Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Обряд от постылого места. С костром и землей (Степанова)


Обряд от постылого места. С костром и землей (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

***

+3

2

Обряд от постылого места.
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко". 
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.
Записан

------------------------------

Ну это тогда будет тогда больше похоже на порчу... Судя по заговору - это может сработать, если ты дейсмтвительно хочешь уехать, переехать, а что-то реально постоянно мешает. ИМХО.

0

3

Я нашла у себя этот ритуал, он рабочий, только у меня не горсть муки а горсть сахара развеять надо, если перехать,уехать надо, а явно кто то мешает, связанное со счастливыми событиями, к жениху например, и соль, если это связанно с тем, что уже не можете из за негатива оставаться жить на этом месте. При том если надо продать квартиру, и перехть не далеко советуют проводить ритуал как можно ближе к дому, в сквере юлижайшем... А если из страны или в д другой район страны, то как бы за городом, или на черте города, где он только начинаеться...
Он снимает закрытые двери, и сглаз на выезд.

+1

4

Это Мой обряд, на перекрёсток муку по ветру, потому что это треба ветру и закуп Бесам - монетки!

+3

5

этот обряд был в книгах степановой, но идет обращение к ангелу-хранителю. перед заговором читается молитва ангелу-хранителю.
я делала его два раза - действительно, уехала... даже как-то очень удачно: нашла себе очень подходящую мне квартиру, все складывалось сначала очень хорошо. но... через 9 месяцев все сложилось так, что пришлось вернуться. в тот же самый город и в тут же самую квартиру. вот так-то.
делала два раза - один раз в городе, где жила (живу), другой раз в городе, куда хотела уехать.

+2

6

Повітруля
у меня рабочий есть, где полый ключ варить в кипятке и водой этой брызгать....много машин/домов продали с этим ритаулом

+1

7

Tilda  Повітруля

да, текст тот: "Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (назовите что продаете)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (назовите что продаете)
Аминь"
НО: варить ключи от дома или машины не надо, здесь нужен полый (с круглой основой) ключ....это от старых замков, поищите....здесь весь смысл в этом ключе, у меня много лет работает именно такой ключ.
а, забыла....и вода после 24ч набирается с шепотком. Когда остынет, перельёте в пластиковую бутылку и побрызгайте товар и углы от души...всё улетит )

+1

8

Брунгильда,я поняла из вашего текста,что вы пользуетесь одним ключом уже не раз?
используете этот ключ только в этом обряде?я так поняла... :yep:

0

9

"Здравствуйте, вода Ульяна, земля Тытяно, колодец Яков! Благословите воды набрать для (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь" или "..."благословите набрать воды от всякой беды"
если на вечерней заре, можно "Добрый вечир тоби, вода Ульяна, святая, орданская, ангельская и архангельская! Ты прибуваешь из гор и долин, лугив и берегив, щоб так и до мене, рабы Божои, прибували добри люди...", например
еще можно так скзаать:"Здравствуй, колодец Иван, земля Татьяна, вода Ульяна! Я пришла за здоровьем"
главное ,чтобы вода была непочатая, непитая

+3

10

noyaber
правильно..один ключ на разные случаи. главное -- достать такой ключ, я искала на рынках у дяденек, где замки продают они....помните ,как у Буратино в сказке? вот такой, круглый

0

11

Брунгильда, а в какое время этот обряд делать, в соседней теме написано, что в 3 часа ночи, но я  не поняла почему именно в 3 часа, а не просто вечером или утром, по тексту вроде нет такой привязки?
Правильно я понимаю, ключик потом убрать, водицу остудить и пользовать куда надо полить-побрызгать, только вот тоже не поняла вот тут Выгодно и быстро продать машину! пост. 14 пишут что руками трогать нельзя, а как, поливать что ли???

0

12

IV, думаю руками трогать нельзя потому что не "настоялось". Утром уже можно и руки ней вымыть (и такое встречала), и побрызгать на фото\само имущество.
Брунгильда, а какой величины ключик должен быть? И обязательно с пустотой внутри, или можно просто круглый стержень? Вот по типу таких, верно?
http://savepic.ru/3263191m.jpg
Кстати, чего я так за эту идею зацепилась, у меня тоже была навязчивая мысль, что ключ должен быть особый, не обязательно от имущества, а именно наработанный, даже самый простой от навесного замка. Хотя не исключаю, что с ключом от имущества ритуал работает хорошо, но если его нет, то всегда хорошо иметь вот такой запасной вариант :mybb: .

0

13

меня учили иначе, чем в соседней теме говорят  8-)   варила перед тем как ехать на рынок продавать или перед приездом клиентов....перелить в пластик остывшую наговоренную воду, брызгать снаружи машину, полить на колёса...люди брызгали и перед поездкой на рынок и НА самом рынке, без разницы -- всегда продавалось......и честно сказать, первый раз слышу про "не торгуйтесь, продавайте за любую цену"....наф тогда магия вапче

+1

14

забыла совсем: ключ должен быть ПОЛЫЙ внутри....
и не претендуя на абсолютную истину, но руководствуясь личным опытом, смею предположить, что разбирание и кипячение ключей от СВОЕЙ машины влечёт за собой такой результат, как взлом или угон автомобиля!

0

15

Брунгильда написал(а):

Tilda  Повітруля

да, текст тот: "Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (назовите что продаете)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (назовите что продаете)
Аминь"
НО: варить ключи от дома или машины не надо, здесь нужен полый (с круглой основой) ключ....это от старых замков, поищите....здесь весь смысл в этом ключе, у меня много лет работает именно такой ключ.
а, забыла....и вода после 24ч набирается с шепотком. Когда остынет, перельёте в пластиковую бутылку и побрызгайте товар и углы от души...всё улетит )

Доброго времени суток, уважаемая Брутильда! Везде вижу этот ритуал, но именно в Вашей интерпретации мне внушает Веру в его действенность! У меня вопрос. Если я набираю воду не на вечерней заре и не после 24 часов,а днём, то без шепотка? Или нужно именно после вечерней зари набирать водичку с вышеперечисленными шепотками? Дом долго не продаётся, звонят, пишут, но еще ни разу ни один покупатель не приезжал посмотреть. Второй вопрос: можно ли кипятить ключ (как раз у меня есть круглый и полый ключ от шкафа) и водой побрызгать дом с участком? То есть не перед приездом покупателей, так как таковых нет.

0

16

обряд чёрный ?

0

17

quicksilver написал(а):

обряд чёрный ?

нет

0

18

ДАНА написал(а):

При том если надо продать квартиру, и перехть не далеко советуют проводить ритуал как можно ближе к дому, в сквере юлижайшем...

Ближе к своему дому откуда хотим продать/уехать или ближе к тому где хотим жить?

0

19

Егор написал(а):

Ближе к своему дому откуда хотим продать/уехать или ближе к тому где хотим жить?

около своего дома, от куда хотите съехать.

+1

20

я не отписывалась - хороший обряд. работает быстро. но.. цель обряда съехать с постылого места на другое место. Не факт что там будет лучше. Я переехала , а потом вернулась  :D

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Обряд от постылого места. С костром и землей (Степанова)