Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спекуляции на одержимости

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Мадб добрый вечер!
я слышала что он еще читает.при желании я могу Вас завести- посмотреть( только я заходить больше не буду, подожду). у меня нет других доказательств. по сему... выла - плакала, не как волк, а как в горе люди так рыдают

0

22

Да сколько я такого видела! Воют, визжат и прочее.  Почему-то все думают, что это правда бес, и что человек не может так себя вести. На самом деле ничего особо сложного они не делают, любой сможет, если захочет. Ничего действительно сверхъестественного и близко не происходит.
Вообще я считаю, что духов много, они могут вызывать болезни,зависимости и всякие бедствия. вообще  много что могут, но вот именно "одержимость темными силами" редкое явление, очень редкое.
И еще - я конечно совершенно не верю в то, что одержимый, то есть бес в нем, будет с какой-то радости визжать в церкви и подчинятся попу, что бесу станет плохо от креста или что черной ведьме плохо в церкви.
Где-то тоже на эзотерических страничках я читала нелепую историю. Некий парапсихолог снял жилье у бабки. И он вскоре понял, что бабка одержима. и вместо бабки живет сущь, так как бабке было больше 80, и она с ним не ладила. Он счел, что сущь держит тело , и не дает бабке упокоится, так как столько лет жить ненормально.
В итоге он дал бабке на крещение святой воды, и бабка склеила ласты.
По мне, так это он придумал на ходу, потому что ни одна  сущь не сбежит от какой-то там воды, хоть сто раз с крещения.

0

23

Мадб
А почему в церкви человеку плохо становится?
У меня был период в жизни, примерно три года, я не могла находиться в церкви. Началось с того, что во время службы вечерней я почувствовала себя нехорошо и весь иконостас передо мной стал красным. Очнулась я уже на полу. Мне помогли подняться и вывели на улицу. Я подумала, что может зима, душно. Но в следующий раз это повторилось. Зайти в церковь я могла, но находиться - нет, теряла сознание. Уже летом, на венчании подруги снова попробовала побыть подольше - та же история, но я уже знала симптомы и успела сама выйти. Потом с мамой пошли, то же самое, даже когда пришла в себя, бабка какая то рядом с упрёком сказала - вот не поститесь, вот и падаете! Так было до 18 лет, потом прошло.

0

24

Скученное и в любое время года душноватое помещение.

0

25

Мадб написал(а):

Бес должен быть грамотным. должен на разных языках говорить

Как харизматы говорят? Или как некоторые в церкви женщины начинают мужским голосом говорить? Или тоже считаете, что они так специально делают, чтоб внимание привлечь? А если привлечь внимание - то зачем им надо?

0

26

В России в районах, где исторически проживали финно-угорские народы, распространено явление икоток. Это тоже вид одержимости, но скорее всего не бесами в их общепринятом понимании, а какими-то местными духами. Здесь к таким одержимым относятся гораздо проще. Никто не проводит обряды экзорцизма. Более того, к ним обращаются люди, как ездят обычно к бабкам, с вопросами о личной жизни, при поиске пропавших людей. Моя знакомая обращалась к икотке, когда у неё возникли серьезные проблемы с мужем, вплоть до развода. Она рассказывает, что было очень страшно. О том, что ей говорила икотка и что делала, моя знакомая так и не сказала, но мужа ей удалось вернуть.

+1

27

Ромашка77 написал(а):

Как харизматы говорят? Или как некоторые в церкви женщины начинают мужским голосом говорить? Или тоже считаете, что они так специально делают, чтоб внимание привлечь? А если привлечь внимание - то зачем им надо?

Как харизматы все могут. Он должен знать современные языки, должен знать латынь, арамейский и кучу всего, должен поддерживать научную беседу на уровне доктора Оксфорда и даже круче. Это вообще требование папского престола, и я с ним согласна. Только при таких данные признаю одержимость. А сказать - куклу закопали - любой дурак может.
Я считаю, что некоторые так делают специально, чтобы от них отвалили мужья и прочие домашнии, и делали кучу поблажек как больным людям. Некоторые - потому что так жить интереснее - не обычный человек. а бесноватый, и народ смотрит с ужасом. Вычитка пройдет, а рассказывать о ней можно еще долго.  А некоторые наконец могут расслабиться и позволить себе кураж.
Некоторые психотерапевты тоже ведут такую практику - выпустите то, что у вас внутри - и у них пациенты визжат, и на стенку лезут.

+2

28

Да в общем-то и абсолютно нормальному человеку, без бесноватости и психпроблем необходимо иногда выпустить пар - поорать например в малолюдном месте))) Чтобы как раз в пОциенты и не попасть...

