Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курная лапка - амулет от воров.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый известный амулет вуду. Куриная лапка, которая висит в авто или у входной двери дома.  Ее задача - защитить имущество от воров.
Лапку выбрали для этой цели потому, что  курица всегда загребает своими лапами назад. То есть она в силах выгрести обратно имущество, на которое кто-то покусился. И еще сама  лапка у курицы мощная, с крепкими когтями,  царапины оставляет заметные, может поцарапать и незадачливого вора.
Ритуально убитые куры для этого амулета не используются. Нужны просто лапки.
Сначала их надо подготовить. Раньше высушивали на солнце. Но это рисково. Лапку могут съесть. Поэтому сейчас ее сушат сначала в духовке. Берется сковородка. Засыпается толстый слой соли, на него ложится лапка, и сверху опять слой соли. И на маленький огонь часов на 9, удобно на ночь.
Лапка очень жирная, соль впитает в себя этот жир.
Затем лапку надо вынуть, очистить от приставшей к ней соли, и продолжить мумификацию уже просто в коробке. Также насыпать толстый слой соли, потом положить лапку и засыпать солью. Держать в сухом месте дней 10. Потом достать, опять очистить от соли.  Заменить соль на новую, и положить лапку еще на 10 дней. Все это время жир будет еще выделяться в соль.
Потом ее надо достать и оценить состояние. Если она уже достаточно высушилась, ее можно покрыть лаком или краской (при желании). А дальше провести сам обряд, с призывом своего лоа, чтобы лапка превратилась в полноценный амулет.
Его подвешивают либо в авто, там же, где обычно висят иконы или четки. Или над входной дверью.

Мадб

http://sd.uploads.ru/t/Vu6pT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WCcO4.jpg

+9

2

Мадб
спасибо огромное! Вот уж действительно - просто и со вкусом. ну и чуток мистически, т.к. такая лапочка в обычной современной городской квартире - оч необычно))))) Но я знаю, что высушенная и особым образом заговоренная куриная лапа используется не только как оберег от воров, а еще как крадник. или в вуду - только так?

0

3

Есть у меня сушеные лапы тетеревов))) вот их легко сушить. Продают лапы бройлерных цыплят, они мясистые, поэтому лучше купить домашнюю несушку и от неё добыть лапы)

0

4

Светлана Соколова написал(а):

Мадб
спасибо огромное! Вот уж действительно - просто и со вкусом. ну и чуток мистически, т.к. такая лапочка в обычной современной городской квартире - оч необычно))))) Но я знаю, что высушенная и особым образом заговоренная куриная лапа используется не только как оберег от воров, а еще как крадник. или в вуду - только так?

Только от воров. Украсть из чужого кармана она не может.

0

5

Хочу еще  поделиться как используется куриная лапка в худу ( не только как защитный амулет), а еще как средство для легкой и быстрой чистки ,от чего то серьезного не спасет , но что мелкое снять может. Нужна куриная лапка( высушенная ) и начиная от макушки до пят мы соскребаем с человека все плохое, читая при этом 23  псалом. Далее моем куриную лапку в святой или флоридской воде.

+1

6

Да есть такое. Если мне память не изменяет, там еще лампы должны гореть, или хотябы свечи, и потом еще лошадиным хвостом обрызгивают  больного в конце дополнитлеьно.

0

7

Ув. Мадб не вижу смысла усложнять ритуал чистки,  мне он был дан в таком виде, это из серии дунул плюнул и пошел. По поводу лошадиного хвоста впервые слышу о таком способе в худу , видел такое только в шаманизме.  Лампы активно используются для разных нужд в этой традиции Пороюсь в записях поделюсь некоторыми рецептами ламп , думаю форумчанам будет интересно.

0

8

Так и не усложняйте, я вам не предлагаю))). В брухерии есть такое.
Для ламп сделайте отдельный раздел, они много для чего используются, форумчанам будет полезно оценить их многофункциональность.

0