Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » У меня есть ‘нечто’, тянет делать порчи и происходят странные вещи


У меня есть ‘нечто’, тянет делать порчи и происходят странные вещи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток . Кратко. С детства со мной происходили странные вещи, предсказывала что то и оно случалось с разницей - минута .( бывало так )  Видела каких то доберманов  при засыпании у кровати.  Смотрели не зло. Всю жизнь удача была такая как будто не людская. Как будто я не должна быть на своем месте но меня что то вытягивает и тянет наверх.

Было что люди сильно обижали или тащили меня в низ ( я не могла избавиться от их ужасного влияния)  и они умерали ( так было 3 раза) Все бывшие после меня с ними что то случалось- банкротсво( он был богат до этого.) , другой -в аварию , т.д . это работает только когда мне очень больно. Или когда отношения подходят к концу и я много плачу - у бывших все идет в таратары .

Пару лет назад открылся дар , стала видеть что люди делают на расстоянии . ( проверяла - все сходилось) еще много всего.  Мой вопрос следующий .

Тянет делать порчи . Как будто энергию получаю после этого. Очень много жизненной силы после этого. Они работают.
Если делаю что то с цкрквью - все рушится . Дело до  обсурдного доходит. Проверяла много раз,тк  думала это фантазия.

Почему когда я делаю добрые вещи через церковь, ( я сама по себе добрый человек) почему не получается ? Почему если делаю пакости - приходит удача, жиз силы, оптимизм, и страсть к жизни и сумащедшая энергия именно идти вперед и добиваться всего .  Если я пойду сейчас и попрошу в церкви- все уйдет!меня это ни сколько не радует! Я бы и рада общаться со святыми и решать так проблемы какие то , но понимаю с годами что все наоборот.

И еще - не могу брать в руки маятняки , Таро , сразу начинает что то ходить, пугать, говорить ( все слышат) и бегать по ночам.

Недавно делала что то , так ночью шкафы открывались- так ,что волосы встали от грохота . Не понимаю надо ли это развивать, ПОЧЕМУ ТЯНЕТ на порчи , ПОЧЕМУ мне хорошо после них. Прихожу к мнению чтобы вообще не просить церковь ни о чем , если не хочу чтобы мне было потом плохо. :(

0

2

Непонятка написал(а):

ПОЧЕМУ ТЯНЕТ на порчи , ПОЧЕМУ мне хорошо после них.

Выскажу мнение.

Потому что Вы незрелая личность и «варитесь» в своих фантазиях. А вообще такие истории лучше писать на форумах где рассказывают страшные истории, там вас поймут и даже дадут советы.

+2

3

Непонятка написал(а):

Почему когда я делаю добрые вещи через церковь,

А если порчу через церковь - что будет?

0

4

Ну теоретически если рассуждать то при человеке могут быть деструктивные сущности (порчельные бесы) и для подпитки им необходимо чтоб человек делал порчи и т.д тогда они получают энергию , становятся сильнее и взамен могут делать для хозяйна разные полезнве веши.

Но в реале насколько это ваш случай и могут ли у вас быть такие помошники я затрудняюсь.

+2

5

Anel написал(а):

Ну теоретически если рассуждать то при человеке могут быть деструктивные сущности (порчельные бесы) и для подпитки им необходимо чтоб человек делал порчи и т.д тогда они получают энергию , становятся сильнее и взамен могут делать для хозяйна разные полезнве веши.

Но в реале насколько это ваш случай и могут ли у вас быть такие помошники я затрудняюсь.

А если человек не делает каких то о́брядов в виде порч, а просто любит проклинать и желать всего не хорошего, то это тоже порчельные бесы или просто бесы? Есть ли вообще между ними какая то существенная разница?

0

6

Или вообще не бесы, а просто людей нравится пугать.

0

7

проклятие это тоже дар.
Моя мать по молодости чувствовала в каком доме будут похороны, и чем она за него расплачивается,,, а расплачиваться придется ,надеюсь вы в курсе этого.
я другая, да ,
у меня тоже дар на проклятия, но вопрос, зачем он мне он?!своими эмоциями вы что-то кормите, как положительными так и отрицательными.
как говорится направьте атом в мирных целях....
  ослабьте его постами, молитвами,положительными эмоциями и тд.
да, кстати, проанализируйте как он вам пришел, он же не взялся ниоткуда?!

