Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд, чтобы деньги лились рекой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот на другом форуме нашла такой обряд, очень понравился и не выдержала и утащила с собой сюда.)))
Хочу услышать мнение форумчан. Как вы думаете рабочее? Или я зря к нему так приклеилась?)))

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня.
О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.

Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду (вместе с монеткой) из одного ведра  в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:

Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и ко мне, ИМЯ нареченной злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Истинно.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке. Воду вылить под плодовое дерево или в цветы.

+4

2

Я думаю, обряд вполне может быть рабочим, идея мне нравится. Воду логично брать из реки. Можно попробовать сделать в Чистый Четверг, когда проводятся обряды с водой, монетками и мытьем.

+4

3

Черная Магия написал(а):

Я думаю, обряд вполне может быть рабочим, идея мне нравится. Воду логично брать из реки. Можно попробовать сделать в Чистый Четверг, когда проводятся обряды с водой, монетками и мытьем

Река далеко, километров за тридцать , машины нет, придется довольствоваться водой из своей скважины..
А за подсказку про чистый четверг спасибо, и правда этот день связан с водой, лучше обряд может пойти..

0

4

Про чистый четверг согласна, он для него просто создан

0

5

Кукуся, в какой-то бане))
обряд хороший, классический намыв денег, мне кажется, что-то подобное на форуме уже было, у Степашки в книгах я точно видела.
в ЧЧ можно делать, да. но можно и в другой день.

+2

6

скважин нет живу в центре города да и вообще с ними тут проблема, рек тоже нет, те что есть очень далеко, есть конечно искусственная река, но вода там... Можно ли использовать бутилированную питьевую воду, в больших двадцати литровых баклажках которая, она вроде как из природных источников, но на заводе ее подвергают фильтрации.

0

7

Антон Городецкий

Вы можете попробовать сделать с такой водой.

+1

8

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,чем можно заменить ведра ?

0

9

Верочка
тазиками.

0

10

Уважаемые практики, обычное дерево не плодовое подойдет? Сразу после обряда вылить воду не смогу, людей много. Можно поздно вечером?

0

11

Кусачая ромашка написал(а):

обычное дерево не плодовое подойдет?

Подойдет.

Кусачая ромашка написал(а):

Сразу после обряда вылить воду не смогу, людей много. Можно поздно вечером?

Можно. А еще можно рассчитать количество воды так, чтобы после мытья полов ее осталось не много. А что останется - вылить в домашние цветы.

0

12

У нас часто на площадке полы моют. И чтоб не заносить грязную воду домой, выливают ее в газоны перед подъездом. Никто плохо не смотрит.

0

13

Черная Магия
Спасибо!
Madamme
Везёт вам. У меня за такое горло перегрызут.

0

14

Кукуся, в какой-то бане))

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вот на другом форуме нашла такой обряд, очень понравился и не выдержала и утащила с собой сюда.)))
Хочу услышать мнение форумчан. Как вы думаете рабочее? Или я зря к нему так приклеилась?)))

Мне понравился обряд, делала. Рабочий.

0

15

Делаю периодически, приносит хоть и небольшие, но очень нужные на определенный момент суммы. Заметила, что когда переливаешь воду , надо представлять реки денег, которые текут   , так результат реально лучше

+1