Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон с умершими родственниками

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане и Ведающие!
Прошу Вашей помощи с пониманием сна.
Сегодня приснилось моей маме: её умершие родители вместе за столом, с бутылкой водки. Она сидит с ними и удивлённо спрашивает, по какому поводу, стало быть? И всё, проснулась.
Одеты не в чёрное, обыденно. Я спросила, как её ощущения сразу после пробуждения, говорит, не было чувства плохого, просто странно. Это - да, обычно они не снятся. Это явно нечто из ряда вон.
За день до этого мне приснился конец света, где мы спасаемся с мамой. После очередного взрыва маму вроде как накрыло дымом.
Возможно, оба сна никак не связаны? Честно говоря, интуитивно, мне не кажется, что тут они просят помина или что-то такое. И в записочки церковные как-то не верится.
Интересно Ваше мнение.
Заранее благодарю!

0

2

Mondkranz написал(а):

Честно говоря, интуитивно, мне не кажется, что тут они просят помина или что-то такое.

Mondkranz
Вам правильно интуиция подсказывает. Скоро Красная горка, и к ним надо сходить на кладбище с помином.

Mondkranz написал(а):

И в записочки церковные как-то не верится.

А зря. Если они были православные, то нужно обязательно заказывать им службы в церкви и ставить свечи за упокой. А если это делать регулярно, то Вы наладите с ними контакт. А когда Вам будет грозить опасность, духи-предки всегда Вас предупредят или помешают врагам причинить зло.

0

3

Да в первую очередь помин надо, на кладбище и в церковь. Дома можно помянуть.
Если после помина будут сниться тогда уже думать, возможно что-то другое.

0

4

Mondkranz написал(а):

После очередного взрыва маму вроде как накрыло дымом.

Никого это не смутило? Делайте вашей матери защиту и обряды от смерти. Помины - как хотите, это была не дружеская посиделка с родственниками.

+4

5

Мадб написал(а):

Никого это не смутило? Делайте вашей матери защиту и обряды от смерти. Помины - как хотите, это была не дружеская посиделка с родственниками.

Согласна. Если два сна связать вместе, ну очень нехорошая картина выходит. Однозначно нужны сильные защиты.

0

6

Мадб написал(а):

Mondkranz написал(а):
После очередного взрыва маму вроде как накрыло дымом.

Никого это не смутило? Делайте вашей матери защиту и обряды от смерти. Помины - как хотите, это была не дружеская посиделка с родственниками.

пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Да , пропустили про дым. Вы правы, зачиталась про покойников а фраза про дым, как выпала. Черный дым, черная пелена и вообще черный цвет часто или тяжелая болезнь или смерть.

0

7

Любого цвета дым, которым накрыло - к смерти. Белый ничем не лучше, или серый - ну естественная смерть.

+1

8

Хочу поделиться своим сном, как мне " в руку" он приснился.
Мой муж занимается недвижимостью. Недавно у него появился объект на продажу.
Примерно, в это же время, когда у него появился объект мне приснился сон, как моя покойная Мама звонит мне по проводному телефону и кричит в трубку, что на мужа завели уголовное дело, а я ей отвечаю, что мы всё решим не надо так кричать в трубку!!!
Мужу рассказала свой сон. Он мне сказал, что в пакете документов не хватает одной справки, без которой сделка не считается завершенной т.е по сути у них квартиру можно забрать.
Покупатель уже нашелся, а что со справкой делать непонятно. На них вышли люди у которых есть возможность сделать эту справку, но " неофициально". После моего сна он отказался от
такого варианта изготовления справки, отправил хозяйку делать через гос. учреждения ( за немалые деньги) официально. Т.к. пакет документов на объект, должен пройти через несколько контролирующих организаций.
Интересно то, что когда мне сон приснился, я не знала, что у него такие проблемы со сделкой.
Вот такой сон!!!!

0

9

Доброго времени, уважаемые. Помогите пожалуйста понять сон...я иду с отцом (ныне покойный) идём по той дороге по которой ходили в гости к бабушке с дедушкой (мамины родители, они тоже уже умерли) я говорю отцу:"покатай меня" и сажусь на корточки, он берет меня за руки и тянет...я вижу снег не очнень чистый, как ранней весной грязноватый и с какшками, вижу собак лежащих, припорошенных снегом вроде как спят...или умерли...собаки разные дворняжки и породистые...коричневую хаски отец погладил...она живая была...больше не помню ток помню, что отец в хорошем настроении был...
И ещё может это важно...за пару недель до сна отливку восковую делала... а за день до сна заказывала всем умершим родственникам сорокоуст...прошу помощи, заранее благодарна 🙏♥️
И ещё за несколько дней до моего, сна дочери приснился сон... я и дочь находимся у свекрови (ей скоро год как она умерла) она лежит вроде как мёртвая, мы её двигаем пытаемся как-то уложить удобнее...потом дочь видит бабушка вроде как ожила, а меня уже нет...и дочь понимает, что меня похоронили... она начинает свекрови об этом рассказывать... а она начинает злиться, нервничать...и говорит:"зачем ты мне всё это рассказываешь...портишь настроение...сегодня у папы день рождения (тоесть у её сына, моего мужа) а мама умерла (тоесть я) потому что у неё мозг чёрный как кофе был... И вот что странно в прошлом году в это же время ей снился сон про то что я умерла... очень прошу растолкуйте...🙏🙏🙏
Прошу прощения если написала не второй теме...тк новичок, прошу понимания 😊