0

8

Трава написал(а):

Моя мать по молодости чувствовала в каком доме будут похороны, и чем она за него расплачивается,

За что расплачивалась, за то, что знала, что у бабы Мани с третьего подъезда будут похороны???? Сомнительная польза, за что тут платить?

Трава написал(а):

псвоими эмоциями вы что-то кормите, как положительными так и отрицательными.
как говорится направьте атом в мирных целях....
  ослабьте его постами, молитвами,положительными эмоциями и тд.

Эмоции у нее потом, и вполне положительные, для нее. И если от такой работы у нее хорошо идут дела, смысл ей все это ослаблять постами и молитвами собственную удачу?

+3

9

Мадб,

так сомневается человек, судя из вышеописанного письма...

"Не понимаю надо ли это развивать, ПОЧЕМУ ТЯНЕТ на порчи , ПОЧЕМУ мне хорошо после них. Прихожу к мнению чтобы вообще не просить церковь ни о чем , если не хочу чтобы мне было потом плохо. :("

и вопрос, а что развивать и в какую сторону?! наращивать кол-во порч за неделю....или кол-во "осчастливленных".
вертят вами темные силы ,однако, как ни смотри...

0

10

Непонятка написал(а):

Почему когда я делаю добрые вещи через церковь, ( я сама по себе добрый человек) почему не получается ?

Ну не идет ей церковь. Почему надо именно через церковь? А если она сделает доброе дело через лес, зарю или ветер, что будет? Через воду. через огонь? Это все неизвестно, потому что мы не смотрим человека, а отвечаем, на то, что человек написал. 

Трава написал(а):

наращивать кол-во порч за неделю....или кол-во "осчастливленных".
вертят вами темные силы ,однако, как ни смотри...

А уж верующими как светлые силы вертят))).  Это ей решать, наращивать. или как-то по другому решать.

0

11

Непонятка написал(а):

сразу начинает что то ходить, пугать, говорить ( все слышат) и бегать по ночам.
Недавно делала что то , так ночью шкафы открывались- так ,что волосы встали от грохота .

  Снимайте и выкладывайте в ютуб и бросьте нам всем ссылочку, с удовольствием обсудим.

+1

12

Знаете, как крысы громко топают и еще умеют лазить по шкафам?)))

0

13

Непонятка
мое мнение: у Вас либо деструктивная сущность (бес и подобное), либо психическое расстройство, либо разыгравшаяся фантазия.
на Ваш вопрос ответить может только диагностика. если там бес, его будет видно. как и будут видны остальные мои варианты, если они имеют место.
но суть в том, что результаты диагностики могут Вам кардинально не понравиться)))))

0

14

Светлана Соколова написал(а):

мое мнение: у Вас либо деструктивная сущность (бес и подобное),

Соглашусь. Почему тянет делать порчи,  деструктивной сущности нужна особенная еда, человек сделает порчу а сущность откушает и человека и жертву. Иногда это может проявляться у так называемых практиков в том, что им все время кажется, что кто-то на них колдует. Крадники опять таки на них постоянно кто-то делает и что характерно красть при этом у них совершенно нечего: ни ума ни молодости не удачи нет. Раскормили своим раздутым эго бесов, которые ничего другого как паразитировать хозяина делать не умеют и вот... тянет делать порчи.

+1

15

Доброй ночи!

Непонятка написал(а):

И еще - не могу брать в руки маятняки , Таро , сразу начинает что то ходить, пугать, говорить ( все слышат) и бегать по ночам.

Недавно делала что то , так ночью шкафы открывались- так ,что волосы встали от грохота . Не понимаю надо ли это развивать, ПОЧЕМУ ТЯНЕТ на порчи , ПОЧЕМУ мне хорошо после них. Прихожу к мнению чтобы вообще не просить церковь ни о чем , если не хочу чтобы мне было потом плохо.

а снимите пожалуйста видео и залейте на ютюб с ссылкой, а потом удалите. но если можно в качестве получше. мы посмотрим.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » У меня есть ‘нечто’, тянет делать порчи и происходят странные вещи