Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!


Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Марийка написал(а):

Хочу выложить простенький расклад, который поможет подобрать обряд, посмотреть подходит ли обряд и стоит ли его делать.

1-2-3  Результат обряда на человеке

4-5-6  Как будет складываться жизнь после проведения обряда

7-8-9  Как будет складываться жизнь если обряд НЕ делать вовсе

10-11-12  Есть ли помехи к проведению обряда (карты могут указывать какие именно помехи, это может быть негативные программы или защиты, смотря что за обряд собираетесь делать)

13-14-15  Совет общий, касаемо обряда, на что стоит обратить внимание (если обряд не подходит, то здесь может быть указание на то, что бы выбрать другой ритуал - карта развилка, например, или может быть совет почиститься или снять защиту у объекта и прочее...).

+7

2

Спасибо, я по моему пользовалась эти раскладом либо сама делала нечто подобное( я не уверенна, но вроде он есть в кабинете у Марийка) . В любом случае расклад очень хороший.

+1

3

Ув. Практики, у кого какое мнение:
Подобрала приворотный комплекс
1.чистка мч отжиг
2. Ослабление воли ему и жене 40 уст
+ему порабощение через волт
3.рассрки остуды с женой, с партнером по бизнесу
4 . Приворот на вольт с 3 церквями+что-нибудь на похоть
5. Закрытие его и своей работы
Узнала что собираются вместе с партнерами переезжать в др. город.в горы
Сделала расклад на комплекс-ленорман в целом показали, что всё хорошо лчжет, вот только не дает покоя, что мешает развилка, гора перевернутая, аист. Совет по обрядам: письмо, кольцо, всадник.
Вот думаю надо как-то помешать идее переезда.
Посоветуйте, какие мнения.

0

4

Может добавить закрытие дорог на патнера или оморочку? Как из них выбить эту дурь))

0

5

Добрый вечер! Девочки, помогите разобраться. Делала этот  расклад на выбор обряда- Приворот, который с красной ленточкой делается.                   По начальным пунктам поняла, что не очень подходит или не подходит совсем:                              1) Результат :  Птицы- Развилка- Мыши,                     2) Как будет складываться жизнь после проведения обряда: выпали- Ребенок, Змея, Луна,                   ну в остальных тоже ничего хорошего, и как бы  защиты серьезные есть  ( помехи Всадник-Медведь- Письмо), а вот рекомендации не пойму:  11-4-34,Метла- Дом- Рыбы.  Вот то ли другой какой где с бесами есть посмотреть, или со стихией воды надо, или же с зеркалами? Сейчас 'туфелька' закончена фото сегодня из под каблучка  вынимаю.  Заранее спасибо.

0

6

Ой , простите . 11- это кнут!  (Нарисована многоконцовая розга оч. метелку напрминает.

0

7

Fracuia
Нахожусь в раздумьях. То ли БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЙ , (прямо сегодня в 12.01 :т.к. еще воскресенье) деревенской магией с применением воды. То ли прям на днях , в его доме (или где работает ) опой  применить. Чего то не пойму.

0

8

Здравствуйте, уважаемые практики!

На общий совет касаемо выпали тучи + ребенок+ гроб

Что это сочетание может означать?

Кардинально поменять систему, эгрегор обряда, иначе от такого обряда может пострадать ребенок?

0

9

IrinaAl
Вы выложите полностью расклад, т.к. полный расклад дает общую понятную картину.

0

10

1 - 2 - 3  Клевер - Луна - Дерево

4 -5 - 6   Букет - Развилка - Крест

7 -8 -9  Кольцо - Всадник - Лилия

10 -11 - 12 Змея - Солнце - Мужчина

13 -14 - 15 Тучи - Ребенок - Гроб

0

11

Добрый день, уважаемые. У меня тоже появились вопросы, выложу тоже полную раскладку, может кто подскажет. Спрашивала про кладбищенскую чистку
1-2-3 крест медведь кольцо
4-5-6 лиса солнце крыса
7-8-9 тучи ребёнок совы
10-11-12 змея сад якорь
13-14-15 всадник дом сердце

Меня смущает жизнь после обряда, не могу никак понять, потеря энергии или что...
И как совет...все положительные Карты вышли. Все же делать?
Буду рада услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!

0

12

IrinaAl
Что за обряд, не знаю, но...
То что последнюю триаду спросили, это ещё ладно... У вас во второй триаде не айс.
Я бы не делала этот обряд.

0

13

Умила, спасибо.

Я поняла, что обряд не нужно делать.

Хотела сделать защиту "Кружина" на себя.

Последнюю триаду хочется расшифровать, чтоб понять: мне в принципе такой тип защит не подходит? Еще и ребенку будет нехорошо?

0

14

Adele161090
Какая чистка?

0

15

Умила написал(а):

Adele161090
Какая чистка?

Кладбищенская с тремя церквями и тремя могилами.
Хотела с этого начать, так как никогда ранее на кладбище не работала

0

16

Adele161090
Как я вижу ваш расклад, вам вообще пока на кладбище не стоит ходить, с чистками по крайней мере, не с чистками тоже. Вы не потянете эту чистку. Подхватите, что не надо там, так как накосячите. А накосячите, потому что у вас припоны есть ввиде женщины которая на вас же и работает через кладбище. Я так это вижу. Может кто ещё выскажет свое мнение.

+1

17

IrinaAl

IrinaAl написал(а):

Последнюю триаду хочется расшифровать, чтоб понять: мне в принципе такой тип защит не подходит? Еще и ребенку будет нехорошо?

Подождите немного, что то изменится. Ну или другую защиту ищите, где будет совместима с ребёнком. Я так понимаю ребёнок у вас маленький?

0

18

Умила
Да, у меня трехлетний ребенок.

0

19

Умила написал(а):

Ну или другую защиту ищите, где будет совместима с ребёнком.

Недавно вроде кто то спрашивал по теме защит матери и ребенка, поищите.

0

20

Здравствуйте! Подбираю себе чистку на открытие дорог. Не могу спокойно даже в соседний город съездить, ну просто до абсурда. Уже и на мыло делала чистку, вроде полегче, но буквально на неделю. Нужно как-то избавиться окончательно от этой фигни. Какая чистка мне подойдет?

книга, кольцо, сад, дно развилка

подойдет чистка со стихиями, где-то на перекрестке. по книге я бы сказала, что в моих силах найти эту чистку, где-то она есть в моем инфополе

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!