Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи по родовому негативу

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

[b]Мадб это значит то что подходит для решения проблемы этой женщины по родовому, подойдёт и многим? Или это индивидуально.

0

42

Раз уж заговорили о гороскопах, то  возможность быть изнасилованным часто бывает когда
Черная Луна попадает в 8 дом при рождении. Получается, что надо изменить дату рождения
магическим путем, а такие обряды существуют, или немагическим способом.
Читала давно где-то, тоже жщ мучилась из-за плохой кармы, пока не попала в прорубь и
чуть ли не утонула - зато потом все неприятности после этого шока из ее жизни ушли,
она как переродилась.

0

43

MalvinK@
Нет, за все нужно искупление. За все. Всё мы будем искупать грехи дедов и бабушек, ппадедлв и так далее. Мы можем просить прощения, кричать что так не честно и не нужно ломать жизнь но ситуация не изменится от этого всего, правда же? У меня знакомую изнасиловал в 18 лет таксисс, возможно там тоже было поражение Марса, очень такая по характеру она мужская. А теперь у того таксиста она когда приезжала в родной город, девочка очень похожа на неё, родилась, имеет то же имя , те же хобби и даже ходит в ту же школу. Во карма. Грех надо искупить, как... Ну тут большой вопрос - раньше в зависимости от греха люди строили монастыри и церкви, даже шли в монастырь. Каяться, молится и плакать нужно очень усердно, окромя. Касательно натальной карты, Вы знаете я пришла к выводу что хорошее рождение, хорошо когда встают звезды!!! зависит от родовой кармы.
Я предлагаю женщине искупить вину предка поступком или же работать в психологической поддержке жерт семейного насилия к примеру, поддержки женщинам - жертвам насилия на бытовом уровне ( кол центры там).

0

44

Я думаю из вариантов....это долго и упорно отмаливать грехи предка, от которого пошла эта программа. Или перевести стрелки на энергетически более слабого кровного родственника (не знаю как). Интересно, а можно делать и то и другое одновременно?

0

45

КУМАСЯ написал(а):

в данном случае изнасиловали девочку и скорее та девочка – родила и стала изгоем для общества и других мужчин, поэтому и  здесь, один ребенок больной и никого  рядом с ней нет - полное и тотальное одиночество.

Не так. Ее не один раз насиловали, после того первого случая. Рядом нет - чтобы иметь нормальные отношения. с ней и ее детьми, а так перепихнуться -  есть желающие.
Насчет расплаты изнасилованием за изнасилование - тоже не согласна. Там были именно поджоги, и похоже не один раз.

0

46

Мадб написал(а):

Не так. Ее не один раз насиловали, после того первого случая. Рядом нет - чтобы иметь нормальные отношения. с ней и ее детьми, а так перепихнуться -  есть желающие.
Насчет расплаты изнасилованием за изнасилование - тоже не согласна. Там были именно поджоги, и похоже не один раз.

   Интересно, почему пожары ? Палили хаты обычно тем, кто крепко заслужил.
  Если поднять тему пожаров в гороскопе, то ее отражает Агни Йога, которая как раз и показывает проблемы-злоупотребления с огнем, такая йога и дает пожары, взрывы, ожоги, отравления очень часто, но не сексуальное насилие. Может быть за информацией с пожарами стоит какая то еще информация. Может быть пожарами следы заметали ?

0

47

Войну помните? Точнее - революцию, гражданскую и ВОВ? И как там было с пожарами? Например, подвиг товарища Зои, выполнявшей приказ товарища Сталина. Можете еще вспомнить коллективизацию.  И кто там чего заслужил? Если чуть конкретнее - там были поджоги во время коллективизации.
Вы меня умиляете. Я бы с удовольствием с вами подискутировала, если бы у вас на руках был реальный гороскоп. Но вы сейчас берете, и подгоняете ситуацию под гороскоп. Под умозрительный гороскоп, которого в природе не существует. Вот должно быть так. А вот не должно. Не совпадает с фактами.

+1

48

Мадб написал(а):

Под умозрительный гороскоп, которого в природе не существует. Вот должно быть так. А вот не должно. Не совпадает с фактами.

