Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 561 страница 565 из 565

561

Лучше всего именно иммунитет укрепляет эхинацея. Но витаминов в ней нет.

+1

562

Добрый вечер! Хотела поделиться результатом со своими волосами. Одним словом была я месяц назад решать проблему с волосами. Только сейчас смогла связатся с врачем. Мне еще сделали анализы на щитовидку, но ничего не нашли. Потом я пошла к врачу в государственную клинику - меня там пощипали, забрали волосы на расчет формулы и сейчас я только дозвонилась до врача, она сказал что у меня больна щитовидка, но мне странно что анализы ничего не нашли. Ув. Мадб была права - по Таро Теней я седела - лысела от секса =щитовидка - гормоны , врач сказал какой-то гормональный сбой), так что жду обследования, лечения и боюсь узлов. Хотя подозреваю, что это уже давно
Спасибо ув. Мадб.

+1

563

Да не за что, иногда анализы могу не показывать, это когда на грани нормы.

0

564

Я использую лосьон "Эсвицин", он или в аптеках продается или в магазинах натуральных препаратов и косметики. Раньше на нем не указывали состав, якобы это коммерческая тайна, было только написано, что это раствор биофлавоноидов, теперь указывают - это набор микроэлементов и витаминов. Мне при сезонных "линьках" хорошо помогает, после мытья смачиваю кожу головы. И в шампунь добавляю. Ещё в инструкции написано, что можно применять внутрь и добавлять в воду домашним питомцам. Кошке не давала, а сама пила, утром 1 ст. ложка, считаю, что имеет не то чтобы омолаживающий, скорее затормаживающий процесс старения кожи. На форуме есть медики, может они прокомментируют этот продукт.

И ещё, иногда пользуюсь маской для волос фирмы Мирра. Ощущение, что сам волос толще становится.

+1

565

масло розмарина - пару капель на масло-основу (кокосовое, например) и втирать в кожу. потом сверху утепляющую повязку и пару часов походить. также это масло добавлять в свой шампунь. очень хорошо стимулирует рост волос и убирает жирность.

+2