Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 261 страница 280 из 320

261

Yennefer
Ну, конечно, все индивидуально. У меня тоже верхние веки и щеки обвисать начинали, но я получается начала в 43. А до этого что я для себя делала, так это умывала😀. И я ж не для красоты к врачу попала, а она предложила и я согласилась. Веки обвисшие намного, намного лучше стали. Но вот в моем возрасте надо раз в год. Я бы если была бы возможность сделала еще.

0

262

Julie
ну порезы эта операция на лет 10-15. но тоже индивидуально. вообще считается что веки не виснут в том возрасте в каком я делала.
но я пришла в клинику на чистку , а в клинике мне сказали чтоб я пила меньше воды. и вообще ничего она сделать мне не может. разве что дать крем и сделать процедуры. - такая физиология
а потом уже сказала что вообще ничего не сделает. - ну такое вот стало. сказала искать пластическую. нашла. собирала деньги - сделали верхних век.
две недели ходила в очках. шрамы были видны где-то полгода, если я сверху не красила тоналокой.
да и так.
как дальеш будет не знаю. все равно если так присмотрется шрамы есть , наерное по шрамах потом опять будет кожу кромсать. не знаю. :(
в принцыпе довольна. но что опять обвиснет я знаю. да и врач говорил что рано или поздно опять обвиснет.

обращалась раньше еще с этими кладками носогубными - сказали что либо ботокс либо золотые нити

щас уже на лбу морщины.
не знаю.

выходит чтоб это все сделать нормально много денег надо.

-

0

263

Немецкая аптечная косметика (ампулы тоже) хеель heel очень хорошая. Не знала, что используется в лечении внутренних органов. Мне после инъекций рекомендовали траумель гель, понравилось.  С тех пор, если встречаю в аптеке покупаю, но дорогие средства. В общем аптечные средства мне нравятся.  Радевит для кожи, блефарогель для век, регецин для проблемных участков кожи ( высыпание, покраснение).

+1

264

Сара Фан написал(а):

Немецкая аптечная косметика (ампулы тоже) хеель heel очень хорошая. Не знала, что используется в лечении внутренних органов. Мне после инъекций рекомендовали траумель гель, понравилось.  С тех пор, если встречаю в аптеке покупаю, но дорогие средства. В общем аптечные средства мне нравятся.  Радевит для кожи, блефарогель для век, регецин для проблемных участков кожи ( высыпание, покраснение).

Да, про нее речь. Там средств много. И таблетки и ампулы и мази и свечи детям от температуры. Мазь траумель очень хорошая. Рубцы вобще мягкие становятся. А если комплекс подберут вобще ощутимо.

0

265

Julie написал(а):

Да, про нее речь. Там средств много. И таблетки и ампулы и мази и свечи детям от температуры. Мазь траумель очень хорошая. Рубцы вобще мягкие становятся. А если комплекс подберут вобще ощутимо.

У нас в аптеках в основном космецевтика этой фирмы. Спасибо за наводку, посмотрю на сайтах, попробую заказать через интернет.

0

266

Сара Фан написал(а):

Не знала, что используется в лечении внутренних органов.

хм, а я их так и использовала, для печени и поджелудки в т.ч.
а вот о том, что это можно в лицо колоть, слышу впервые.

0

267

Светлана Соколова
Ну вот она для лица включала лимфомиозот, коэнзим, траумель, плацента, ( циркуляция лимфы,  упругость, омоложение). Ну и свое дело видно сделали другие препараты овариум ( для нормализации женских  гормонов), церебрум ( кровообращение в голове), на поджелудку забыла как называется, эхинацея для иммунитета, вобщем еще что было забыла, коробочки остались подписанные я перечислила. Ну наверно все вместе эффект дает. Колят в лицо и еще как. Там же курс 1 раз в 3 дня ,месяц надо, так она когда в Москву на повышение квалификации ездила  там ее богатые тетеньки уже ждут.

0

268

Дамочки,  делюсь находкой и очень советую,

если у Вас тусклая кожа, от недостатка солнца зимой, кожа становится сияющей изнутри, уходят пигментные пятна, подтягивается овал лица, мелкие морщинки  тоже уходят, кожа становится светлее, просто волшебное средство для зимы.

Сыворотка с витамином С — OST Original Pure Vitamin C20 Serum

Эту сыворотку в Корее позиционируют практически, как лекарственную.

Сыворотка обладает следующими эффектами:

Восстановление кожи
Удаление мертвых клеток
Осветление постакне и пигментных возрастных пятен 
Сужение пор
Лечение акне и черных точек
Удаление шрамов
Разглаживание кожи и устранение морщин

Интенсивный витаминный комплекс  поддерживает тонус уставшей кожи, восстанавливает яркость и свежий тон кожи. 

