Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китаянку сварили заживо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жительница китайской провинции Сычуань позволила сварить себя заживо двум односельчанам. Причина этого поступка обескураживает! Все дело в том, что китаянка была больна. От какого именно недуга страдала женщина, не сообщается, однако известно, что китаянка не могла излечиться от него на протяжении нескольких лет.

Отчаявшись, она пригласила к себе домой двух соседей, которые утверждали, что помогут ей с помощью своих сверхъестественных способностей.

«Маги» заставили женщину забраться в деревянную бочку с кипящей водой. Когда больная начала кричать, ее мучители заявили, что это орет не она, а сидящие в женщине демоны. На шум сбежались соседи. Когда китаянку достали из бочки, лицо несчастной было черного цвета. Женщина скончалась до прибытия медиков. «Целители» арестованы.

0

2

Это они ее по буддизму или по даосизму лечили?

0

3

Дебильная вариация даосских техник. Можно сказать, что они увлеклись и передержали ее на огне.

Отредактировано Мадб (2019-04-17 21:51:29)

+1

4

http://s8.uploads.ru/t/kAPui.jpg

Чтобы было понятнее - вот так это должно было выглядеть. В чане плавали травы, минералы, и прочее. Ничего особого невероятного, в самом методе,  но ее переварили.

Отредактировано Мадб (2019-04-22 20:32:57)

0

5

Мадб написал(а):

Чтобы было понятнее - вот так это должно было выглядеть. В чане плавали травы, минералы, и прочее. Ничего особого невероятного, в самом методе,  но ее переварили.

Научи дурака молиться, он и лоб разобьет

0

6

Китай перенаселен, борятся как могут  :crazyfun:

0