Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 541 страница 560 из 565

541

Carpediem написал(а):

и помог сделать волосы более живыми и пышными.

Дамы, подскажите, у кого пышные пушистые волосы, как боретесь с пушистостью. У меня пушистые слегка вьются. Как сделать их более гладкими, чтобы не пушились? Купила серию (шампунь, бальзам, масло) Гарниер от пушистости, выравнивающую волосы, но еще толком не поняла ее..

0

542

Марийка, я с пушистыми волосами так делаю: шампуни и остальное не специальное, но держу дома гель-воск для волос. Он как бы убирает пушистость очень деликатно. Но пользуемся без фанатизма, а то эффект сальных волос обеспечен. Знакомая, у которой волосы вьются очень сильно ходит на процедуры в салон.

0

543

Блин, махнемся не глядя))) Мечта идиота всю жизнь - пушистые летящие волосы :offtop:

+1

544

Финик написал(а):

Марийка, я с пушистыми волосами так делаю: шампуни и остальное не специальное, но держу дома гель-воск для волос. Он как бы убирает пушистость очень деликатно. Но пользуемся без фанатизма, а то эффект сальных волос обеспечен. Знакомая, у которой волосы вьются очень сильно ходит на процедуры в салон.

А как называется этот гель-воск?

0

545

Lialia написал(а):

Блин, махнемся не глядя))) Мечта идиота всю жизнь - пушистые летящие волосы

Когда они были длинные, то все нормально, а сейчас подстригла небольшую лесенку и капец! Теперь как львенок, это хорошо  что я прически высокие люблю, а то распущенные теперь некрасиво. Только отращивать эту лесенку и как-то выпрямлять волос.

0

546

Марийка, я использую taft  гель-воск, с ним, кстати и кончики волос хорошо ложатся, естественно.

+1

547

Финик
Простите за занудство)) а можно фото или название серии, какой именно? Их много просто.

0

548

Насчет Дарсонваля медики все же рекомендуют притормозить в случае с любыми новообразованиями в любых местах.
Лучше уж перец:)...

На блондинках желтизна будет вылезать по-любому в той или иной степени. К сожалению. Особенно если в собственном волосе много этого пигмента. Крашусь много лет. Руки у мастера растут из ооочень правильного места :cool:  И желтизну убирать крайне сложно. И вообще блонд нынче не в тренде, девочки :flirt:  Так что есть прекрасная возможность не мучить волосы - в моде естественная красота, во всяком случае что касается цвета.http://sa.uploads.ru/t/5xcnj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NxBQP.jpg

Я нечасто но все же делаю мезо для волос. Специальные препараты. Мне нравится Мезофарм - это профессиональная косметика с хорошим сочетанием цены и качества. Пользуюсь давно для лица -  отпишусь в другой теме. Продают только косметологам, но всегда можно попросить подружку  с медицинским образованием зарегистрироваться у них, а потом уже покупать самой что нужно:) Ну и останется найти косметолога который их проколет. Баночка 5 мл, на одну процедуру надо 2 мл. Курс от 5 процедур до 11. Как карман позволяет. 

Для восстановления длины после окрашивания (особенно руко..опых товарищей) могу порекомендовать Матрих морфер. Они есть в трех вариантах. Мне больше нравится с протеинами. После того как переехала в Москву и познакомилась здесь с местными особенностями индустрии красоты  :mad: Матрих очень помог. Теперь краситься езжу в Питер (ужас, понимаю, но волос жалко)...

0

549

http://s7.uploads.ru/t/UwANV.jpg
Вот такой. Правда, покупала давно.

+1

550

честно, я тоже пользуюсь иногда - лаком. я не верю в шампуни гарьнер.стараюсь меньше сушить волосы феном по необходимости

0

551

Марийка
вот - у меня та же проблема. я похожа на льва когда коротко стриженая и они стали крутится( мне не хорошо). самая лучшая замена это это недорогое итальянское масло. я пробовала и воск и гель. но в результате оно только салит волосы. в моем случаее волосы - пористые- из-за гелей, быстро жирели + забивались грязью больше с улицы. я не могла вставить картинку. пахнет хорошо, стоит не много для  ит. масла. советовала своим подругам на работе - были довольны 
oro de maroco

0

552

Мне очень понравилось кератиновое лечение волос, спасибо всем, кто советовал. Волосы теперь прямые и совсем не пушистятся

+2

553

грустный вопрос: дамы, как Вы боретесь с сединой в волосах, кроме окрашивания? Возможно, кто-то знает методы как это притормозить  :( . можно магически можно нет. спасиб