  Когда пересмотришь сотни гороскопов с родовыми программами людей и их предков, понимаешь, что такая проблема, как изнасилование и агрессия со стороны мужчин выглядит приблизительно одинаково и как правило, в 90% случаев причины почему это происходит, тоже одинаковые-типичные и симметричные теме, с которой связана проблема.  Если конечно, проклинавший не выдал, какое то специфическое проклятие. Поджоги во время коллективизации это чаще всего проблема связанная с невозможностью иметь свое жилье, неприкаянностью в жизни, с внезапной потерей всего нажитого, если конечно в таких поджогах никто не погиб, если погиб, тогда да это может налагать свои дополнительные программы, но они чаще всего тоже симметричны, идентичны произошедшему.
  Симметрия в наказании есть потому, что у человека в гороскопе повреждается  определенный принцип, когда его дед палит хаты, тогда в гороскопе будет повреждено все, что имеет отношение к дому, недвижимости, устроенности, благосостоянию. Но да, есть не семмитричные ответы, например, за предательство религии, духовного наставника.
  Мне самой интересно, почему именно такие не семмитричные причины  наказания в конкретной этой истории, потому что коллективизация затронула очень многих, но программы сформированы разные, в зависимости, какой конкретно урон понес род пострадавшего.
Я не оспариваю, то что увидели Вы, Мадб, поскольку Вы сами предложили дискуссию и высказать разные версии, я высказала свою точку зрения.

0

49

КУМАСЯ написал(а):

Когда пересмотришь сотни гороскопов с родовыми программами людей и их предков, понимаешь, что такая проблема, как изнасилование и агрессия со стороны мужчин выглядит приблизительно одинаково и как правило, в 90% случаев причины почему это происходит, тоже одинаковые-типичные и симметричные теме, с которой связана проблема.

Я к делу подхожу по другому. Не люблю типизации, каждый случай индивидуален.Иначе будет как у тех бабок, которые помощников и пр путают с порей на смерть.
Понимаете. вы не можете иметь точку зрения на ее гороскоп - просто потому, что вы его в глаза не видели. Поэтому вы можете только предполагать, что там может быть такое. А может и не быть. Или быть как-то не так.
Я в астрологии не разбираюсь совершенно, но вам выше участница Лиза написала вариант, когда еще может быть в гороскопе. Так что явно есть варианты. Но это - шкура неубитого медведя.
Это тоже самое, что пытаться восстановить по моему рассказу ее расклад.

+2

50

Liza написал(а):

. Получается, что надо изменить дату рождения

Дату рождения нельзя изменить ни магически ни физически . Можно переехать в другой город, страну, на другой континент. Так же можно перекрестится.
Тоже вариант

+2

51

Мадб написал(а):

Понимаете. вы не можете иметь точку зрения на ее гороскоп - просто потому, что вы его в глаза не видели. Поэтому вы можете только предполагать, что там может быть такое. А может и не быть. Или быть как-то не так.

  Не в конкретном гороскопе дело, да и не в гороскопах в принципе, а в симптомах самой  ситуации. На женщину агрессируют мужчины, насилуют, как сексуально, физически, так и психологически, . Это само по себе уже говорит, что она отрабатывает этот принцип за мужчин своего Рода, и это они насиловали. Другой вопрос, что сами  обстоятельства могут быть связаны с коллективизацией, поджогами, голодом, войной, тюрьмой, чем угодно. Я писала только об этом, а не о ее гипотетическом гороскопе. Тема была, методы определения родового негатива, если предположить, что все случаи не типичны и не семитричны, то получается, что наказания хаотичны, а это далеко не так, в принципе, каждый видит по-своему роду этот принцип подобия и наследственности, я об этом говорю. Я не понимаю до конца взаимосвязи в этой истории, поэтому и возникла дискуссия, а не оспаривание того, что Вы увидели, Мадб, в этом, как раз нет сомнений.