+3

29

Вот именно.

0

30

Мадб написал(а):

Ну вот честно, не верю. Я верю, что воют. но  не верю что бес. Бес должен быть грамотным. должен на разных языках говорить и  демонстрировать действительно паранормальные явления. А это так, будни психушки.

Никому ничего не должен... Особенно бес. Я приверженец простой теории, что есть духи которые относятся к иерархии духов, а есть которые никому не подчинены и это вовсе не от их крутости зависит, это из-за того что их не признали более высшие духи. Так вот те которые никому не принадлежат, действуют без правил и чаще всего просто хотят жрать человека всеми доступными способами. Кстати сказать в магической работе они чаще всего мало пригодны, потому что кроме разрушения ниначто не способны. Разве что у опытного практика, который сможет их ввести в круг своих помощников и получит соглашения от своего покровителя на то что он берет такого духа.
Смысл природы и мира отличается от человеческого, ровно так же как отличается силиконовая кукла, от живого человека.

Марийка написал(а):

Да, даже по письму, по манере писанины

Еще как! Писанина это мысли. Как одержимость становится видна, наверно сначала чувствуешь подсознательно и по внешним фактором, потом уже ощущаешь мысли или мысли формы.  Это как с параноиком говорить про предмет его сумасшествия. Все в конечном итоге сведется к мнимому преследованию. Так и тут всегда одно и тоже, навязанные мысли, оторванность мышления, поэтому со временем уже становиться не интересно. особенно что бы в транспорте обращать внимание.

+1

31

По большей части эту одержимость пытаются найти там, где ее нет. Есть такая вещь - социальная роль, и мало кто может ее ломать. Хотела бы я посмотреть на того мужика, который возьмет и скажет всем. включая жену, в лицо:
- Да, я не буду работу искать вообще.  Я хочу лежать у телека и пить пиво.  А ты иди, паши, тебе надо, вот и работай.
Он будет делать вид, что ищет работу, больным прикидываться и прочее. Жена будет переживать, что он пьет, ничерта не делает. А дальше она сделает дурацкий вывод. Она решит, что каждый взрослый человек должен быть ответственным. заботится о семье и пр. бла-бла-бла. И раз муж с ее словами что работать надо, соглашается, как разумный человек. но от дивана не отлипает. Значит на нем порча, или он одержим бесом пьянства. А то, что муж просто лодырь, который для вида соглашается, а делать ничего не собирается, ей и в голову не придет.

+1

32

Норфет написал(а):

а есть которые никому не подчинены и это вовсе не от их крутости зависит, это из-за того что их не признали более высшие духи.

Ну вот допустим дух рака. Выглядит как многоногий спрут или как корень дерева. Средней разумности. разумеется, он не в иерархии. И он часто оказывается внутри человека. Но человек же не становится одержим духом рака! Дух рака просто вызывает болезнь, и она его убивает. Так и многие другие духи, присутствуют, но не вызывают никакой одержимости.

+1

33

Я не видела духов рака. Я видела человека на пороге и тех, кто пришел за человеком и уже стоит у него за спиной, когда человеку осталось жить считанные недели по причине рака.

0

34

Это вы внутри у него увидите.

0

35

Мадб написал(а):

Ну вот допустим дух рака. Выглядит как многоногий спрут или как корень дерева. Средней разумности. разумеется, он не в иерархии. И он часто оказывается внутри человека. Но человек же не становится одержим духом рака! Дух рака просто вызывает болезнь, и она его убивает. Так и многие другие духи, присутствуют, но не вызывают никакой одержимости.

Уважаемые коллеги, я что-то уже запуталась... А чем дух, не только болезни, а ещё чего-нибудь, отличается от беса, хоть из иерархии, хоть без.

Вот предположим, родитель люто ненавидит своего ребенка, или одного любит, а второго ненавидит. Это же не нормально, все наверное скажут родовой негатив. А он разве не выражается в этих самых духах и бесах, которые так влияют на родителя?

Или например начальник самодур, который изводит и постоянно увольняет своих подчинённых. Первая мысль, он просто садист, а садизм это разве не есть проявление каких-либо сущностей?

0

36

Черная Магия написал(а):

Я не видела духов рака. Я видела человека на пороге и тех, кто пришел за человеком и уже стоит у него за спиной, когда человеку осталось жить считанные недели по причине рака.

Черная Магия, а кого можно увидеть за спиной человека, который скоро умрет. Извините, если не корректный вопрос, просто интересно.

0

37

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, я что-то уже запуталась... А чем дух, не только болезни, а ещё чего-нибудь, отличается от беса, хоть из иерархии, хоть без.

