Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 221 страница 240 из 320

221

Марийка121 написал(а):

katty, так может она ведьма, просто?)))

не исключено  ^^    шифруется во всяком случае неплохо.

тётка она классная, с юмором такая, жёсткая и очень справедливая.за это я её безмерно уважаю. органически не переваривала стукачей, приносящих инфу, дабы заполучить тёпленькое место, такие стороной обходили её, ибо знали- кто не по нраву- отошлёт далеко и надолго по известному направлению. очень  мало кого подпускала к себе, это считанные единицы. остальных держалана на вытянутой  ноге с каблуком.)) если все восстанут против кого- то незаслуженно, она из принципа перейдёт на сторону этого человека, найдёт в нём тысячи достоинств и поводов для уважния (кстати справедливо) и тогда всем тем крысам, мягко говоря, пипец)) вот такая вот хорошая справедливая женщина. к сожалению, я её уже давно не видела. она тоже уехала куда- то из страны, спонтанно, не сказав никому куда. ну это норма)) она очень вольная птица. но очень хочу как то раздобыть её адрес, где бы она не жила. когда прилетала домой, всегда шла к ней. она давала бесценные жизненные советы.
так вот, в сметанной маске я её видела(!). она нисколько не смущалась, наоборот расхваливала, мол "какие чудеса  творит эта сметана" .сметану она всегда покупала домашнюю, у одной бабульки. тa её любилa и давалa самую свежую. ну кожа у неё была офигенная, если хотите потрясающая. уж не знаю может сметанка предварительно заговаривалась ^^  тут остаётся догадываться

+1

222

Для проблемной кожи очень хорошо помогает и просто иногда спасает настойка софоры японский. При воспалениях ватку хорошо пропитать и намазать лицо, на более проблемные места ватку хорошо смоченную настойкой проложить. Она через несколько минут высохнет и прилипнет к лицу тк сам настой липковатый. Это домашняя процедура, которую делают не перед выходом соответственно. У меня воспаления и серьезные угри сходили после этого практически моментально. Мне это средство посоветовала мой косметолог, за что я ей очень благодарна. К стали настой софоры также можно применять при незаживающих ранах, порезах и тд. Стоит этот настой копейки! Моя врач косметолог мне рассказывала что она давала его своей подруге у которой после рака груди рана от ампутированной груди никак не заживала и после того как она стала смачивать настойкой софоры очень быстро все зажило и затянулось.

+1

223

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

Аевит – хорошо работает с морщинками. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа и промокнуть салфеткой. Если есть возможность и вы находитесь дома, то наносить можно на весь день! Использовать 2 недели, потом перерыв.

🔸 Блефарогель № 1
— содержит гиалуроновую кислоту. Очень хорошо увлажняет, разглаживает марщины и устраняет «мешки» под глазами, буквально за несколько дней.
Наносить толстым слоем 3 раза в день, и плюс еще на ночь.
Еще можно попробовать касторовое масло:
Утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект)
Можно пойти ещё дальше, и приобрести чистую гиалуроновую кислоту в ампулах (на сайте или в фирме, где отовариваются косметологи ) и ампулу влить во флакон с блефарогелем. Каждый раз перед нанесением хорошо встряхивать и наносить.

🔸 Кубики с травками
Ромашка череда масло жожоба оливк масло! И все в морозилку! А утром кубиком протирать лицо! Оно становится свежим, румяным и мягким! В течении дня, если лицо выглядит уставшим, стоит протереть, происходит лифтинг эффект!

🔸 Гепариновая мазь - 24 рубля .Хорошо помогает от отеков и мешков под глазами)

🔸 Ретиноевая мазь — кладезь витамина А
Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.

Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.Слышала, что в США косметологи ее аналог (ретисола) прописывают, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

+1

224

AnGelLina написал(а):

Ретиноевая мазь

ууууууууу, я скажу сто раз - только (!!!) с врачом!!!!!!!!!!!!!! жуткие побочки. женщинам категорически нельзя беременеть, принимая ретиноиды. и вообще -это супер термоядерная штука.