0

52

Нет, дело именно в гороскопе. Как я уже писала, вы им пользуетесь некорректно, и притягиваете за уши планеты.
Я понимаю, что вы хотите пойти путем наименьшего сопротивления, раз насилуют - значит насиловали, раз попал в аварию - кого-то сбили лошадью, ограбили квартиру - сам ты в прошлой жизни ворюга.  Это очень просто и примитивно. И вы делаете именно это. И совершенно не важно, согласны вы с моим видением или оспариваете его. Да даже если сто раз согласны и пр, все равно так гороскопы не составляют. Потому что это гороскоп.
У этой женщины, кстати,  два брата. В тюрьме ни один не сидел, не геи))). Вас конечно не смущает, что она одна отдувается? Или вы, конечно,  скажите, что только женщина должна прочувствовать и пр, верно
Если б  вы решили развлечься ба-цзы, то наверно нашли бы совершенно другую трактовку ее кармы и неудач.

0

53

Мадб
Доброй ночи! Была ли участниками форума на Ваше мнение хоть как то решена задача по родовому негативу?

0

54

Да, вами и была решена, но там были еще детали. Если больше нет версий, расскажу послезавтра.

0

55

Мадб написал(а):

В темах, когда идет обсуждение родового негатива, всегда предлагается либо принять и отработать, либо идти отмаливать, и желательно, весь род.
На самом деле оба решения - так себе. Поэтому открываю новую тему. В виде задачи дается реальная история, разумеется, именно с родовым негативом. И попробуйте ее решить, обсуждая здесь, этот навык будет полезен многим.

В обще откуда этот родовой негатив взялся, родовое проклятие, его в обще первый раз услышал в Битве Шарлатанов. Что это, это что то наподобие Христианского утверждения что Иисус отмолил за всех грехи, картина та же, только с другой стороны понимания. То есть какой то там прадет, верил хер знает во что, его эгрегор не как не пересекается со мной и я что то кому то должен ? Бред.

Мадб написал(а):

А теперь расскажите мне, как она должна принять карму - пойти работать на панель, или же бескорыстно ходить с наступлением темноты по переулкам на шпильках и без трусов. Ну или должна с детьми податься в трудники в монастырь.
Или кто-то найдет решение, как ей убрать правило насилия, прописанное в ее жизни?)))

Не хочу не кого в чём то винить, но знаете сколько их таких по всей России и Украине и Беларуси, множество. Это в первых, во вторых, да бывают случайности, путать одно с другим это что то вон выходящее, ей же самой нравится жосче, причём ту проклятие,  а на счёт детей, думать надо головой, а не передком. Простите.

Мадб написал(а):

Карма - это совокупность событий, желаний и результатов. Задача - это изменить.

Вот и ответили на свой вопрос, как изменить то, что с рождения на это заточено и судьбою и что главное желанием этого, без этого эта девушка не имеет смысла, это даже не судьба, призвание. Так пусть изменит свои желания, наворотила дел, детей нашпокала, а теперь о жизни вспомнила. Думать нужно ещё при выборе портнёра, а не после их кучи.

0

56

Июль
Это что за словосочетание 'детей нашпокала'? Вы просто хам.

Июль написал(а):

В обще откуда этот родовой негатив взялся, родовое проклятие, его в обще первый раз услышал в Битве Шарлатанов

Очень жаль что Ваше мнение о жизни и магии конечно держится на каких то мыльных шоу
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
1-5 (28)

1
     1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
     2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;  3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;  4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;  5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;  6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;  7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;  8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;  9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;  10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;  11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.  12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;  13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;  14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;  15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;  16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.  17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
Читайте пожалуйста Библию скажем.

0

57

если кратко, решением выходит у той женщины, какая-то помощь подобным ей женщинам?
и что это даст?  что прекратят ее пытаться насиловать пытаться?
Мадб задача стояла чего достичь? конкретно попытки насилия прекратить , если сузить?

0

58

Нет, помощь не планировалась. Я просто показываю. как выглядит родовой негатив на самом деле, и как из этого можно выкрутится. А захотят из этого делать выводы женщины в сходных ситуациях, или нет, это уже им решать.
Да, насколько знаю, пока ее не насиловали, а это года 4.

0

59

Мадб
Так вы написали, что цветаной решена задача на нашей олимпиаде ))))
А она как раз про помощь написала -как решение , если я правильно поняла .
я пока не поняла из обсуждения, как выкрутится в примере женщине .

+1

60

А я поняла так, что одна отработка (насилие) заменяется на другую, более приемлемую. Только как определить заранее, засчитается ли такая отработка, и что конкретно надо сделать в каждом конкретном случае?

0