0

554

Цветана, если резко седеете и находитесь от этого в недоумении (явно рано, генетически не расположены к ранней седине и пр) это может быть авитаминоз по группе В или недостаток витаминов этой группы. Проколите/пропейте курс с месяц и посмотрите что будет. Седина может довольно сильно уйти)))

+2

555

Lialia
Доброй ночи! Спасибо большое, я сегодня пошла и спросила за витамины ( так как я редко и хаотично пью таблетки и просто забуду). Проколоть мне советовали 10- 11 дней, правда сказали что очень жжёт. Вообще сказали прилив бодрости и омолаживает вообще много чего. Я отпишусь после курса. Спасибо большое, а то я очень опечалилась

0

556

всем доброго дня! У кого было что волосы лезли пучками? Дороги дамы, что делать, я просто в шоке. Я  была у врача, она сказала что у меня много стресса и мне нужны витамины и железо , анализы у меня очень хорошие ( кроме , воспаления желчного, гы- ну тут самое худшее это операция , но я жду, когда у меня будет страховка , потому что без страховки я толком и на обследования пойти не могу - еще 2 недели). Так вот, больше по финансам я себе врачей позволить не могу. Волосы лезут пучками, при расчесывании вылазит 5 копеечная монета с луковицами ( у меня раньше никогда такого не было). Пью витамины и железо, купила какие-то шампуни. Пока неделя , а толку ноль, а волосы и дальше облазят ( облазят равномерно). Окрашивание не проводилось. Тупой вопрос конечно, могут ли волосы вылезти вообще? У меня уже видно как они поредели. Сейчас действительно много стресса, есть у меня успокоительное на травах. Врач трихолог сказал что кожа головы хорошая, что там вообще много волос растет но они в стадии стресса. Может знает кто что еще намазать и выпить чтоб это все прекратить? Я скоро на работу буду в кепке ходить (серьёзно). Спасибо, что уделили времени прочтению, а то я уже рыдала в голос- так как все кто со мной живут и видели мои клоки говорили матом.

0

557

Цветана написал(а):

всем доброго дня! У кого было что волосы лезли пучками? Дороги дамы, что делать, я просто в шоке.

Попробуйте желчь с отваром крапивы. Самое первое сообщение в теме. Волосики маленькие начинают расти если использовать желчь медицинскую. Такую берите если Вы с Украины.
https://i0.tabletki.ua/_assets/img/abc/goods/13487/ZHelch-medicinskaya-konservirovannaya-13487.jpg

+1

558

Цветана дрожжи пекарские 15-20 гр ( не сухие) смешать с кефиром  50-70 мл и медом 1 сл ложка. Поставить в теплое место чтоб забродило и на мытую голову на кожу головы нанести и утеплить. Походить часа полтора и потом смыть. Делать раза 2 в неделю недельки 3-4. У меня волос перестал сыпаться и рос как на дрожжах )))
В мёде и дрожжах очень много вит и минералов всех груп. Отлично укрепляет и питает корни волос.

+1

559

Если седина и лезут - точно щитовидку проверьте., анализы а не УЗИ,

+1

560

Цветана написал(а):

всем доброго дня! У кого было что волосы лезли пучками? Дороги дамы, что делать, я просто в шоке. Я  была у врача, она сказала что у меня много стресса и мне нужны витамины и железо , анализы у меня очень хорошие ( кроме , воспаления желчного, гы- ну тут самое худшее это операция , но я жду, когда у меня будет страховка , потому что без страховки я толком и на обследования пойти не могу - еще 2 недели). Так вот, больше по финансам я себе врачей позволить не могу. Волосы лезут пучками, при расчесывании вылазит 5 копеечная монета с луковицами ( у меня раньше никогда такого не было). Пью витамины и железо, купила какие-то шампуни. Пока неделя , а толку ноль, а волосы и дальше облазят ( облазят равномерно). Окрашивание не проводилось. Тупой вопрос конечно, могут ли волосы вылезти вообще? У меня уже видно как они поредели. Сейчас действительно много стресса, есть у меня успокоительное на травах. Врач трихолог сказал что кожа головы хорошая, что там вообще много волос растет но они в стадии стресса. Может знает кто что еще намазать и выпить чтоб это все прекратить? Я скоро на работу буду в кепке ходить (серьёзно). Спасибо, что уделили времени прочтению, а то я уже рыдала в голос- так как все кто со мной живут и видели мои клоки говорили матом.

Когда сильно сыпятся волосы, это показатель что болит какой-то внутренний орган.Надо щитовидку проверить,чаще всего из-за неё волосы сильно сыпятся. Ещё не забывайте что весна на улице. Авитаминоз.Весеннюю линьку не кто не отменял. Чтоб укрепить иммунитет желательно пропивать рыбий жир, пергу или пыльцу, это кладезь витаминов и микроэлементов.

+1