Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Я не верил в сверхъестественное (33 года был обычным человеком)


Я не верил в сверхъестественное (33 года был обычным человеком)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток уважаемое сообщество ,  читайте мою историю и попрошу помощи что делать?
Года 2 назад я переехал в новую квартиру, помещение так себе , видно что жил кто - то неблагополучный, но я в то
время не обращал на это внимание ... жили как жили я уехал, переехал ... снова вернулся , заработал пропил деньги...прогулял
вернулся к маме , кстати она у меня работает на 2 ух работах
1 работа уборщица в бане
2 работа в магазине ритуальных услуг, продавец ( жуть ) на все мои отговоры что пенсии хватает зачем тебе это надо ... вообщем трудоголик она
берется за что деньги дают. Денег у нее брал ,отдавал, сам давал , вообщем в целом отношения нормальные не смотря на то что мои родители
устроили капец в моем детстве... Папа пил, вообщем ругань ссоры , драки.

Вообщем вынуждено вернулся я в дом т.к. все пропил скурил...
или были деньги чтоб снять жилье точно не помню..)

И начался у соседей жуткий ремонт днем и ночью у них начала сверлить дрель,
ну я взялся за ум за работу , перестал пить и прочее употреблять, а употреблял я психоделики ,различные химические препараты,
также грибы и прочее прочее.. все что меняет сознание в больших дозах для роты солдат ...
побывал в разных странах , Индии , Тайланде, Африке ...  т.д.
в Индии я понял под психоделиками что мир не так прост как кажется, что есть что - то сверхъестественное

Но вернемся в эту мамину квартиру.

Вообщем попер бизнес немного начал зарабатывать ( занимаюсь раскруткой сайтов , рекламой )
мой график сместился и спал я днем а ночью работал ... но дрель не давала покоя , и моя психика потихоньку начала рушится
из за того что я толком не сплю... деньги на тот момент я уже подзаработал ,чтоб что -то снять,
но мне надо было следить за матерью ... * ( нога у нее заболела)
и решил все ж остаться на этой странной квартире и решил побеседовать с соседом сверху, позвонил в дверь и оттудого выбежал мужичок в рабочей одежде,
я был мирно настроен и спросил
"это у вас дрель и ремонт?" , - спросил я
он подбежал ко мне вплотную маленький такой я здоровенная детина 185 см 120 кг на тот момент
и нарушая личное пространство наехал на меня ,
" что мне в грязи жить ?" начал он тараторить повышая тон
(знаете уважаемые форумчане если б ко мне зашли ,я бы сказал вечером куплю вам знатное вино с шоколадом ,попросил бы соседей не обижаться и сказал бы
скоро мы закончим простите за беспокойство...  а эта тварь так и выводит на конфликт бегает вокруг меня причитает про свою жизнь все рассказывает
я директор мол такой то такой , я говорю мне все ровно кто вы, с тех пор как я его увижу всегда стычки ...

Я обращался в милицию т.к. шум ремонт идет уже год , мол не сносит ли он там несущую конструкцию... в ответ мне ничего не пришло, но милиция приходила,
и все безрезультатно... они говорят нет прецедента.
Дрель долбит поднимаюсь на лестничную площадку - перестает , не пойму что за ерунда, не могу вычислить откудого , по ощущениям сосед же,
но что можно сверлить год , вприцнипе я бы в пещере хату бы выдолбил за год.

В итоге в моей жизни все изменилось я приобрел  какой то артефакт Кольцова( типа снимает негативные программы)
из советов из книг Вадима Зеладна увлекся эзотерикой ,
сменил стиль жизни отбросил старые пьянские наркоманские знакомства,привычки, занялся спортом , начал питаться исключительно живыми продуктами
( непрошедшими термическую обработку ) похудел на 40 кг , помолодел дела идут так себе вообщем живу в достатке в радости в гармонии ...)
но есть одно но ! дрель более менее затихла, но началась беготня по потолку , т.е. у них пол ( у соседей )
буд то кто-то тяжелый бегает тупо на пятках , вообще звуков несколько
1 беготня на пятках
2 двиганье какого-то предмета большого типа кровати ( думал может у них кровать задвижная) но туда сюда зачем целыми днями ее двигать
3 буд то кран воды  скрипит , но больше похоже на вой животного
4 и буд -то кто то колотушкой пюре картофельное делает или т.п.

у всех этих звуков свой интервал и своя периодичность , словно это программа словно робот выполняет эти звуки, я же отчасти программист,
считываю интервалы алгоритмы, вообщем работаю с программистами , и умею считать тайминги

я написал записку соседу отдай мол ребенка в секцию спортивную пусть там энергию тратит, я оплачу кроссовки экипировку и т д
он отдал эту записку в полицию... я долго объяснял им что к чему,
но полисмен интонацией соседа мне сказал у него не прописаны дети ( представляете интонация полицейская такая же как и у соседа )
кошмар подумал я ...

