Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святочные сны

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

дык, мне сегодня - под крещение то есть - снился вообще дурной сон.
я очень уважаю Аллу Пугачеву, но это не значит что я - даже в задних мыслях - хочу ей во всем подражать.
а тут... снится мне сон....
ну во-первых мой братец сводный со своей женушкой и кучей детей - как девочек так и мальчиков - от 3 до 6 лет примерно, бегали и что-то там хитрили. что-то они там крутили....
а потом я поехала в Россию, в какую-то провинцию, ошиблась дверью (зашла не в тот дом, комнату) и там познакомилась с молодым, но нищим,  мужчиной. Красивый, обаятельный. Он сразу же потащил меня жениться. Но я сказала - "только с контрактом!!!!" и вот вроде уже свадьба и все гости собрались, и мы уже опаздываем в ЗАГС (а на мне одето платье ФИОЛЕТОВОГО цвета - точно как мое последнее бальное, но не оно как бы) - а мы не можем ехать, потому что нотариус куда-то уехал, и неизвестно когда приедет. Так мы сидели его и ждали бесконечно - и не дождались. соотвественно, свадьба отменилась.
да, и еще запомнилось вот что, я говорю ему: "я невезучая женщина. везучая женщина приезжает из провинции в Москву, заходит не в ту дверь и знакомится с богатым мужчиной. А я - ровно наоборот".

0

82

pupsik написал(а):

какой мужчина?! у вас пустые ботинки и брюки - вам порча на одиночество и пустоту с иголками сделана..всеж показано как в мультике..

точно. а ваша мама от этого дистанцировалась - потому что не хотела этого для вас.
ну а кто автор - думаю, не стоит и думать - разорванная фотография бывшего МЧ указывает однозначно.
пять лет вы одна - вот вам пять лет назад и сделали эту порчу. теперь остается только снимать.

0

83

Всем добрый вечер!
Мой предыдущий сон (пост 63) так и остался неразгаданным, хоть я и уверена, что он что-то значит.
Сегодня приснилось более приятное  - собирала букет из сирени и тюльпанов и при этом  общалась с человеком, связь с которым утеряна. Есть ли вероятность, что общение возобновится?

0

84

уважаемая Black Mary, спасибо!
я совершенный профан в снах,они мне часто снятся,значимые, со смыслом, но я абсолютно не умею их"читать". людей- могу, чувствую,события, а вот со снами - беда ((

.

Black Mary написал(а):

Он сразу же потащил меня жениться.

и Вам жених приснился...

0

85

Агата Кристи написал(а):

Мой предыдущий сон (пост 63) так и остался неразгаданным, хоть я и уверена, что он что-то значит

вы понимаете сами, что этот сон не очень хороший, я даже не взялась бы толковать такое, не зная ситуации в реальности.. Но я на 100% убедилась    -  сон, пусть даже самый плохой, это ключ к выходу из ситуации, о которой он говорит.. надо держать его в сознании, прокручивать - и ответ  обязательно появится.. У меня вещие сны имеют цикл три месяца - становится очевидным к чему и о чем он..

Вот  мне на днях тоже приснилось, простите за столь интимный бред..
Супруга человека, к крушению бизнеса которого, в реальности, я всячески приложила руку, пытается вступить со мной в  интимный конакт...  я уворачиваюсь и вижу, что вместо органа женского у нее сухой растрескавшийся пенёк, которым она и пыталась меня отыметь.. Я  на самом деле в стороне и в тени от их деловых активностей, но понимаю, полагаясь на этот сон, что у нее зреют ко мне какие-то вопросы и явно с целью меня  одурачить, причем способ  она выберет совершенно не располагающий меня к переговорам и сама же останется в глупом виде.. поживем увидим.. но сон мега фангасмагоричный...

0

86

Мalena написал(а):

Вам жених приснился

Ну да, как бы... все дело в том, что даже во сне я ну ни капельки не была в него влюблена, и понимала к тому же, что и его цели весьма коммерческие. но вот вроде как он мне был зачем-то нужен, как-то я его собиралась использовать. а контракт - дело обычное в таких ситуациях (в нашей стране) - "ты мне муж, но никаких прав на мое имущество ты не имеешь, ни сейчас, ни в будущем" - примерно, так. а вообще, таких "женихов" можно наскрести за неделю десяток, если зарегистрироваться на мамбе. не верите? поставьте место жительства любой более-менее крупный европейский город и фото среднестатистической женщины 45-50 лет. и наслаждайтесь!

