Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет КУМАСИ » Кармическая задача - идти против Рода


Кармическая задача - идти против Рода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно, был задан интересный вопрос, какие есть показатели,

когда человеку необходимо не чистить Род,

а наоборот, максимально отстраниться от своего Рода, а если нужно, то  и бежать, уезжать и жить своей жизнью,

не обременяя себя родственными связями.

  Один из таких показателей, это соединение Раху со светилами,

разберем, как пример, когда

Раху  находится   в соединении  с  Солнцем

Человек с таким соединением кармического узла Раху и Солнца пришел в этот мир пересматривать установки в Роду и свое место в Роду, пересматривать свой Центр – свою Личность, поэтому у него обязательно будут проблемы с самооценкой, когда под давлением обстоятельств, человеку придется отвечать себе на вопрос :
КТО Я ? В ЧЕМ МОЯ ЦЕННОСТЬ ?
Раху бьет по Солнцу – Я человека и в жизни обязательно сложатся обстоятельства, когда человек будет испытывать унижения и будет искать в себе  СИЛУ своего Я,
не в окружении, ни в других людях, а в СЕБЕ самом.
Такой человек должен был пересмотреть все нормы в своем Роду,
прежние нормы  и правила  в Роду  становятся для него не истинными. Он будет получать удары судьбы, если будет держаться за старые установки, правила, законы, традиции  принятые в его Роду и за сам Род.
Когда Раху находится в соединении с Солнцем, человек часто получает удар от отца, ситуации, когда отец предал, ушел из семьи или умер. Человек, которому Вы доверяли и рассчитывали на его поддержку Вас предал и Вы получили нож в спину от того, кого меньше всего ожидали.
Это ситуации, когда человек ощущает, что его Центр существования, Центр жизни –то на что он опирался –утеряно и  почва уходит из под ног. Человек лишен отеческой, мужской поддержки в жизни.
Это все происходит для того, чтобы человек понял, осознал, что
Центром – является он Сам,
Центр это не во вне, это не другой,
это только ты сам.
И Раху заберет абсолютно все у этого человека, что он ставит во главу угла,
если в его жизни самое главное друг-друг предаст,
отец - он уйдет,
ребенок - он не оправдает надежды,
женщина – найдет  другого,
если главное, свои собственные достижения, принадлежность к чему-то – придут унижения.
Сила удара Раху будет зависеть от силы привязанности к чему-либо.
Раху говорит отдай все с чем ты себя ассоциируешь - отдай бизнес, отдай ребенка, отдай отношения.  И здесь человеку не останется ничего, кроме, как пережить эту ситуацию и трансформироваться, измениться через нее.
Здесь придет понимание,
что у меня – мое,
это только моя Божественная Душа
и это есть моя опора и мой центр,
остальное все может быть потеряно и на него  нельзя опереться.
Можно представить, что поезд движется на человека,
который стоит на рельсах (законы и традиции своего Рода),
ему необходимо  быстро спрыгнуть с рельсов,
что бы поезд - обстоятельства, его не раздавили,
но он считает, что привязан к рельсам - старым установкам, морали Рода -  всем своим существом и если он сойдет, отступит,
то потеряет и разрушит  самого себя.
В случая Солнца отождествление происходит на уровне Я, своей Личности и если Я не сделаю шаг в сторону – меня раздавит, но Я не могу сделать шаг в сторону, поскольку мораль, мой внутренний стержень мне говорит о том, что Я должен стоять  и дальше на рельсах и встретить этот внутренний напор.
Поэтому, такие люди попадают в ситуации,
когда их бьют, как люди, так и обстоятельства, их опускают, унижают, позорят, им говорят, что они пропащие. От них может отказываться семья, государство, на них могут подавать в суд.
ВСЕ ЭТИ СИТУАЦИИ говорят человеку, что сломай-измени-трансформируй  свое Я,
пришло время это сделать и пришло время быть другим и стать другим,
!!!!не держись за старые родовые установки,
которые тебя убивают, как Личность. Род будет тебя уничтожать, пока ты не отойдешь от него, спасая себя, ты должен выработать новые  качества, которые  могут появится, только вдали, в отдалении от Рода.
Изменись.
Не держись так крепко за моральные ценности, потому что тебя раздавит вся эта система, от тебя требуется не предавать, а выработать новые качества и новые установки, которые позволят тебе выжить в новых условиях.
Раху говорит о том, что установки Личности, ценности самого человека уже устарели и  твоя задача – идти против традиций, правил,
законов своего  Рода !
Изменить, трансформировать свою собственную  Личность,
ищи свой Центр, вне Рода.