Тут я понял что общего языка просто не найти , но тут мне однажды приходит сосед что рядом сбоку  , грит давай пообщаемся,
и начал рассказывать что жили тут у меня раньше алкаши , они ссорились с матерью , жили на штыках, и мужик умер точно не знаю какой смертью,
сосед что на моем этаже говорит освяти иди... попа позови, а я знаете не люблю врать , не знаю попу что ответить на то что веришь ли ты в бога
по мне так природа есть бог , я есть бог , воздух бог , все пронизано божественным, а у попов все одно... не могу врать вообщем я не людям не
попам никому. Да и думаю бред все это чушь

Но однажды у меня закончился чеснок для моей антипаразитарной программы... я поехал на встречу с частником и он приволок мне 45 кг чеснока
продавец грит забирай все , я грю мне столько не надо а он грит по 33 рубля давай... я такой ну ладно сойдет , думаю засушу , сделаю в кофемолке
порошок и до след урожая в мешки упакую , буду салаты сыроедческие посыпать.
Мама начистила 5 кг чеснока я порубил его в кухонном комбайне разложил на большой стол сушится, с утра просыпаюсь как всегда в ожидании
глухого топота и о чудо!

сменился интервал топанья он стал гораздо активнее... я замечаю подобные мелочи. Думаю как так целый год была одна и таже беготня
а тут на тебе , знаете буд то кто -то неистово топчет виноград , так я подумал про себя
3 года до этого начал изучать биохимию и осведомлен о глистах червях паразитах, понимаю что мир дуален ,
что есть тело и есть ментальный слепок ... значит у паразитов тоже есть и тело и менталная составляющая
А чеснок я употреблял ради антипаразиторной программы , которую сам настроил , и начал ( не читая никаких магий книг )
думаю , хорошо а если я проведу тоже самое с полынью , что будет с алгоритмом шумов ?

поджег полынь и ООООООООО ЧУУУУУУУУУУУДОООО !!!!!!!!!! ТОПОТ СТИХ НА ЧАСА 4 РЕ !

Шумы уже были где-то в отдалении буд -то это уже все происходит через этажа 2 а не ровно над головой !
я шокирован до сих пор , этого не может быть!!!!!!!!!!!!!!
я никогда не верил в что - то подобное , на данный момент меня переполняют эмоции , я пишу не подробно что со мной происходило ,
я в смятении в возбуждении в радости , я полагал что тут кроме как съехать продать хату нет выхода , и тут полынь сделала свое дело
ребята не уж то это все существует ! как так 33 года жить и понять только сейчас
кстати на сыроедении ( живой кухне ) кажется я начал чуять запахи зараженных людей , когда от них смердит , я знаю что это то ли это "темные"
то ли просто больные , я начал различать по запахам кто есть кто... кажется я могу телепатически общаться с животными ... и с детьми что ли...
не всегда не со всеми но порою что то такое есть ...вообщем сложно сказать что стало происходить ... если хотите подробностей я потом отпишу

Так вот как только запах полыни пропадает звуки возвращаются но уже не с такой силой как ранее !
я сразу же побежал в аптеку за эфирным маслом полыни и вылил их на батарею , потом взял стопку от водки залил водой налил масла
и поставил на батареи по 3 ем комнатам... Друзья я спал как младенец за целых 2 года , ни одного шума ни шороха...
но эфир улетучился и все вернулось на круги своя , потом я начал искать в интернете инфу , и нашел ваше сообщество
в частности вот эту ветку форума Травы, которых боится нечистая сила   

https://prnt.sc/ml87pc вот тут на скриншоте ее пост
где девушка Виктория пишет ( кстати последний ее пост был в 2014 , эх вот бы мне ее найти) , что мол полынь вам поможет только на время некоему участнику вашего форума, и тут то я понял
что девушка в курсе вопроса, и она пишет что мол поможет жженый ржаной хлеб, ароматы сандала , колокольчики ...
запасся всем хлебом заказал кучу благовоний с индии , отмахиваюсь поджиганием полыни и зверобоя на часа 3 - 4 хватает,
не все эфирное масло помогает разные фирмы-разный эффект
мне нужна помощь до прихода сандала с почты ,  на него основная надежда почему -то
я все делал интуитивно ... по всему рунету пишут барабашки все дела накормите молоком , ( щаааззз буду я тварей кормить которые чуть не довели
чтоб я соседа физически грохнул) , я уже продумал план как я вмонтирую камеру в одежду оскорблю его и его семью он ударит первым , и я накажу его
жестко физически , чтоб потом передать материалы милиции что мол он сам напал )
вообщем кормить я этих тварей кто бы они не были не собираюсь и договариваться я с ними тоже не буду ,
А как мы ссорились с мамой и прочее прочее... орали друг на друга , но потом быстро мирились , кошмар какой -то

