Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спекуляции на одержимости

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Цветана написал(а):

Не думаю, что по  фото и виду точно что-то скажешь. Это чушь. Разве это какие-то супермонахи, но это же редчайшее явление

Еще как можно,  это видно в глазах. Когда с таким не раз сталкивались, то видно...я не знаю как это объяснить, но видно когда человек смотрит, а когда нет...и не только по глазам, так же в глазах ведьмы видны ее помощники,  и при живом общении тоже видно. Но это тоже уметь надо, видеть это.

0

42

Да, согласна. Бесов хорошо видно по глазам на фото. Так можно увидеть как одержимость, так и помощников практика, обычно родовых - то есть тех бесов, которые всегда рядом с человеком.

0

43

К сожалению, по большей части, люди видят собственный фантазии или даже хуже - галлюцинации.

+2

44

Взгляд из под лобья, когда человек в принципе так смотрит на всех и все, а не разово. Это тоже может быть такой маркер сущностей, на мой взгляд.

Например, не раз замечала именно такой взгляд у детей и подростков в семьях потомственных алкоголиков.

0

45

Вы это серьезно?

0

46

Мадб написал(а):

Вы это серьезно?

Вообще то, да.

Хотя возможно, что просто, "взгляд из под лобья" все понимают и видят по разному.

Все таки, лучше наверное такие вещи на картинках показывать в идеале, тогда проще было бы обсуждать.

0

47

Ну вы в самом деле думаете - вот бес залез в человека, и теперь тот смотрит исключительно из-подлобья? Это все - притянуто за уши.

0

48

Не знаю, правильно ли пишу, но возник вопрос:
Видел обряды на тоску. На рабство. Есть ли обряды, техники на одержимость?
То есть сделать человека одержимым каким-то человеком или какой-то идеей. (но меня интересует человеком).
То есть это какой-то бес я так понимаю подселяется, или сущность?
Если есть на форуме такие техники и обряды, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

0

49

Eliandol написал(а):

Не знаю, правильно ли пишу, но возник вопрос:
Видел обряды на тоску. На рабство. Есть ли обряды, техники на одержимость?
То есть сделать человека одержимым каким-то человеком или какой-то идеей. (но меня интересует человеком).
То есть это какой-то бес я так понимаю подселяется, или сущность?
Если есть на форуме такие техники и обряды, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

Мда, а за такое вообще-то можно получить и по лицу, от родственников, если дама выживет, и если докопаются чья работа.

0

50

Он говорит об одержимости духом похоти.

0

51

Madamme написал(а):

Мда, а за такое вообще-то можно получить и по лицу, от родственников, если дама выживет, и если докопаются чья работа.

да ничего у  него там не получиться и даже пугать его не стоит, сколько уже тут таких "страдальцев" на форуме было

0

52

Народ! Для овладения магией должен быть стимул. Приворот как стимул ничем не хуже любого другого.

0

53

офигеть стимул, а че уже просто нельзя познакомиться, пообщаться, совместно провести время, получить обоим приятные эмоции, обязательно всех духов ада собирать для этого?  Тут один на форуме целую группу собрал чтобы кого то там  ахнуть. Господи мир просто сошел с ума.
Другой вопрос если не можешь вызвать желание и похоть к себе у женщины, как ты собрался бесами управлять.

+3

54

Madamme написал(а):
Мадб написал(а):

Ну вроде форум про магию, я просто спросил. Про последствия, как Вы пишете, я понимаю.
Нет, речь идет не только, вернее совсем не только о одержимости похотью, это слишком узко. Речь идет об одержимости человеком как таковым.

Просто раз тут пишется про одержимость и как ее снять, например, значит ее можно и "поставить", вот я про это и спросил. Как найти такие обряды на одержимость? Я только эту тему нашёл.

Спасибо!

0

55

Да пусть делает что хочет) он же думает все можно, да, таким все можно)

0

56

Madamme написал(а):

Здравствуйте!

Я пока ничего делать не собираюсь, я изучаю что вообще возможно в мире магии скажем так.

Но я не совсем понял из Ваших постов. Ну как бы раз одержимость существует, значит, ее можно как снять, так и сделать? Хотел узнать, как это делается, как выглядит. Можете поподробнее рассказать об этом? В чем минусы такого обряда, раз, я так понял, меня всячески предостерегают от этого. Ну я просто не совсем понимаю, может быть, как это выглядит и проявляется.

Спасибо!

0

57

Eliandol написал(а):

Здравствуйте!

Я пока ничего делать не собираюсь, я изучаю что вообще возможно в мире магии скажем так.

Но я не совсем понял из Ваших постов. Ну как бы раз одержимость существует, значит, ее можно как снять, так и сделать? Хотел узнать, как это делается, как выглядит. Можете поподробнее рассказать об этом? В чем минусы такого обряда, раз, я так понял, меня всячески предостерегают от этого. Ну я просто не совсем понимаю, может быть, как это выглядит и проявляется.

Спасибо!

Лично вам я не собираюсь больше ничего объяснять. Вам как об стенку горох. Удачи вам в ваших одержимых идеях.

0

58

Дуб-Бук написал(а):

офигеть стимул, а че уже просто нельзя познакомиться, пообщаться, совместно провести время, получить обоим приятные эмоции, обязательно всех духов ада собирать для этого?  Тут один на форуме целую группу собрал чтобы кого то там  ахнуть. Господи мир просто сошел с ума.
Другой вопрос если не можешь вызвать желание и похоть к себе у женщины, как ты собрался бесами управлять.

Сорри, а какая связь между управлением бесами и вызыванием похоти у женщины? Если продолжить логическую связку, то профессиональный альфонс автоматически поднимет легион бесов? А монах-затворник или лама  не справится и с одним, так как ни у одной бабы похоти не вызвал?

0

59

Мадб написал(а):

Если продолжить логическую связку, то профессиональный альфонс автоматически поднимет легион бесов?

Альфон носитель бесов их раб, он их рассадник, жертва несущая своих хозяев, на кого они скажут на того и идет.

Мадб написал(а):

А монах-затворник или лама  не справится и с одним, так как ни у одной бабы похоти не вызвал?

Затворниками не рождаются, а кем они при жизни были, многие хорошо про это пишут, очень интересное чтиво, кстати многие и в монастыре не могут справиться что набрали при мирской жизни.
Что касается лам по моему мнению, они все пребывают в бесовской прелести. Реальная "чистая" вера Тибета это БОН которую уничтожают и извращают о ней инфу, так как она реально представляет опасность для темных сил пришедших на Тибет вместе с буддизмом.

0

60

Хороший термин - бесова прелесть. Означает запрет на любой контакт с иными существами. Хотя с другой стороны  - зачем монаху общаться с этими существами? Христианство кажется это задачей не ставит.
Ну справлятся, идти против инстинктов,  привычек, не легко.
Соответственно ваше мнение - одержание надо не девушке, а ему самому, так и девушки косяком пойдут. Да. так тоже можно.
Забавно, на Тибете христианство считают религией, созданной нагом.  Хотя официально конечно болтают что все религии одно. На самом деле там вообще ничего общего.

0