Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Целительство в Белой Магии » Лечение физической болезни с помощью архангела Рафаила (Milante)


Лечение физической болезни с помощью архангела Рафаила (Milante)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Лечение от хвори и любой боли с помощью архангела Рафаила

Для обряда нужны икона и ладан.

Ладан - это символ Рафаила. Ладан кладем на блюдо, поджигаем, говорим:

Амено рафаелло де нос виго де нос виго
Амено амено амено

Садим человека, обходя его по часовой стрелке 8 раз читаем:

Вио де нос виго рафаилло
Денос виго рафаилоо омено де нос виго амен
Виго  де нос де Рафаелле мио

Затем ставим человека, держим блюдце на голове, читаем 3 раза:

Изгоняю хворь али любую боль,
Пусть с ней не Раб Божий (имя) и никто другой
То ли в доме, то ли в поле,
В заперти али на воле,
Вопиюще взываю, болезнь изгоняю,
К Рафаилу взываю, ладаном изгоняю.
Как ладан сгорает, так и болезнь исчезает
Наносная, врожденная, обретенная, заразная, вязная.
Все боли и хвори, идите вы в поле,
Под пень, под колоду,
К нечистому броду
Около Раба Божьего (имя) не крутитесь,
Ладаном изгонитесь,
Силой Рафаиловой очиститесь, усмиритесь.
Рафаиле Архангеле, к тебе взываю,
Пусть Раб Божий (имя) горя не знает,
Пусть болезнь его не терзает,
Силы не покидают,
Яки ладан его святой очищает,
С тобой исцеляет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ставим блюдо с ладаном на руки к человеку говорим:

амен Рафаиле именно а мано
амено имен о мано
мано де рафаилле виго
Амен амен амен

Далее ставим ладан у ног, читаем:

Как ладан догорает, так хворь он из Раба Божьего (имя) изгоняет.
Яки сказано -  так сделано, не переделано, не убрано, аки болезнь да изгнана, силой Рафаила изгнана. Аминь Аминь Аминь.

+5

2

Добрый вечер. Икона нужна Рафаила? И ставим икону рядом с ладаном на блюде?

0

3

Тария

Икона нужна Рафаила?

Да, конечно.

И ставим икону рядом с ладаном на блюде?

На стол ставите икону архангела Рафаила. Перед ней церковную свечу в подсвечнике. Перед свечой и иконой - ладан на блюдце или в курильнице. Зажигаете свечу, читаете молитву Рафаилу. После этого поджигаете ладан и далее читаете по тексту обряда.

0

4

Молитва архангелу Рафаилу:

О, святый великий Архангеле Рафаиле, престолу Божию предстояй! Ты благодатию, от Всемогущаго Врача душ и телес наших, тебе данною, праведнаго мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси. Всеусердно молю тя: буди мне путеводитель в жизни моей. Cохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешнаго, молящагося тебе, и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Если лечите другого человека, то один раз читаете молитву от своего имени, а потом от имени больного, вставляя в молитву его (ее) имя.

0

5

Черная Магия
Добрый вечер. Как Вы считаете, к себе применимо? Есть момент, который нужно как-то изменить чтобы подлечить себя:

Черная Магия написал(а):

Садим человека, обходя его по часовой стрелке 8 раз читаем

Просто 8 раз читать без обходов по часовой?
Большое спасибо

0

6

Таролог

Да, можно делать для себя. Обносите тарелку или кадильницу с дымящимся ладаном вокруг себя.

0

7

Добрый день. Не могу у себя в городе найти икону Рафаила. Можно взять Собор Арх. Михаила, там Они все вместе. И ещё, луну учитывать обязательно?
Спасибо

0

8

Таролог
икона арх. Рафаила не слишком распространенная. конечно, можете взять Собор.
луна не обязательна.

+2

9

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, когда все заговоры обряда прочитаны, но свеча ещё догорает, а ладан прогорел, и начал дымить уголь. Тогда нужно просто залить этот уголёк водой, так?
Такое действие не собьёт обряд? Знаю, что у меня походу уже слишком много заморочек, но всё равно этот вопрос меня мучает.

0

10

Таролог
погодите, а где там свеча?

0

11

Светлана Соколова
Да, в оригинале обряда свечи нет, но выше Черная Магия рекомендовала поставить её перед иконой.

0

12

Таролог написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, когда все заговоры обряда прочитаны, но свеча ещё догорает, а ладан прогорел, и начал дымить уголь. Тогда нужно просто залить этот уголёк водой, так?

Ладан, по-хорошему, должен не гореть, а плавится. Ладан - это твердая смола. Под воздействием жара она плавится и дымится. А уголь не дымит. Он просто постепенно затухает, особенно если его не раздувать.

0

13

Таролог
вероятно, Вы не умеете возкуривать ладан.
возьмите уголек (можно для кальяна), положите в курительницу (металлическую кружку, поднос и т.д.), зажгите его спичками или зажигалкой. он начнет гореть, но не пламенем, а искрами, если пламенем - брызните чуть воды. Ваша задача - чтобы уголек нагрелся. далее на него кладете ладан, который начинает плавиться и дыметь ароматным дымом. если ладан не дымит - подуйте на уголек.

+1

14

Светлана Соколова
Спасибо
Делал обычно по Вашему алгоритму, но думаю малость перегреваю уголь (покупаю специальный для ладана) так как грею его обычно на газовой плите :blush:  . Ошибки понял, буду исправлять.

0

15

Здравствуйте. Подскажите, что в конце делать с угольком? Закопать под дерево или просто можно выкинуть?

0

16

Я закапываю в землю. Но думаю ничего страшного не будет если выкинуть в мусор.

0

17

А у меня такой вопрос: можно ли вместо ладана использовать "индийскую" ароматическую палочку с запахом ладана вместо церковного ладана? Дело в том, что живу не одна и человека может раздражать подобный  запах. Как долго аромат ладана держится в помещении?

0

18

Марианна написал(а):

А у меня такой вопрос: можно ли вместо ладана использовать "индийскую" ароматическую палочку с запахом ладана вместо церковного ладана? Дело в том, что живу не одна и человека может раздражать подобный  запах. Как долго аромат ладана держится в помещении?

Комната долго проветривается и запаха нет. А чем вам не нравится церковный ладан? Аромопалочки бывают такие ядреные, что ужас-ужас.

+1

19

Марианна написал(а):

А у меня такой вопрос: можно ли вместо ладана использовать "индийскую" ароматическую палочку с запахом ладана вместо церковного ладана? Дело в том, что живу не одна и человека может раздражать подобный  запах. Как долго аромат ладана держится в помещении?

Странный вопрос. А запах арома -палочки раздражать не будет? По мне многие аромапалочки - это "вонючки" хуже в разы ладана.

+1

20

Самое главное, Марианна, ладан не жечь, а курить. Светлана выше описала схему как правильно это делать. Если вы ладан подожжете, он тоже гореть будет, но он также будет чадить, вонять и быстро оставит после себя черное тягучее гов…о, которое плохо смывается.

Символом архангела Рафаила считается воздух, соответственно запах ладана, как и любой другой дым, например, от целительных трав, может помочь оператору вызвать конкретно эту сущность.

Хоть палочки, хоть дымящие веточки, лишь бы вы были уверенны в производителе, что там именно ладан, а не какая-то химозная ерунда. Которая действительно провоцирует аллергию и не только.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Целительство в Белой Магии » Лечение физической болезни с помощью архангела Рафаила (Milante)