Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивая кожа (немагические рецепты)

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Светлана Соколова написал(а):

аааа, хочу!
а какой именно?

Типа бабочки?
Моя подруга качается так)))) ничего не уходит
А вот у меня дома пояс есть с миостимуляцией. Он может лишнее убрать, но пресс точно не накачает.

0

302

В виде пояса с регулируемой длиной, он помощнее, чем бабочка. В медтехнике они продаются. Насчет сгона правда не знаю, для поддержания кубиков :crazyfun:

+1

303

Цветана написал(а):

всё быстрее выводиться либо требует больше дозы

Нет это не наркотик чтоб так действовать.  Дозы иногда и уменьшаются , действие остаётся по времени темже.
Но мышцы атрофируются и истончаются, изза этого потом плохо держат контуры лица. Надо их укреплять, это какраз то о чем и писала Марийка.

+1

304

Цветана написал(а):

ну какие есть упражнения на лоб? веки? никаких.

Ну как это никаких, в интернете полно их. Для лба поднятие и опускание бровей, для глаз любые тренирующие круговую мышцу глаза. Их полно.

+1

305

Yagoda Goda написал(а):

и не надо ботокса, который все равно не сможет лицо подтянуть, если оно вниз ползет.

точно!

Цветана написал(а):

я думаю что ботос это плохо тем, что на него подседаешь. вот как с него спрыгнуть - организм же помнит (тоже не дурак) и подседает как на дозу - всё быстрее выводиться либо требует больше дозы

он просто мышцы атрофирует, чтобы человек не морщился, следовательно не будут появляться морщины, но зато будет падать тонус.

Цветана написал(а):

упражнения ничего если честно не дадут. ну какие есть упражнения на лоб? веки? никаких. блефаропластика и подтяжка лица в помощь. но очень дорого.

есть упражнения и хорошо помогают.

0

306

Я сейчас испытываю на себе Дарсонваль.первые впечатление положительные:прыщ,если вылез быстро исчезает,да и на коже вроде есть изменение.по волосам еще не знаю,не заметила

+2

307

С лицом поаккуратнее, с местами где есть волоски, он их тоже стимулирует. Можно обусеть, как кот))) Приятельница после неумеренного дарсонваля на морду лица потом лазером усы выводила. Не южанка, до процедур усатостью не отличалась

+2

308

Lialia
а эти усы нормально свела? больше не вылазят?

0

309

Да вроде нормально, лазерная эпиляция вещь надежная))) Правда, и не дешевая...

+1

310

Lialia
эх. я вообще какая-то волосатая :(

0

311

Lialia написал(а):

С лицом поаккуратнее, с местами где есть волоски, он их тоже стимулирует.

Абсолютно согласна, волосяные фоликулы на лице очень хорошо поддаются действию дарсенвпля, лучшеб на голове так ))))

А лазерная эпиляция вещь суперская, я прошла курс и очень довольна, хотя волоски у меня светленькие и кожа редко без загара все равно результат есть.
И не настолько оно дорого выходит если не крупные зоны делать типо голеней и рук.  Да первые 2 процедуры близки по времени и получается приличная сумма,но с каждым разом срок увеличивается и не так ощутимо становится.

0

312

Anel написал(а):

И не настолько оно дорого выходит если не крупные зоны делать типо голеней и рук.  Да первые 2 процедуры близки по времени и получается приличная сумма,но с каждым разом срок увеличивается

а пятна сразу после процедур остаются? и сколько раз итого вам потребовалось?

0

313

есть у меня знакомая тетенька,у нее усы ,так усы-густые ,мужик позавидует :mybb: Дарсонваль наверно перебрала!А как совмещается с глауронкой?хочу осенью сделать,вот задумалась,не разрушает ее в коже

0

314

Erna у меня пятен небыло. Даже если гдето прижгли все проходило нормально, но надо знать свою кожу если склоная к пигментации то надо защищаться по максимуму.
Я полный курс прошла и сейчас раз в пол года делаю, конечно 100% не все убралось, но то как было и стало это небо и земля, подмышки к примеру могу месяц не заглядывать )))

+1

315

Anel написал(а):

подмышки к примеру могу месяц не заглядывать )))

хм..) заманчиво)
а это не больно?....

0

316

Erna написал(а):

хм..) заманчиво)
а это не больно?....

Не больнее, чем драть воском :crazy:

0

317

Erna написал(а):

хм..) заманчиво)
а это не больно?....

Немного покалывает от тока но вполне терпимо. Если реально больно девочки мощность снижают.

+1

318

Очень хорошо помогает вот что - витамин А в капсулах для кожи вокруг глаз. Только наружно. Взять 2-3 капсулы, выжать на кожу вокруг глаз , размазать. Убирает синяки,мимические морщины разглаживает . Хорошая вещь.

