Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи по родовому негативу

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Цветана про помощь? Она написала следующее

Цветана написал(а):

Можно переехать в другой город, страну, на другой континент. Так же можно перекрестится.

Но там еще направление выбирается, куда переезжать, чтобы это было в плюс, а не в минус. Перекрщивание или смена религии тоже работают радикально.
Еще именно ей было обязательно - целибат на 5 лет, так как толку от отношений вообще нет, да она и сама это видела.  А после этого - выбирать строго мужиков противоположных тому, что ей раньше нравилось. Ну еще на удачу и пр, но это уже частности.

+2

62

Мадб
я тоже хотела предложить воздержатся от отношений и других мужчин. а переезд по натальной карте . а почему именно 5 не три не два?

+1

63

За это время у нее растворятся все старые закрепки, которые еще цеплялись.  А как понять - переезд по натальной карте? Поясните.

+2

64

Мадб
Берём дату рождения и время - смотрим нашу натальную карту. Допустим там в  какой то сфере - отношения там = плоховатая планета= нет брака, брак не оч, насилие дома. Что делать? Берём разные города на планете когда нативу допустимо поехать и забиваем под дату и время рождения. Соответственно, планеты будут сдвигатся.Только это надо разные города смотреть. Чтоб переезд в другое место не оказался хуже, как Вы говорили. Но если вот так вот искать дотошно и смотреть дробно, то можно найти место. Правда другая сфера может пострадать, например работа. Ну тут уже человека дело. К примеру был случай у девушки, она не могла долго выйти замуж но оч хотела и парилась по этому поводу. Сложная ситуация с мамой,  очень спешила замуж так как хотела родить, зависима немного в плане денег, первый мужчина наркоман, второй женат, третий старше иностранец который ничего так толком не предложил , родовое она б не делала, я совет съехать из за сор и плохой атмосферы, она решилась на переезд вообще в другой город и там все устаканилось за два месяца!!! Как только переехала западней по стране  нашёлся мужчина. Состоялась помовка. Она могла найти хорошего мужчину и раньше! То есть все что ей нужно было переехать в друге место и отделиться от мамы, стать более самостоятельной что ли. Но если бы она поехала восточные не факт что жених был бы такой перспективный.

+1

65

Мадб а я подумала, что говорится об этом варианте решения.

Цветана написал(а):

Я предлагаю женщине искупить вину предка поступком или же работать в психологической поддержке жерт семейного насилия к примеру, поддержки женщинам - жертвам насилия на бытовом уровне ( кол центры там).

0

66

Мадб написал(а):

А после этого - выбирать строго мужиков противоположных тому, что ей раньше нравилось

А после 5 лет может вообще всего перехочется . И с тем типажом, кто раньше нравился и с новыми ) Возраст у женщины я поняла и так не юный.а там и гормональные изменения не за горами.

0

67

А почему переезд так кардинально меняет родовую карму? Про влияние планет я поняла, но мы ведь тут про родовые отработки...

0

68

Keyla
Я предположу, что дело может быть в духах местности .те духи, какие поддерживают программу насилия, могут быть привязаны к месту проживания.
Но также могут поехать вслед за дамой.

+1

69

MalvinK@ написал(а):

А после 5 лет может вообще всего перехочется . И с тем типажом, кто раньше нравился и с новыми ) Возраст у женщины я поняла и так не юный.а там и гормональные изменения не за горами.

Перехочется, так перехочется, ничего страшного. Но она не старая, ей сейчас 30. Так что дальше может жить как хочет.
И духи местности, и те духи, которые вообще прицеплены к человеку, вообще могут при переезде отцепится навсегда. Но не в любом направлении.

Отредактировано Мадб (2019-02-17 21:57:53)

+1

70

MalvinK@
Ы. Гормональные изменения. И в 60 замуж выходят. А 5 лет ну в принцыпе срок приличный, но если брать во внимание что была гадость, то лучше пока никак чем так. Она сэкономит и нервы и жизнь вообще.

+1

71

Мадб, так что в итоге с решением по этой женщине? Ей рекомендовано переехать в другой город, перекреститься или отработать"?
И ещё спрошу — как Вы такое обнаружили.? Эта женщина к Вам попала на приём или это просто Ваше наблюдение и Вы посмотрели ее траблы сами из интереса?