Средство эффективно заботится о коже, склонной к пигментации, вызванной возрастными гормональными изменениями в организме, защищает кожу от появления пигментных пятен.
Цена 410-480 грн.

O.S.T C20 Original Pure Vitamin C20 Serum Сыворотка с витамином С  Ампульная сыворотка содержит витамин C20% (6,000 мг = 20 единиц  мандарин, апельсин - 40, 120 - клубники), экстракт сафлора, арбутин, экстракт мандарина.

+4

269

Сделала я голливудскую чистку. Работает очень даже хорошо. Кожа поровнялась. При запущеном случае нало поддел обряда. Ну и обращать внимание на носовые складки и т. д.

0

270

Недавно мне подарили одну маску для стоп. Кожа на стопах у меня действительно очень схоженная (и хотя я там делаю всякие шутки, оно не ставало таким как я хотела). Вообщем скептически одела я эту маску (похожа на носки-бахиллы, которые одеваешь, закрепляешь , а потом лежишь или ходишь в носках) и уснула. Кожа на ногах стала просто чудестной как в юности. Маска Корейская (Южнокройская, конечно). Стоит она около 3ех долларов.  Фирма Kocostar - выглядит так
http://sa.uploads.ru/t/B0FzW.jpg
в составе глицен, бутиленгликоль, стеариновая кисслота и еще куча всего сложного и непонятного
пахнет приятно. в общем я довольна и потом еще раз куплю. все страшное почти посходило.

+2

271

Гелевые СПА-носочки купите - шикарная штука. Сначала работают с родной пропиткой, потом можно другое что-то. Цена около 400-500 р. в интернет-магазине.

+1

272

время идет к лету и начинаешь думать о коже. вот и я задумалась - много пятен и веснушки. что я только не делала и хну и лимон. короче я вспомнила про старую добрую бадягу. погуглила в интернете - люди берут и имеют отличный результат при проблемной коже и есть в геле. я потопала в аптеку и оказалось что она есть в геле.
ну очень просто пользоватся: нанести гель на кожу лица тонким слоем на 10-20 минут. Затем смыть теплой водой. Не рекомендуется выходить на улицу в течении 2-3 часов после проведения процедуры.
Пишет что помогает не только от пигментов и пятен, а и обладает активным рассасывающим, противоотечным, воздействием
какие -
посмотреть как Вы переносите препарат;
немного жжет
лицо красное - лучше не выходить и пользовать на ночь
http://sh.uploads.ru/t/toYzC.jpg
а вот сразу крем нельзя. то есть лучше пусть кожа подышит ( как пиллинг) и конечно, лучше после смывания проспатся - стоит она 24 гривны или 52 (?) рубля.
пользуюсь неделю. довольна. кожа стала матовой
пахнет неплохо- сносно

0

273

категорически нельзя бодягу при розацеа, куперозе, склонности к покраснениям кожи, а также при средней и тяжелой форме акне.

+4

274

Я один раз попробовала бодягу в порошке, мало того, я ей еще хорошенько натерла лицо, как скрабом :crazy:  Результатом была красная морда, как попа  обезьяны. Потом кожа слезала клочьями. А после этого уже хорошая кожа.

0

275

Жанин
у меня тоже был такой опыт в ранней юности, тоже порошком как скрабом. ужас-ужас. такое ощущение, что в кожу впилось миллион иголок. потом кожа клочьями слезала.

+1

276

Да с бодягой в порошке надо очень осторожно, можно любым маслом разводить чтоб не так активно работала.
И еще использовать надо ее в осенне зимний период, весной когда солнце уже в разы ярче может пигментация или веснушки  еще больше пойти.

0

277

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
у меня тоже был такой опыт в ранней юности, тоже порошком как скрабом. ужас-ужас. такое ощущение, что в кожу впилось миллион иголок. потом кожа клочьями слезала.

Это что! Вот если ее смешать с перекисью водорода - вот это будет эффект из серии вам и не снилось))).

+1

278

О, ДААААА, особенно если перекись не аптечная 3%, а разведенная в лаборатории самостоятельно. Веснушки конечно временно убираются, мдя..... Но радости от этого почему-то мало:))

0

279

я не знаю. я делаю этой гелевой штукой. и я  уже не так  молода. в принципе довольна.

0

280

Мадб написал(а):

Это что! Вот если ее смешать с перекисью водорода - вот это будет эффект из серии вам и не снилось))).

Мадб
надо не перекисью и даже не не с 98% , а с салициловой кислотой, 2%
вообще это штука не надо мешать порошок бадяги с перекисью и салициловой кислотой.
Никто не делате этого

+1