Вообщем от радости я хочу плакать , что в мире не все статично что есть это все сверхъестественное, в уме не укладывается раз 10
жег полынь сделал травяную свечу из воска , и через буквально 3 минуты дыма звуки стихают ...
логически я не могу объяснить явление...
кто знает прошу помощи ! на данный момент пишу эти строки и оно сново пробежалось по потолку я его не вижу только слышу
опять в одно и тоже время, не употреблял уже ничего очень давно, моя мама вообще ничего не употребляла в жизни тоже слышит это
так бы я подумал что просто с катушек съехал,

ребята хочу знать все об этом о ритуалах о магии обо всем всем всем , думаю вот пойти может кому в ученики, с чего начать кому податься какие книги
это бесподобно я этого не боюсь это новый мир , буд то фильмы ночной дозор стали реальностью все преобрело смысл
на учетах не состою нигде не преследовался чист просто чист со мной все впорядке я трезв и в адеквате как никогда,
боюсь даже рассказывать кому - то , мама на меня смотрит с опаской,
кошку видимо эти твари зашугали если меня долго нет дома кошка прячется не выходит ,
я намерен дать тварям отпор помогите инструменатми инфой ! прошу вас
  я намерен стать великим в этом деле теперь это смысл моей жизни!
 
Был в зубной поликлинике и слышу разговор двух медработников ( у одной лицо половину обоженное ) на меня поглядывающих...
одна типа говорит другой :
- "Этот чтоль Чесночник ?
другая
- "Да"

ребята мне нужны люди кто это всерьез воспринимает, нужны советы я же здоров то клянусь здоров!

+1

2

Может у вас сверх-чувствительность к звукам, а эта трава просто притупляет это, становитесь с глушью немного. Да и не рвы видать успокаивает. Когда нервы спокойны восприятие одного и того же всегда разнятся.

+1

3

У меня вот на чердаке прям на до мной до сих пор кто то скребёт уже 4 год как тут живём, дом взяли, старенький. Днём изредка, но бывает, а ночью, да под утра или только перестал, частенько, вот думаю, куница может или хорь. Крышу будем чинить узнаю. А так бывает, главное в панику не вдаваться, я вот часто в отличии от вас вижу астральные сущности, вчера захожу в комнату а свет ещё не включил, передо мною в темноте стоит что то чуть выше меня, во мне тоже 185, говорю сгинь от сюда, включаю свет нету не кого, да и в обще в этом доме частенько замечаю из за дверей и углов некие выглядывания. Тут жили старики, видимо тут и того, вот приведения или ещё прижизненные энерго фантомы остались, особо в этом не разбираюсь, но немного привык. Привык ещё с квартиры, там тоже было типа, только что то маленькое и чёрненькое постоянно позо ногами шмыгало, может домовой или ещё что. Так что не трусьте, бывает все мы немножко того.

0

4

Как то был у хироманта, как то он назвал ещё предрасположенность, точно не помню, но сказал если вздумаешь развивать трижды подумай, что то с мёртвыми связано, возможно по этому и вижу. Говорит у него девчёнка была учиница, так она первые шаги решила сделать по этому, блин забыл как называется, что то свзано про энергию про силу толи тяжолую, то ли ещё что то не пойми разбери. Ну в общем какая то сущность к девчушки приципилась ели отцепили. Теперь занимается хиромантией.

0

5

Вспомнил что ещё добавить, главное не когда не проявлять страха или во все делать вид что ты этого не замечаешь. Зачем ? Затем что твой страх это энергия источаемая слабостью, даже собаки его чувствуют, что там говорить о них, они могут начать им питаться и тогда могут присосаться и продолжить с ещё большим усилением на страхе, тогда могут и придметы литать, у меня кстатии пару раз летали, внимания особого не обратил и затихло. Какой смысл чему тратится на тебя энергию, если возврата не кокого.

0

6

Июль написал(а):

Может у вас сверх-чувствительность к звукам, а эта трава просто притупляет это, становитесь с глушью немного. Да и не рвы видать успокаивает. Когда нервы спокойны восприятие одного и того же всегда разнятся.

