на луну, читайте заговор:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.

Делать не больше трех раз в месяц.

только во мнениях народ расходиться сколько раз читать - 3, 6 или 9???

+1

3

Вы молодец! Хорошая тема!! :cool: Слыхала про такой ритуальчик. Читать надо не менее 3-х раз, а там кто как чувствует....и 6, и 9..

0

4

Заговор чтоб присниться любимому

Выложу совсем белую версию по этой теме может быть кому-то и пригодиться

Сначала прочесть "отченаш",и Николаю-угоднику,а затем:"Чудо сотвори,рабе божьей(имя)напомни обо мне,божьей рабе(имя).(Имя),жди­ меня,я иду е тебе и буду с тобой всю ночь до утра.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."=ложить­ся спать до полуночи.

0

5

Заговор чтоб присниться любимому

Это Степановой из первого издания.Присниться человеку или как называется-не помню, но работает великолепно и с воображением, так сказать похотским и в возбуждённом состоянии,даёт неплохой результат.Просто чуть текст подкорректировать под чёрный и пользуйтесь.

Иди дым до раба(...)чтоб по-ветру дымка вертелась и кружилась.Чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась.Аминь.Аминь.Аминь.

Читать три раза на пучок соломы в руке через открытую форточку,предварительно одну соломинку положив под подушку и перед сном-понятно что на растущую.Солома,после третьего раза дабы не обожгла вас,просто тушится в заранее приготовленную газету.Просто по прочтении положите и заверните придавив и затушив её так.Писал по памяти но вроде ошибок нет,так как Степановой уже давно не пользуюсь.

0

6

Куприян, очень хорошо получается и на ароматическую палочку. Я брала ванильную (можно и коричную и шокладную и иланг-иланг). Можно и пачули, но лично мне ужасно не нравится этот запах.

0

7

На палочку не знаю,пачули вообщето мужской вариант и при смеси со спиртом даёт неплохой аромат.

0

8

Кстати на это полнолуние - посылала сновидение три ночи подряд.... сон про меня, сон для тебя.... + фото кролика положила под подушку.... так он мне самой снился 2 ночи подряд..... такое у меня в первый раз.... может быть уважаемые практики подскажут, что могло произойти....

0

9

Заговор чтоб присниться любимому

Ставишь зеркало и две церковные свечи, чтоб по бокам, но обе отражались в зеркало. Если есть фото, того, кому хочешь присниться положи так, чтоб отражалось в зеркале между свечей, если нет фото напишите имя так, чтоб в отражении читалось правильно /для этого сначала пока не можете навскидку писать, надо написать правильно и положить перед зеркалом, скопировать отражение/. Все это хозяйство положить на черную ткань. Сесть, расслабиться и зажечь свечи и смотреть в зеркальное отражение, (если зеркало двухстороннее, то чтоб 2-я сторона отражала черную ткань) произнести:

приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони, лучше сам ко мне приди. ( Я произносила 3 раза) + смотрела в отражении в глаза жертве и визуально посылала то, что я хотела ему "приснить"

После этого клади фотку под подушку и ложись спать.

После этого ощущения были просто великолепными, да и "кролик" смотрел на меня какими-то странными глазами.... думаю сработало. Но все же хочу услышать мнение уважаемых практиков.

0

10

GataSalvaje написал(а):

Куприян, очень хорошо получается и на ароматическую палочку. Я брала ванильную (можно и коричную и шокладную и иланг-иланг). Можно и пачули, но лично мне ужасно не нравится этот запах.

Подскажите пожалуйста а что  делать с палочкой после третьего прочтения оставить догорать или все же потушить???

0

11

Lana10,я оставляла догорать,,, :writing:

0

12

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,при этом обряде луна имеет значение?или как при вызове,не имеет?

0

13

Котена,фаза луны не важна.
С уважением.

0

14

А вот мне бы хотелось видеть вещий сон, то есть правдивый сон про любимого. Есть ли какие-нибудь способы? Уважаемые практики, зараннее вам спасибо!

0

15

А что длать, если присниться любимому хочешь, а луны нет на небе? И свечи жечь не получается уже?
Есть ли еще какие-нибудь волшебные слова?

0

16

Ойли
Дождаться луну...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры чтоб присниться любимому. Вызов на сон