0

10

Missha написал(а):

Доброго времени, уважаемые. Помогите пожалуйста понять сон...я иду с отцом (ныне покойный) идём по той дороге по которой ходили в гости к бабушке с дедушкой (мамины родители, они тоже уже умерли) я говорю отцу:"покатай меня" и сажусь на корточки, он берет меня за руки и тянет...я вижу снег не очнень чистый, как ранней весной грязноватый и с какшками, вижу собак лежащих, припорошенных снегом вроде как спят...или умерли...собаки разные дворняжки и породистые...коричневую хаски отец погладил...она живая была...больше не помню ток помню, что отец в хорошем настроении был...
И ещё может это важно...за пару недель до сна отливку восковую делала... а за день до сна заказывала всем умершим родственникам сорокоуст...прошу помощи, заранее благодарна 🙏♥️

Вот эта часть как раз про то что Вы их помянули и они Вас услышали. Просто давно не поминали видимо. Снег (это про отливку и её эффект, что сошел немного негатив старый с покойных возможно) с какашками- это про оплату сорокоуста. За руки тянул-так как он Вас поддерживает сейчас, помогает Вам. И еще живого родственника какого-то вашего общего присматривает. Типа привета передал тому хаски (кто это Вам видней). В общем умершим Вашим всем Ваши приветы и сорокоусты дошли, а папа даже показал что помогает и есть связь с ним. Как по мне очень приятный сон.

+2

11

И еще живого родственника какого-то вашего общего присматривает. Типа привета передал тому хаски (кто это Вам видней).
А вот этот момент не поняла... присматривает... значит возможно может родственник умрёт? Или это я просто себя накручиваю... Благодарю за отклик...

0

12

Missha написал(а):

присматривает... значит возможно может родственник умрёт?

Присматривает..значит не оставляет без внимания..а плане помощи..

+2

13

Missha написал(а):

И еще живого родственника какого-то вашего общего присматривает. Типа привета передал тому хаски (кто это Вам видней).
А вот этот момент не поняла... присматривает... значит возможно может родственник умрёт? Или это я просто себя накручиваю... Благодарю за отклик...

Папа помогает Вам и другу Вашему общему. Или родственнику. С кем у Вас эта собака активная и красивая ассоциируется, вот тот это и человек. Папа и ему помогает иногда.

+1

14

Missha написал(а):

дочери приснился сон... я и дочь находимся у свекрови (ей скоро год как она умерла) она лежит вроде как мёртвая, мы её двигаем пытаемся как-то уложить удобнее...потом дочь видит бабушка вроде как ожила, а меня уже нет...и дочь понимает, что меня похоронили... она начинает свекрови об этом рассказывать... а она начинает злиться, нервничать...и говорит:"зачем ты мне всё это рассказываешь...портишь настроение...сегодня у папы день рождения (тоесть у её сына, моего мужа) а мама умерла (тоесть я) потому что у неё мозг чёрный как кофе был... И вот что странно в прошлом году в это же время ей снился сон про то что я умерла... очень прошу растолкуйте.

Если это после отливок было, то там, кажется, у Вас от нее негатив имеется еще. И Вы его двигаете. Отливали ж что-то. И вот часть негатива ушла этого, и Вам стало лучше. А вот мужу Вашему почему-то от этого будет хуже. Вы с ним в каких отношениях? Там она может Вам сделала что-то гадкое на отношения между Вами и Вы каждый год чистку проводите, и оно счищается. В общем я бы сделала еще пару таких же отливочек, там есть что чистить! И папа Ваш Вам поможет от этого избавится.

+1

15

Missha написал(а):

И еще живого родственника какого-то вашего общего присматривает. Типа привета передал тому хаски (кто это Вам видней).
А вот этот момент не поняла... присматривает... значит возможно может родственник умрёт? Или это я просто себя накручиваю... Благодарю за отклик...

Простите, когда написала до самой дошло что за Хаски) Это Вашей дочке он помогает) Вам и дочке помогает и передал привет таким образом.

+1

16

Missha написал(а):

..портишь настроение...сегодня у папы день рождения (тоесть у её сына, моего мужа) а мама умерла (тоесть я) потому что у неё мозг чёрный как кофе был...

тут речь о том, что у Вас активный пытливый ум. Вы догадаетесь в чем дело и решите проблему.

+1