Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!


Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

bangbangcat написал(а):

Здравствуйте! Подбираю себе чистку на открытие дорог. Не могу спокойно даже в соседний город съездить, ну просто до абсурда. Уже и на мыло делала чистку, вроде полегче, но буквально на неделю. Нужно как-то избавиться окончательно от этой фигни. Какая чистка мне подойдет?

книга, кольцо, сад, дно развилка

подойдет чистка со стихиями, где-то на перекрестке. по книге я бы сказала, что в моих силах найти эту чистку, где-то она есть в моем инфополе

Тут не открытие дорог, тут просто чистка нужна. Дороги открывают, чтобы у человека дело развивалось или выбор из нескольких вариантов. А так чтоб человек не мог в соседний город просто съездить, банальная порча на одиночество или что то в этом духе

0

22

bangbangcat
Обряд вам надо делать с книгой - библией, кораном,  степановой,  и т. д. на амулет - кольцо.  Где-нибудь в саду или лесу.

Это именно порча на закрытие дорог из определенного места, чтобы на месте сидел. Очень часто делают. Или вас само место не отпускает, держит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад на выбор обряда. Автор Марийка. ВИДЕО!!!