0

319

Рекомендую приобрести скребок GuaSha, посмотреть видео с правильной техникой и делать им массаж лица. Обязательно перед началом смазать кожу маслом, помассировать плечи и шею.

Также от поплывшего (нечёткого) нижнего овала лица знаю шикарный метод - взять полотенце вафельное, сложить его в такую длинную полоску сантиметров 15 в ширину (как получится, в принципе, просто свернуть его аккуратно); в ковш с тёплой водой насыпать пару ложек соли морской и замочить в нем это полотенце; затем взять руками с обоих концов сложенное в «полоску» полотенце и то натягивать его руками, то приотпускать, знаете , как хлопок делаете полотенцем, и такие хлопки по нижнему контуру овала лица проделываете, шлепаете хорошенько. И так активно, в быстром темпе.
В целом, минут 5, наверное, по ощущениям. И лучше делать курсом сначала, в течение недели, например. А потом поддерживать парой раз в неделю.

Также иногда массировать лицо пальцами, чтобы расслаблять мышцы. Виски немного пальцами покрутить, к ним прикрепляются, насколько знаю, жевательные мышцы, и чтобы челюсть не была слишком сжатой и спазмированной надо и височным мыщцам уделять внимание; между бровями - поставить ладонь вертикально так, чтобы второй, средний и безымянный пальца лежали на зоне между бровями (даже второй и безымянный на начале бровей, а третий на переносице), а ладонь лежала на лбу, волосах, т.е. надо поднять локоть вверх, т.е. не снизу трогать, а наоборот, и пальцами, чуть надавливая, массажными жестами, делаем движения наверх, к волосам; глазами повращать, поморгать быстро-быстро; у крыльев носа вплотную поставить указательные пальцы и повращать в разных направлениях по 10 раз; у уголков губ с двух сторон поставить по три пальца (2,3,4 - ый) и расслабив губы тоже вращать в разных направлениях, 10 в одном, 10 в другом; помассировать жевательные мышцы; за ушными раковинами также поставить по три пальца и помассировать; и помассировать скальп, слегка поотягивать волосы у корней. Можно постучать подушечками пальцев по всему лицу, снизу-вверх. Такой простой и быстрый массаж.

Хорошо найти крема или сыворотки с церамидами, чтобы кожа была напитанной. Они имеют накопительный эффект, что очень классно. Только проверьте состав продукта на сайте Экоголик, потому что от популярного в этой категории французского крема CeraVe я отказалась. Хоть он и суперски увлажняет тело (на лице прыщи вызывал), но ингредиенты в составе такие, что могут вызвать эндокринные нарушения, например. Вообще, проверяйте состав всех продуктов косметических, даже декоративных. Избегайте спирта (но в гидролатах допустимо, чтобы в водной среде бактерии не разводились), чтобы не нарушать кожу, талька, силиконов, SLS, парабенов. Ищите декоративную косметику без комедогенных ингредиентов. На озоне есть такая пометка в фильтрах, что очень удобно при поиске.

Чем проще состав, тем лучше, по крайней мере, когда есть проблема, что от ничего не подходит, потому что вызывает какие-то высыпания, прыщи. Например, вместо тонера гидролат василька. Вместо многосоставного крема увлажнять лицо сывороткой, состоящей из 3-4 ингредиентов (например, сквалан, ламинария и витамин Е).

Ну, конечно, одноразовые платочки в упаковках по 100 штук вместо полотенца. Раскошелиться на пару наволочек из шелка и спать только на них, чтобы не было заломов на лице и волосы не портились. И плюс этот материал имеет антибактериальный эффект. Стирать раз каждые дня 4, и менять на другую.

Для тела - сухой массаж специальной щеткой для тела. Только не из ФиксПрайса. Хорошо от нервностей, намечающегося целлюлита, дряблости. Пару раз в неделю перед душем. Снизу вверх. Посмотрите картинку, как правильно двигать щеткой. Скрабить тело всякими вкусными скрабами. Но выбирайте на неделе что-то одно или чередуйте, чтобы не повредить коже - либо щётка, либо скраб.

Выкиньте пемзу и всякие эти штуки для чистки пяток. После процедуры мягкие, а потом снова шершавые. И так по замкнутому кругу их чистят. Лучше мажьте кремом (Zeitun, например) перед сном несколько раз в неделю. И локти заодно. И потрите мочалкой в душе. И больше ничего не надо.

+2

320

Есть такие массажные очки. Они массируют глаза и кожу вокруг создавая микровакуум и микромассаж. Так вот, после него не только глазки лучше выглядят и меньше устают, но и все лицо выглядит моложе, сходят отеки, и контур выглядит более подтянутым! Я пробовала курс в спа салоне, захотелось такое домой купить.

0