0

72

Мадб
Спасибо уважаемая Мадб за такую интересную задачу-пример. И как сейчас эта женщина? Сколько прошло лет? Не виступала ли она в отношения?Есть ли у неё сейчас шанс на нормального человека? Спасибо

0

73

svsv написал(а):

Мадб, так что в итоге с решением по этой женщине? Ей рекомендовано переехать в другой город, перекреститься или отработать"?
И ещё спрошу — как Вы такое обнаружили.? Эта женщина к Вам попала на приём или это просто Ваше наблюдение и Вы посмотрели ее траблы сами из интереса?

Все кроме отрботать. Так же - я ей сказала, каких мужчин выбирать в будущем. Ей остался один год, и сейчас все нормально.
Она обратилась на прием. Из интереса я не смотрю никого.

+2

74

Спасибо большое. Очень интересная тема.

0

75

Следующая задача. Эти люди не мои клиенты, я их просто знаю. Давайте подумаем, почему так.
Дед - поп. Отец- поп, двое детей, сын и дочь. У его сына, который тоже поп,  рождается двойня, у обоих ДЦП. Дочка - попадья, и у нее у сына ДЦП.
Вообще в семьях попов часто бывают тяжело больные дети.  Какая причина?

+1

76

Мадб написал(а):

Следующая задача. Эти люди не мои клиенты, я их просто знаю. Давайте подумаем, почему так.
Дед - поп. Отец- поп, двое детей, сын и дочь. У его сына, который тоже поп,  рождается двойня, у обоих ДЦП. Дочка - попадья, и у нее у сына ДЦП.
Вообще в семьях попов часто бывают тяжело больные дети.  Какая причина?

Похоже что родовая отработка, за «моральное несоответствие занимаемой «должности»

0

77

В церкви неподалёку в семье попа пятеро детей. Один из них мальчишечка тоже болен...кажется с движением что-то, болен сильно. Может у попа из вашего примера прадед... да кто угодно из родственников-предков что-то делал людям такое — гадил вымысле  ... что ограничивало физическое движение этих бедных людей.. Ну это конечно слишком прямо.  :D  А может эта семья попов просто страдать должны ну типа «корпоративный дух» — тут по аналогии со святыми, многие из которых жили и умирали в страданиях. Я понимаю, что попы — не святые ... ну они же по идее должны как бы быть примером

0

78

Мое мнение: попам в связи с их проф. деятельностью часто приходится читать молитвы и псалмы, некоторые из них становятся пусковым механизмом для программы отработки/искупления через страдания.
Очищение путем длительных мучений - это ведь вообще любимая  "фишка" христианства. А за что карать, что искуплять - это всегда найдется, и в родах попов тоже.

0

79

Keyla написал(а):

Мое мнение: попам в связи с их проф. деятельностью часто приходится читать молитвы и псалмы, некоторые из них становятся пусковым механизмом для программы отработки/искупления через страдания.

пооффтоплю, но не сдержусь, сорри. :offtop:  если модераторы сочтут нужным, может создадим тему такую.

но есть ооочень "жирненькие и сытненькие " попы, которые этот самый механизм искупления пускают через своих прихожан.
наблюдала такое. очень продвинутый и умный, именно разбирающийся в работе системы батюшка в наших краях создал свой приход,к кто к нему приходит, а ходят к нему толпой, вполне до этого успешные люди, у них начинается череда просто неудач, в основном, по деньгам.
батюшка же сыт и доволен, поставляет ХЭ подпитку, от страданий тех людей.
в церковь ту заходила, и энергетика там даже какая-то " не та".  но очень сильный поток, но там они очень верующие, воспринимают того батюшку, как верховную истину. именно свой приход,какой ходит к батюшке каждое воскресенье.
работать в той церкви меня не потянуло вовсе.

0

80

С позиции христианства это можно расценить, как  особое промыслительное действие Божие, попускаемое для спасения человека. "Скорби — это дар Божий, и все, что делается промыслительно от Господа, то делается к пользе нашей душевной". В одном из писем иеросхимонах Амвросий пишет: "Ошибка и заблуждение человечества происходит от того, что мы не понимаем как следует намерение Божие и волю Божию о нас. Господь, по благости Своей и милосердию Своему, хочет даровать нам вечное блаженство на небе, в Царствии Небесном, а мы, по слепоте своей, более желаем, ищем счастия и благополучия временного на земле. Вот Господь, по благости Своей и по любви к роду человеческому, и вразумляет нас разными скорбями и болезнями, и другими бедствиями, как свидетельствует Апостол: "Его же бо любит Господь, наказует; биет же всякого сына, его же приемлет. Аще же без наказания есте, убо прелюбодейчищи есте, а не сынове".

0