Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Milante)


Защита с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Milante)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Защита архангельская с помощью Михаила и Гавриила. Призвать архангелов для защиты

Для обряда нужна свеча восковая церковная, можно среднего размера. Икона Архангела Гавриила и Михаила, мисочка со святой водой.

Сначала читаем Отче Наш 1 раз. Затем зажигаем свечу, ставим ее за миской на столе.

Читаем призыв:  Ейн йен йен (3 раза)

Далее читаем заговор: (1 раз)

Стою я посреди поля раб (имя) божий во своей доле
Зову ангелов-архангелов в помощь, во защиту, во отстояние,
Зову зовом могучим, сквозь болота топучи,
Сквозь леса темные, сквозь льды холодные,
Зову моему нет конца и края,
Везде к ангелам-архангелам воззываю,
Зову Гавриила мне во помощь,
Зову Михаила мне во спасение,
Пусть услышат они не отчаянный крик,
А раба, что к ним взывает, тернии, путы прорывает.
Пусть Михаэль станет подле,
Мечем отобьет мысли холодны,
Защитит от порченицы, от болезни,
Щитом своим закроет от людей подлых.
Гавриил укроет от зла, от тьмы, от беды, от сглаза,
От заразы, от доли, от всякой хвори.
Архангелы-ангелы станьте во защиту, во спасенье,
За раба (имя) Божьего не в отреченье.
Храните его ночью и в полночи,
Во свету и во тьме.
Да будет так.

Далее свечу берем, обводим ей вокруг себя, повторяя: Амен, Гавриеле ило мано. Михаэле ило мано (5 раз) Прошу помощи и защиты у ангелов-архангелов Михаила и Гавриила.

Обводим свечей над водой, чтобы воск туда не попал, читаем нараспев: Гавриелле ило мано, Михаэлле ило мано (5 раз).

Ставите свечу на стол, выпиваете чуть воды, остальной сбрызгиваете себя и иконы. Говорите:

Связь нерушимая, зашита несокрушимая, в доме, в поле, в беде, в воде, в огне, в пропасти, в холоде, в жаре, везде, во всем свете белом Михаилом, Гавриилом мне дана, да не разрушиться она. Аминь

Свечу тушим, несем в церковь к иконе Михаила, если есть остаток. Если нет - то огарок в ведро.

Воду переливаем в бутылку и пьем еще 3 дня, сопровождая молитвой Гавриилу.

+7

2

Черная Магия
Спасибо что выложили обряд. Но есть несколько вопросов.
Защита предназначена во время серьезных, целенаправленных магических атак, или можно использовать как просто обычную защиту от возможных маг. воздействий ( так сказать для подстраховки).
Использовать икону где 2 архангела вместе или по отдельности?

Черная Магия написал(а):

Воду переливаем в бутылку и пьем еще 3 дня, сопровождая молитвой Гавриилу.

Почему только Гавриилу, а не обеим?
На какое время хватает защиты?

Спасибо.

0

3

Таролог

использовать как просто обычную защиту от возможных маг. воздействий ( так сказать для подстраховки).

Да, именно так. Использовать либо в качестве защиты, когда маг. нападений не предвидится, но нужна защита "на всякий случай". Или же использовать как дополнительную к основной серьезной защите при реальной угрозе нападения.

Использовать икону где 2 архангела вместе или по отдельности?

Вместе.

Почему только Гавриилу, а не обеим?

Потому, что вода является стихией архангела Гавриила. Стихия Михаила  - огонь.

На какое время хватает защиты?

В этом виде - примерно на месяц должно хватать.

+1

4

Таролог написал(а):

Защита предназначена во время серьезных, целенаправленных магических атак, или можно использовать как просто обычную защиту от возможных маг. воздействий ( так сказать для подстраховки).

я считаю, что во время атак тоже можно ее использовать. например, делать раз в месяц на полнолуние.

+3

5

Уважаемые практики,
если я иногда прибегаю к помощи "не совсем белых", можно ли воспользоваться этой защитой?
Спасибо.

0

6

Ylika написал(а):

Уважаемые практики,
если я иногда прибегаю к помощи "не совсем белых", можно ли воспользоваться этой защитой?
Спасибо.

Все индивидуально, посмотрите на картах.

0

7

Черная Магия написал(а):

Свечу тушим, несем в церковь к иконе Михаила, если есть остаток. Если нет - то огарок в ведро.

Идти в церковь обязательно в тот же день когда проводим обряд? Спасибо.

0

8

Таролог
автор говорила, что допустимо в теч. трех дней.
но я делаю иначе. я все огарки от подобных обрядов собираю в коробку, и раз в месяц (допустим, иногда и реже) несу в церковь, выбрасываю в ведро.
это- всего лишь утилизация и ничего более.

0

9

Светлана Соколова
Спасибо. А если хочу занести свечу в церковь догорать, то это нужно сделать строго в тот же день когда провожу обряд?

0

10

Таролог
или на следующий

0

11

Таролог написал(а):

Идти в церковь обязательно в тот же день когда проводим обряд?

Можно сходить на следующий.

0

12

Подскажите пожалуйста,
Можно ли в этой защите использовать икону Собор архангела Михаила, или нужно приобрести икону где Михаил и Гавриил вместе?
Можно ли данную защиту ставить сразу после восковой чистки с помощью Архангела Михаила, в этот же день или на следующий?

0

13

Екатерина03 написал(а):

Можно ли в этой защите использовать икону Собор архангела Михаила,

да

Екатерина03 написал(а):

Можно ли данную защиту ставить сразу после восковой чистки с помощью Архангела Михаила, в этот же день или на следующий?

да. можно и в єтот же день или на следующий

+1

14

А сколько стоит эта защита, пробовал кто?

0

15

zumarut
все зависит от ситуации и от обстоятельств, в которых находится защищаемый.
кому-то нужно подновлять защиты раз в месяц, кому-то - раз в год, кому-то - раз в 3 года. и это зависит не от обряда.

0

16

Я так понимаю, пока оператор пьет воду в течение 3 дней, нужно читать молитву Гавриилу - какую именно? "О святый великий Архангеле Божий Гавриеле, божию престолу предстояяй и озарением от божественного свет осиянный..." подойдет?

0

17

Spelly
да, вполне.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Milante)