Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заплатка «Закон, берегись!»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для этого вам понадобится следующее.

• Небольшой квадратик ткани красного фетра.

• Иголка.

• Черная нитка.

• Ножницы.

• Записка с молитвой.

В молитве на вашей записке должна быть выражена просьба о том, чтобы закон оставил вас в покое. Напишите что-нибудь своими словами или то, что я обычно пишу на обороте свечи «Закон, берегись!», которую выпускаю под брендом «Современный колдун»:

Глаза закона отведи,
Любопытных ослепи!
Среди ночи или дня
Да не найдут они меня.

Записка с молитвой должна быть меньше квадратика из фетра. Далее все просто: нужно зашить записку с молитвой под кусочек фетра. Красный фетр выбран потому, что ассоциируется с сумками моджо, – такая творческая вариация. Вы, конечно, можете выбрать нашивку в магазине – что-то стильное, с черепами, ангельскими крыльями, крестами и так далее. Если вы нуждаетесь в особом виде защиты, скажем, от полицейских-гомофобов, вам нужно найти нашивку с радугой. Если вы используете креативные нашивки, то их можно носить с лицевой стороны, но если же используете кусок красного фетра, то его лучше пришить на изнанку одежды, где он не будет привлекать столько внимания.

Пришивать такую заплату я предпочитаю крестиком, потому что мне кажется, что так защита будет сильнее. Заплатка не должна оторваться, поэтому пришейте ее прочно. От стирки записка со временем размокнет, но это не влияет на магию; более того, люди верят, что молитва таким образом проникает в одежду, подобно молитве, написанной чернилами на белой тарелке, которая проникает в воду, которой ее смывают.

Лина Айн

+1

2

Мадб
Вы считаете, это будет работать? интересно Ваше мнение

0

3

Вполне. Такие простые методы отлично работают.

0