Да я музыкален и от этого чувствую такт и амплитуду беготни и топота... я тоже об этом думал, но полынь же не вырубает слух вовсе, а тут после жжения
полыни прекращаются полностью все звуки

Июль написал(а):

Крышу будем чинить узнаю. А так бывает, главное в панику не вдаваться, я вот часто в отличии от вас вижу астральные сущности, вчера захожу в комнату а свет ещё не включил, передо мною в темноте стоит что то чуть выше меня, во мне тоже 185, говорю сгинь от сюда, включаю свет нету не кого, да и в обще в этом доме част

жуть какая ... после такого я бы роту батюшек приволок и ванхельсингов и блейдов

Спасибо за ответы...  я не боюсь для меня это азарт , я кайф ловлю думая о том что этой тваре херово если она чует запахи женной травы

0

7

Да мало ли что ребенок или дети не прописаны, жить они при этом вполне могут.

0

8

А может вам для начала заказать диагностику?
А после неё и спрашивать,что вам делать.
Чесночник-улыбнуло.
Вы еще зверобоем окурить попробуйте,а еще лучше смесь:полынь,зверобой и чертополох!!!И чтобы дымели трава с часик))))Шесть часов в покое будете)))
Ну а диагностика прежде всего.

+1

9

Skaska написал(а):

Вы еще зверобоем окурить попробуйте,а еще лучше смесь:полынь,зверобой и чертополох!!!И чтобы дымели трава с часик))))Шесть часов в покое будете)))

А вот про эти травы так с улыбкой вы зря.)) Проверила сама, свеча-программа с полынью чистку усиливает в разы, так это я делала с аптечной травой. А вот если ее самой заготовить летом, да в правильный день из заговором , думаю эффект будет еще лучше. Травы разные используют во многих обрядах(денежных напр.).  Есть много чисток на основе окуривания . И даже простое мытье солью пола или отваром полыни неплохо убирает плохую энергетику. Сильный негатив может и не уберет, а там как  знать. Очень меня заинтересовала эта тема травы и обряды с ними, пока изучаю теорию, что и для чего надо. А по теплу начну активно травы собирать и учится пользоваться ими.

0

10

waksmark
поскольку дела пошли значительно в гору лучше будет снять квартиру и перехать. отдохнете себе, побудете сами. посмотрите будут ли шумы в новом месте.

+1

11

Кукуся,наоборот,улыбка-это не сарказм.Травы эти в окуриванние помещения это просто класс,дымить надо побольше,чтобы запах трав пропитался в кваритире/доме.Ещё хороши шалфей,вереск,крапива.Я чередовала раньше.Я травы покупаю у бабушек,в моей местности ездить за полынью далеко и нет такой возможности.Травы хороши в комплексе.

+2

12

Мадб написал(а):

Да мало ли что ребенок или дети не прописаны, жить они при этом вполне могут.

А зачем ему врать ... не знаю ... да и диван зачем двигать туда сюда в сутках

Skaska написал(а):

А может вам для начала заказать диагностику?
А после неё и спрашивать,что вам делать.
Чесночник-улыбнуло.
Вы еще зверобоем окурить попробуйте,а еще лучше смесь:полынь,зверобой и чертополох!!!И чтобы дымели трава с часик))))Шесть часов в покое будете)))
Ну а диагностика прежде всего.

А что такое диагностика  ?
так я дымлю сделал аромалампу выплавил травяные свечи , руки желты свеча коптит , тут даже соседи наверное свалят не только сущности
а так я наблюдаю , что все утихает ... все звуки да и сам я какой то спокойный стал на бодряке... весел , уютно доома становится

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Очень меня заинтересовала эта тема травы и обряды с ними, пока изучаю теорию, что и для чего надо. А по теплу начну активно травы собирать и учится пользоваться ими.

а подскажите литературу которую вы изучаете ? )))
теперь это пожалуй мое любимое занятие 

Цветана написал(а):

waksmark
поскольку дела пошли значительно в гору лучше будет снять квартиру и перехать. отдохнете себе, побудете сами. посмотрите будут ли шумы в новом месте.

а мне дело принципа уже стало ... знаете как меня добесило это все...

0

13

waksmark написал(а):

А зачем ему врать ... не знаю ... да и диван зачем двигать туда сюда в сутках

А зачем не врать? Почему вы думаете что диван? Это может быть и что-то другое. Может там вообще детей берут нянчить, и не хотят, чтоб знали про этот бизнес.

0

14

waksmark написал(а):

Вообщем от радости я хочу плакать

waksmark написал(а):

запасся всем хлебом заказал кучу благовоний с индии , отмахиваюсь поджиганием полыни

waksmark написал(а):

на учетах не состою нигде не преследовался чист

просто чист

со мной все впорядке я трезв и в адеквате как никогда,

мама на меня смотрит с опаской

  Ждите, с Вами свяжутся.

+4

15

waksmark
У Вас негатив, скорее всего. Задумайтесь об этом.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Я не верил в сверхъестественное (33 года был обычным человеком)