+2

2

КУМАСЯ написал(а):

Один из таких показателей, это соединение Раху со светилами

Вот мои соединения Раху.
И что означать может оппозицтя восх. И нисх. Узлы ? Прокомментируйте,
Пожалуйста. Не попадаю ли я под такое противостояние роду  :flirt:  http://sh.uploads.ru/t/5REnw.jpg

0

3

MalvinK@ написал(а):

Вот мои соединения Раху.
И что означать может оппозицтя восх. И нисх. Узлы ? Прокомментируйте,
Пожалуйста. Не попадаю ли я под такое противостояние роду

   У Вас есть братья, двоюродные -тр. братья, дяди, которые умирали преждевременно, молодыми, авария, болезнь, самоубийство ?

+1

4

КУМАСЯ
У матери двоюродный брат с попыткой к суициду , в армии когда был. Но откачали. Жив до сих пор, бездетный.

0

5

MalvinK@ написал(а):

КУМАСЯ
У матери двоюродный брат с попыткой к суициду , в армии когда был. Но откачали. Жив до сих пор, бездетный.

Огромный плюс, что остался живой. Но сама по себе, такая ситуация, может повторятся в жизни Ваших близких мужчин, это родовая программа.

0

6

КУМАСЯ
А это аспект восх. И нисх. Узла в оппозиции или марс там ? Объясните , пожалуйста, кпк это видно ? И относится ли к теме противостояния роду ?

0

7

MalvinK@ написал(а):

КУМАСЯ
А это аспект восх. И нисх. Узла в оппозиции или марс там ? Объясните , пожалуйста, кпк это видно ? И относится ли к теме противостояния роду ?

   При чем здесь, противостояние Роду ? Вы привели определенные  конкретные аспекты, предполагаю своей карты, в которых нет противостояния роду, но есть другие родовые программы.
  Вы в каждой теме приводите, пример аспектов и на основании  узкой трактовки пытаетесь сложить целое, но так не получится, потому что необходимо изучать картину в целом, поскольку вырывая аспекты от общего контекста, одно будет противоречить другому в лучшем случае или уводить от главного контекста натальной карты. Это все равно, что по щиколотке девушки, определить цвет ее глаз.
  Потому что, если говорить о противостоянию Роду,  имеет значение много факторов - и накшатры в которые попадает Раху, также сами пады накшатр, а также знаки, аспекты,  положение  бадхакеша в карте.  Другими словами, по тем аспектам, которые  Вы дали нет противостояния, но если просмотреть всю карту в целом, оно может быть.

  Я привела пример для того, чтобы было понятно, что в астрологии  существуют показатели в карте,

которые предполагают уход из Рода,

как  необходимый опыт души

и не всем нужен Род с его опытом, некоторых он, как раз  и губит.

0

8

КУМАСЯ написал(а):

Один из таких показателей, это соединение Раху со светилами,

Так я и привела как пример скрин раху и светил . И спросила , нет ли аспекта.
В статье у вас раху и солнце, но есть же и другие.
Описываете же вообще с солнцем по одному аспекту .

0

9

MalvinK@ написал(а):

Так я и привела как пример скрин раху и светил . И спросила , нет ли аспекта.
В статье у вас раху и солнце, но есть же и другие.
Описываете же вообще с солнцем по одному аспекту .

  Аспекта светил с Раху у Вас нет.
Есть и другие.
Как пример, описываю один.
  Была бы дана дата, время рождения, тогда я бы объективно ответила, есть у Вас или нет кармическая задача разрыва с Родом при этом я делаю только выводы просмотрев карту и у меня нет цели описывать, почему именно такие выводы я делаю и на основании чего, поскольку это все относится больше к индивидуальной консультации.

+1

10

У моего папы такое соединение. Аккурат дедушка поемр от рака 20 лет назад и он его очень любил. С мамой отношения нормальные, с братом нет, ещё один брат умер в 40 лет. С остальными членами рода общается хорошо. Не могу сказать что все так плохо-фатально и не могу сказать что все прям супер.

0

11

КУМАСЯ написал(а):

Недавно, был задан интересный вопрос, какие есть показатели,  когда человеку необходимо не чистить Род, а наоборот, максимально отстраниться от своего Рода, а если нужно, то  и бежать, уезжать и жить своей жизнью, не обременяя себя родственными связями.  Один из таких показателей, это соединение Раху со светилами,

Кумася, у меня вопрос по Луне. не могли бы вы это осветить поподробнее?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет КУМАСИ » Кармическая задача - идти против Рода