+1

225

AnGelLina написал(а):

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

Так то оно да не так.

Аевит не надо наносить в чистом виде слишком концентрация большая можно противоположного эффекта достич, нужно по капельке в крем или маску этого достаточно.

Касторовое масло в чистом виде тоже очень тяжолое, может поры позабивать и воспаление дать. Надо его смешивать с какойто более легкой основой.

Геалуронка конечно шикарная вещь, но лчше в уколах так эффект лучше и дольше. Просто её молекула довольно крупная и притягивает на себя ионы воды, тоесть поверхностно нанесение даст только поверхностный ,не глубокий эффект. А судя по цене качественного продукта удовольствие не из дешовых.

0

226

Орхидея написал(а):

А от цилюлита (в неподходящих местах) есть интересные "натуральные" рецепты??? Поделитесь - кто-что знает!!!! я беру крема и скрабы дорогущие + массажер (это нужная вещь), но эффекта обещанного нет. Единственно, выручают масла (цитрус, грейфрут), смешиваю их с маслом-основой (оливковое, персиковое) и тщательно делаю массаж, пока кожа не покраснее и печь не начнет.

Попробуйте бодифлексом заниматься, целлюлит уйдёт, в интернете фото до и после посмотрите.

0

227

milaya_
Вы знаете, я читала очень противоречивые отзывы о БФ.
целлюлит - воспаление подкожного жира, если просто. нужно действовать только изнутри, никакими внешними мазями и примочками это не убрать, разве только какие-то глубинные уколы.

0

228

Правильное питание и физические упражне крема-это ерунда

0

229

От целлюлита колят липолитики, хорошо помогает. А так же, если заниматься спортом, предварительно обернув целлюлитные места пищевой пленкой.

0

230

Блефарогель - весчь)), но я беру который №2, с серой. От воспаленных век от передоза компа помогает шикарно.

+1

231

Светлана Соколова написал(а):

milaya_
Вы знаете, я читала очень противоречивые отзывы о БФ.
целлюлит - воспаление подкожного жира, если просто. нужно действовать только изнутри, никакими внешними мазями и примочками это не убрать, разве только какие-то глубинные уколы.

Здравствуйте! Я из личного опыта! Занималась им регулярно, эффект потрясающий, объёмы в сантиметрах улетают, самое главное тело подтягивается, за 10 дней занятий объем живота, не талии, ушёл на 6 см. Ещё японскую диету могу посоветовать, я её у Степановой читала, за две недели ушло 8 кг, и самое главное если дальше прилично себя вести, в плане еды, вес не возвращается три года. Налаживается обмен веществ. Если ещё учесть что у меня Аутоимунный гипотериоз, и замедленный обмен веществ, то результаты были хорошие.

0

232

Насколько я знаю, при БФ сантиметры то улетают, но когда прекращаешь заниматься возвращаются назад... Так что для стойкого результата, все-таки нужна диета.

0

233

Ирэнка написал(а):

но когда прекращаешь заниматься возвращаются назад...


Когда прекращаешь заниматься вообще чем-либо из спортивного, то сантиметры вернутся.. тк любой результат надо поддерживать. И диета в каком-либо виде всегда нужна при расположенности к набору веса. А то странно читать иногда,мол, я ничего не ем и толстею)) Ну жир из воздуха не образуется ведь)

0

234

AnGelLina написал(а):

Гепариновая мазь - 24 рубля .Хорошо помогает от отеков и мешков под глазами)

В инструкции к гепариновой мази написано, не использовать для лица.
Мешки, возможно. уйдет, но взамен получите что-то другое) Аллергию или дерматит, например. Красота будет еще та) Только без мешков)

0

235

Ирэнка написал(а):

Насколько я знаю, при БФ сантиметры то улетают, но когда прекращаешь заниматься возвращаются назад... Так что для стойкого результата, все-таки нужна диета.

Да нужно каждый день заниматься, 15 мин в день, а то возвращаются сантиметры.