Вот предположим, родитель люто ненавидит своего ребенка, или одного любит, а второго ненавидит. Это же не нормально, все наверное скажут родовой негатив. А он разве не выражается в этих самых духах и бесах, которые так влияют на родителя?

Или например начальник самодур, который изводит и постоянно увольняет своих подчинённых. Первая мысль, он просто садист, а садизм это разве не есть проявление каких-либо сущностей?

Бес конечно понятие размытое. Но вообще одержимость вызвать может разумная сущность, которая собой заменяет человека. Дух болезни собой человека не заменяет.
И не надо все валить на духов. Люди сами по себе достаточно злобные животные.
Если родитель ненавидит ребенка, то этому может быть масса обычных причин. Например, ребенок похож на отца, а женщина его ненавидит. Или она вообще не думала, что ребенок это труд, и ей тяжело справляться, она начинает ненавидеть, так как заботы не кончаются. Или же ребенок уже взрослый, и у родителей есть причины для ненависти, может он из дома все ворует и пропивает. Вообще то что кто-то ребенок, не значит, что его будут автоматически в семье любить. Лишний рот, не от той нации - да много причин может быть.
Начальник не обязательно садист. Он может так заставлять делать свою работу подчиненных, его может искренне злить тупость и разгильдяйство.
Вы же не думаете, что могут быть такие отношения, когда за любой косяк дают шоколадку и по головке гладят? Никто не хочет на косяки глаза закрывать. Но те, кто накосячил, пытаются сделать вид, что все ерунда. И начинается разбор полетов. Чем больше косяков, тем сильнее завинчивают пружины.

+1

38

ну вот я не думаю. я это видела на свои глаза. и я не думаю что девушка которая имеет 160 см и вес в 45 - 50 кг может так выворачиваться и чуть не уложить монаха под 1,9 метра. я все же не считаю, что это была театральная постановка. не считаю, что прямо бес может быть разумным. в наличие демона в человеке все же верю мало, хотя читала много лет назад труды  о Аннелизе Михельи и смотрела документальные фильмы. Считаю, что если у человека бы вселился демон его бы разорвало, та история очень спорная и очень жуткая.
Касательно того эпизода в каплице мнение осталось все то же.

0

39

Цветана написал(а):

ну вот я не думаю. я это видела на свои глаза. и я не думаю что девушка которая имеет 160 см и вес в 45 - 50 кг может так выворачиваться и чуть не уложить монаха под 1,9 метра. я все же не считаю, что это была театральная постановка. не считаю, что прямо бес может быть разумным. в наличие демона в человеке все же верю мало, хотя читала много лет назад труды  о Аннелизе Михельи и смотрела документальные фильмы. Считаю, что если у человека бы вселился демон его бы разорвало, та история очень спорная и очень жуткая.
Касательно того эпизода в каплице мнение осталось все то же.

Может не совсем корректно, но человек весом 50-80 кг далеко не всегда может удержать кота, который весит в 10 раз меньше. Если ему очень хочется удрать) А уж удержать человека да в состоянии истерического припадка например...

+2

40

Врачи вспомнили самые смешные фразы людей под наркозом
Анестезиологи перечислили самые нелепые фразы, которые они слышали от пациентов, находящихся под действием наркоза, а тПо словам пользовательницы Karrrde, пожилые люди несколько раз приглашали ее на свидание за несколько секунд до того, как отключиться. Один из пациентов, по рассказам другого врача, после пробуждения долго играл на воображаемой электрогитаре. Комментатор willkill612 поделился воспоминанием, как подросток пел «Призрак оперы» перед погружением в наркоз, а потом перешел на рэп. Janski12 рассказал, что один из его пациентов был убежден в том, что он акула.

Юзер updoots4u признался, что однажды человек после выхода из наркоза спросил, находился ли он в аду, а другой потрогал его волосатую руку и произнес: «Из вас бы получился отличный ковер». Кроме того, сразу несколько анестезиологов рассказали, что пациенты не только делали им комплименты, но и пытались показывать интимные части тела.

В треде оставляли комментарии не только врачи, но и люди, которые бывали под наркозом. Один из них вспомнил, что говорил о пчелах, разрывавших его изнутри. Другой спросил у свекрови: «Как ты попала на мой космический корабль?» RecoveringBulimic рассказал, что его религиозная бабушка, отойдя от наркоза, назвала присутствовавшего при ее пробуждении священника «уродливым сукиным сыакже описали их необычные поступки. Своими историями они поделились в треде на Reddit.

https://news.mail.ru/society/37391066/?frommail=10

И это у всех!

+2