Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганской колоде, на отношения между мужчиной и женщиной


Акция на цыганской колоде, на отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Акция на отношения, на цыганской колоде, принимаю заявки от 5 пяти форумчан, отписавшихся в данной теме.

Расклад, которым буду смотреть, наличие соперницы и т.п.
Ссылка

+3

2

Марийка, добрый день!
Посмотрите меня, пожалуйста.

0

3

Здравствуйте и меня пожалуйста посмотрите

0

4

Добрый день . И меня пожалуйста.

0

5

Прошу сбросить имена людей  в личку, чьи отношения смотреть, если можно, то и фото пары (вместе или по-отдельности) для более достоверной информации

0

6

Здравствуйте! Успела?? Тоже хочу к вам😊

0

7

Стеша написал(а):

Здравствуйте! Успела?? Тоже хочу к вам😊

Да )..., и еще одно место осталось

0

8

Можно мне если успеваю конечно

0

9

Карина написал(а):

Можно мне если успеваю конечно

Да, Вы последняя!

+1

10

Акция закрыта, в течение 2 дней всем отвечу.

0

11

Mcbth написал(а):

Марийка, добрый день!
Посмотрите меня, пожалуйста.

Здравствуйте,  Вы с мужчиной близки,  у него есть чувства, но отношения не простые, Вам еще мешает какая-то крестовая дама, но я не вижу у него чувств любви к ней, за его спиной все Ваши карты, дороги, любовные разговоры, еще есть неприятные разговоры с Вами за крестовые хлопоты, за Вашей спиной,  в Вашей взаимной любви (влюбленности) , интересах -слезные (неприятные) переживания, болезненное восприятие интима и т.п., связанное с казенным домом. Отношения будут дальше.

+1

12

Карина написал(а):

Можно мне если успеваю конечно

Здравствуйте,  слишком много людей между ними стоят...слишком много помех со стороны окружающих, отношения возможны, но это будет сложно..., у дамы не видно особо серьезных намерений, больше выгода какая-то, у мужчины интерес есть, но не такой уж серьёзный,  по крайней мере пока...за спиной дамы ничего нет (может, может потому что без фото, по этому не показали), за спиной мужчины казённый дом....

+1

13

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте и меня пожалуйста посмотрите

Здравствуйте, между парой стоят ссоры из-за другой дороги, есть еще ложь, касаемая этой другой дороги, но наличие любовников у пары я не вижу  у мужчины за спиной ничего не стоит, все открыто, у женщины за спиной любовь, интерес и т.п., но не к другому мужчине...был раньше интерес другого мужчины к ней, это тоже за ее спиной, денежные хлопоты также... Отношения будут еще, но семьи в будущем не вижу, появится другой мужчина. Нужно внести какую-то гармонию и больше доверия, исключить ссоры и недопонимания

0

14

Марийка
Все в точку. И крестовая дама имеется. Спасибо!! :love:

+1

15

VIC написал(а):

Добрый день . И меня пожалуйста.

Здравствуйте,  в отношениях пары есть неприятельница, это за его спиной, при общении  с крестовый домой, она же падает как и пиковая-получение очень неприятных новостей о каком-то короле (мимолетном, случайном, спонтанным), из-за того, что у крестовой дамы был интерес к мужчине загаданному. Я не вижу у него к ней (крестовой даме) любви. У загаданной дамы, за ее спиной: из-за какой-то дороги пустой болезненное восприятие, ощущения, подавленность, касаемая интима и т.п. Между парой это же и стоит. У дамы, загаданной, есть чувства, у мужчины больше похоже на тяжеловатое восприятие, но интерес есть. Будущего не вижу у пары.

0

16

Стеша написал(а):

Здравствуйте! Успела?? Тоже хочу к вам😊

Здравствуйте, у короля есть другая дама и чувства серьезные к ней и дороги с ней, и разговоры с ней, к Вам есть интерес тоже  но не вижу что-то серьёзное, за Вашей спиной много сильных переживаний, много пик очень, возможен негатив у Вас, который мешает отношениям,  за спиной короля хлопоты за дорогу той дамы, получение вестей за ее дорогу. Между Вами все это и стоит. Не вижу светлого совместного будущего при таком раскладе. Вам надо собой заняться,  причина может быть в Вас,  возможно в программах каких-то на Вам....карты плохие за Вашей спиной и появление другого мужчины не падает.

+2

17

Спасибо большое ! Прямо в точку всё! Всссёё правильно!

+1

18

Марийка написал(а):

Здравствуйте,  слишком много людей между ними стоят...слишком много помех со стороны окружающих, отношения возможны, но это будет сложно..., у дамы не видно особо серьезных намерений, больше выгода какая-то, у мужчины интерес есть, но не такой уж серьёзный,  по крайней мере пока...за спиной дамы ничего нет (может, может потому что без фото, по этому не показали), за спиной мужчины казённый дом....

Огромнейшая благодарность!!! Скажите пожалуйста, Вы сказали что много людей между ними стоит.. это можно трактовать как мы вот например стоим.. интересуемся.. или эти люди именно что то важное для него и для неё?

+1

19

Марийка написал(а):

Антон Городецкий написал(а):

    Здравствуйте и меня пожалуйста посмотрите

Здравствуйте, между парой стоят ссоры из-за другой дороги, есть еще ложь, касаемая этой другой дороги, но наличие любовников у пары я не вижу  у мужчины за спиной ничего не стоит, все открыто, у женщины за спиной любовь, интерес и т.п., но не к другому мужчине...был раньше интерес другого мужчины к ней, это тоже за ее спиной, денежные хлопоты также... Отношения будут еще, но семьи в будущем не вижу, появится другой мужчина. Нужно внести какую-то гармонию и больше доверия, исключить ссоры и недопонимания

Подпись автора

    Предлагаю услуги экзорцизма и диагностики, обращаться в ЛС

Большое, Вам спасибо! Можно уточнить, что есть другая дорога?

+1

20

Карина написал(а):

Скажите пожалуйста, Вы сказали что много людей между ними стоит.. это можно трактовать как мы вот например стоим.. интересуемся.. или эти люди именно что то важное для него и для неё?

Те кто имеют значение..., кто играют какую-то роль в отношениях,  друзья, которые мешают или помогают и т.п. чем больше этих людей, тем дадьше люди друг от друга, ч нем больше между ними карт, тем хуже (кроме любовных карт), люди могут вообще вместе выпасть или 1 карта любви только между ними и такое бывает, а может только соперница....а здесь очень много карт, больше 1/3 колоды, значит не очень то люди близки.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганской колоде, на отношения между мужчиной и женщиной