0

236

Erna написал(а):

Когда прекращаешь заниматься вообще чем-либо из спортивного, то сантиметры вернутся.. тк любой результат надо поддерживать. И диета в каком-либо виде всегда нужна при расположенности к набору веса. А то странно читать иногда,мол, я ничего не ем и толстею)) Ну жир из воздуха не образуется ведь)

Полностью согласна, нужна здоровая пища.

0

237

Erna написал(а):

В инструкции к гепариновой мази написано, не использовать для лица.
Мешки, возможно. уйдет, но взамен получите что-то другое) Аллергию или дерматит, например. Красота будет еще та) Только без мешков)

Синяки получат. Там уменьшается проницаемость капилляров.

0

238

Попробую с хлоридом кальция.
Я такие вот проверенные делаю ( у меня всю жизнь с кожей траблы):
кофе запарной - беру этот остадок и натираю лицо и хожу так минут 5. Можно добавить мёда = это такой скраб. Потом смываю тёплой водой.
Отроговевшие частички кожи отпадают

Стягивать поры( жирные учатски кожи): хна простая бесцветная - разбавляю тёплой водой и наношу на минут 15, оно стягивает лицо.

Люблю белую кожу- белая глина ( тоже самое ) с тёплой водой кашица, наношу, 15 минут

Протираю жирные места борной кислотой.

Выбелаю если есть какая-то веснушка лимоном.

От угрей в юности делала раствор слабой перекиси с хоз. мылом.

В юности я делала свеклой щёки, когда в школу ходила :) Это наверное смешно, я считала что так красиво.

Все эти чистки и пиллингы и косм салоны чесно мне до жопы, я там только деньги тратила и улучшения не видела.
А сии копеечные средства стоят копейки.

Иногда делаю маску с белками двух яиц.
Мало на солнце: мне один знакомый пласт хирург говорил: три причины старения кожа - ультрафиолет, вредные привычки, кофе (если много)
Не по коже:

Ресницы протирала касторовым малом, довольно хорошо.

Внутрь я пью витамины АЕвит, стоят копейки, хорошо и по женскому+ капсулки рыбьего жира, запариваю зверобой ( уже есть теперь в пакетиках) - он чистит кожу на ура ( ну как внутрення проблема). Пью еще 2 литра воды в день и ем овсянку ( уже привыкла) .

Хорошая маска кстати и с овсянки, просто запарить и нанести.

А если белковую маску с двух белков делать, останутся желтки - то можно их взболтать и нанести на волосы.

Хорошая маска с мёдом, просто мёд наложить на лицо - отсвежыт.
Очень хорошо мне помогает желатин - я его запариваю , он разбухает -наношу на волосы на 45 минут, лучше сразу - типу ламинирование.

+2

239

Для выбелки лица и стяжки пор еще я натираю картоху и накладываю маску- чувствую что уже стягивает - смываю.
Волосы я часто убивала, могу поделится из проверенного копеечного. Разогрев кожи головы пецем. Покупаю перец красний штук 5, впихиваю в бутылку водки маленькую (ну водку покупаю для этого :) ) настаиваю 5 дней и раз в неделю втикаю в кожу головы.
В салон я бы пошла уже на ботокс лоба ( моя знакомая делает - довольно красиво).
Еще хорошая вещь блефаропластика - верхние веки когда обвисают, вытягивают от туда такие комки жира, глаза на распашку становяться.
Правда надо со швами походить и в очках.
Есть и нижних век ( ну тут не знаю).

Изнутри еще надо чистить огранизм- это все внутрненние проблемки: стандартно кроме воды, если кожа ужасная - это, как правило желудок или печень. Ну что там пить - льён. Немного гадкий, но в принцыпе...
Диета номер 2 хорошая, если уж сильно печень чистить. Сверка на билирубин, УЗИ, щитовидка. Зонд.

Синяки под глазами - почки. Надпочечники.

Да и так вот

+1

240

Если моя кожа усохла я делаю желток с мёдом, сметану наношу пожирнее, обмазываю маслом лаванды.
То есть вот такое простое

0