Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи: разобраться в амулете!


Прошу помощи: разобраться в амулете!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Уже несколько месяцев искала работу, но не могла найти, хотя периодически приглашали на собеседования, но везде отказ. Подарили амулет,который должен был помочь найти работу за несколько дней, причем амулет был заказан без моего ведома подругой. После этого с работой стало еще хуже: вакансий много, посылаю резюме, его просматривают и тишина, даже на собеседования не приглашают.
Помогите, пожалуйста! Не в амулете ли дело? Фото амулета прилагаю.
Спасибо за помощь.

http://s9.uploads.ru/tDray.jpg
http://s5.uploads.ru/YvPWV.jpg

0

2

Maryska

Как по мне - обычная китайская безделушка. Если Вы подозреваете негативное воздействие подарка - избавьтесь от него. Выбросьте в текущую воду (реку).

Смотреть нужно не кулон, а Вас на предмет закрытия путей и негатива в финансовой сфере. Если негатив имеется, то его надо снимать. А далее делать обряды на поиск работы, на удачу и на финансы.

Если негатива нет, то можно сразу начинать делать обряды на поиск работы, на удачу и на финансы. Все у нас есть на форуме в соответствующих разделах.

+2

3

Maryska
Добрый вечер!
На магическом уровне ничего не дает.
С точки материальной точки зрения

Черная Магия написал(а):

Как по мне - обычная китайская безделушка

Двойное счастье
Иероглиф "Двойное счастье" —  Способствует счастью и гармонии в браке, реализации самых сокровенных планов. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы (взято с сайта https://gravers.com.ua/gravirovka-ieroglifov)
http://sg.uploads.ru/t/UZvnH.jpg
В остальном согласна с ув. Чёрной Магией

+1

4

Цветана написал(а):

Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше!

Не значит ли это, что я буду счастлива и иметь материальный достаток только в том случае, если буду с тем человеком, который подарил этот талисман? Дело в том, что этот человек очень хотел бы стать моей половинкой...

0

5

Maryska
Добрый вечер! Честно не думаю,человек судя по всему просто подарил Вам в знак симпатии амулет . При чем тут быть с человеком или нет. Если он Вас так особо гложет - выбросьте его.Не думаю, что он Вам особо ценен. Но работы у Вас же не было и до подарка?

Maryska написал(а):

Уже несколько месяцев искала работу, но не могла найти, хотя периодически приглашали на собеседования, но везде отказ.

посмотрите внимательно на свое резюме и другие важные для работодателя данные - возможно если опыт хорош, что-то с собеседованиями не так ( я не берусь судить, я совершенно Вас не знаю )- может Вы что-то не то говорите, нервничаете либо не так оделись. можно пробовать сменить пока что стезю работы на другую либо подобную, чтоб пока что были деньги. при длительном отсутствии работы дальше - можно посмотреть картами что мешает устроить материальную сферу  . обряды на поиск работы по желанию.

0

6

Черная Магия написал(а):

Смотреть нужно не кулон, а Вас на предмет закрытия путей и негатива в финансовой сфере. Если негатив имеется, то его надо снимать. А далее делать обряды на поиск работы, на удачу и на финансы.

Если негатива нет, то можно сразу начинать делать обряды на поиск работы, на удачу и на финансы. Все у нас есть на форуме в соответствующих разделах.

Здравствуйте. То есть я сама могу эти обряды сделать и посмотреть, есть ли негатив?

0

7

Maryska написал(а):

Не значит ли это, что я буду счастлива и иметь материальный достаток только в том случае, если буду с тем человеком, который подарил этот талисман? Дело в том, что этот человек очень хотел бы стать моей половинкой...

Ваш знакомый мог конечно намекнуть на это, но сам амулет такого не предполагает.

0

8

Maryska
Доброй ночи! Обряды сетевые Вы можете сделать сами, возможно оно будет работать , возможно меньше , возможно нет, так как я совершенно не знаю какая у Вас энергетика и потенциал или способности. Во всяком случае Вы можете попытатьсяПоиск работы, насчет негатива мне сказать сложно. Владеете ли Вы какими-то картами? Либо рунами? На форуме есть ветка предсказательные техники. Но самому себе негатив сложно рассмотреть.  :dontknow: Особенно новичкам. Вы можете попробовать, но Вы можете запутаться и поставить себе много того, чего нет.
Если честно , я периодически балуюсь картами очень много лет  ( я не могу долго не гадать, почему-то... ) и то мне до сих пор иногда бывает непонятно. Так вот пришла к выводу что тот  искомый негатив смотреть надо к кому-то идти, чтоб 100%.
Касательно выбора предсказательной техники - ничего не могу сказать.  Вам нужно тогда купить колоду какую-то. Берите колоду, где больше литературы. К примеру "Таро Теней" пока что зарекомендовала себя как хорошая колода для просмотра негатива ибо чёткая и если знать правильные трактировки, но литературы очень мало либо литература кривая,  а вот "Таро Манара" для негатива не годиться, как и Симболон, оно больше любовное. Относительно несложная колода для начала это Ленорман, литературы по ней много. Либо можете вообще попробовать как Вам идут карты. К примеру сначала купить  даже самые обычные и попробовать посмотреть сбываются ли какие-то расклады. Нужно развивать навыки. Но это относительно долго.Ну явно не месяц и не два, хотя может Вам пойдет, я же не знаю что Вы за человек .Хотя чаще всего за месяц за два, то нет ...с чего начать
Таро Теней
Малая колода Ленорман
Всего Вам доброго!

+2

9

Maryska

То есть я сама могу эти обряды сделать и посмотреть, есть ли негатив?

Посмотреть, есть ли негатив, вы сами вряд ли сможете. А провести обряды - вполне.

0

10

Здравствуйте. Амулет все-таки выкинула. У человека, который этот амулет подарил, резко пошли денежные дела в гору, может, конечно, это просто совпадение...
По поводу негатива сказали мне, что ставят мне уже давно свечи за упокой и читают молитвы как по усопшей. Могло ли это лечь именно на денежный канал и работу, потому что с остальным все в порядке? Или это чисто совпадение?

0

11

Maryska

По поводу негатива сказали мне, что ставят мне уже давно свечи за упокой и читают молитвы как по усопшей. Могло ли это лечь именно на денежный канал и работу, потому что с остальным все в порядке?

Весьма сомнительно. Заупокойные службы и свечи за упокой живому - очень слабое воздействие. Особенно, если его делает не мастер, а дилетант. Серьзеная порча через церковь может быть подкреплена службами и свечами за упокой жертве, однако как самостоятельное воздействие свечи и службы очень слабы. 

Если же жертва энергетически слаба, не имеет защит, а у делавшего есть сила, то заупокойные службы и свечи в первую очередь проявляются в некоторой депрессивности состояния жертвы, мрачные мысли, подавленное настроение. Плюс в крайних случаях легкое недомогание типа простуды.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи: разобраться в амулете!