0

87

pupsik написал(а):

я уворачиваюсь и вижу, что вместо органа женского у нее сухой растрескавшийся пенёк, которым она и пыталась меня отыметь..

пытается вас "нае@ть". вы все правильно растолковали.
а вот в моем сне и намека на секс не было. из чего я делаю выводы, что тут все намного сложнее, чем это примитивное действие...

0

88

Black Mary написал(а):

а вот в моем сне и намека на секс не было. из чего я делаю выводы, что тут все намного сложнее, чем это примитивное действие...

а не думаете, что наоборот может проще - на всякий случай оставайтесь на стреме при знакомстве с новым мужчиной - у него в карманах ветер..

0

89

А мне на Крещение приснился сон, что я училась в каком-то заведении и оттуда украла нож. Принесла его домой, завернула аккуратно в тряпочку и спрятала в комод. Я уверена, что это какой то знак.  Думаю, что это как то связано с чистками, я сейчас провожу целый цикл разных. Если кто-то прокомментирует, буду благодарна.

0

90

Rosalinda написал(а):

А мне на Крещение приснился сон, что я училась в каком-то заведении и оттуда украла нож. Принесла его домой, завернула аккуратно в тряпочку и спрятала в комод. Я уверена, что это какой то знак.  Думаю, что это как то связано с чистками, я сейчас провожу целый цикл разных. Если кто-то прокомментирует, буду благодарна.

Ну я не знаю, но есть короший обряд кромсальник с ножем, там где у богатого можно украсть нож и потом на него перетянуть богатсво.. рабочая вещь, может вы к какому олигарху в гости соберетесь, будет возможность спереть ножичек - так уж не побрезгуйте..

+1

91

На святочной неделе (еще в 2008 году) у меня был такой сон: мне приснился старец, который давал мне напутствия. Сразу оговорюсь, что снился он мне не в первый раз, и начал сниться задолго до этого, а началось с того, что в одном из своих снов я подала ему милостыню. Старичок такой невзрачный, небольшого роста, седой, с небольшой бородкой, с посохом. В первом сне, с которого все и началось, был вообще в рванье, в какой-то грязной рваной робе. Весь грязный такой, одним словом НИЩИЙ. После этого, в этом же сне он дал мне советы, следуя которым в жизни при определенных ситуациях они мне помогли. В последствии он мне не единожды снился, вот только вид у него был как у почтенного старца. Все так же с посохом, только в длинной бело-голубой одежде. Так вот вернусь к святочному сну. Как обычно он стал меня наставлять, а именно: попросил держаться подальше от двух людей - человека с одинаковыми именем и отчеством, и человека по имени Олег, причем добавил, что Олег это человек не угодный богу. Ну в первом случае, у меня был МЧ у которого имя совпадало с отчеством и я тут же по личной инициативе с ним распрощалась, так как эти отношения уже давно меня напрягали. Со вторым случаем, я долго ломала голову, как Олег может быть неугоден богу?! Буквально через пару мсяцев знакомлюсь с этим самым Олегом. И что Вы думаете, все проще простого: он оказался наполовину татарином, а следовательно мусульманином. Вот и весь расклад. Не могла от него отвязаться даже будучи уже беременной от другого человека (настаивал на браке пока срок маленький, типа ему все равно, что ребенок не его, просто для его родственников будет так спокойнее  :D ) Короче еле избавилась. Но это еще не конец истории. Так как я решила, что я со своей стороны выполнила, все наставления моего старичка, я благополучно обо всем забыла.  :flirt:  Ближе к концу года познакомилась с МЧ, был бурный роман, в итоге я забеременела. И совсем не обратила внимания на то, что у этого МЧ имя совпадает с отчеством. Про все последующее дерьмо с вязанное с этим человеком, писать не хочу. Скажу лишь, что до сих пор аукается. Только дочка и радует (с паршивой овцы, хоть шерсти клок  :hobo: ). А старичок этот, мне после этого сниться перестал. Вот такие дела.

0