Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могила самоубийцы: охрана, или привязка?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Добрый день! Хотела обратиться к постояльцам форума с вопросом...   Много лет назад, у меня покончил с собой бывший молодой человек.

Поскольку, не общались довольно долго, я узнала об этом не сразу.
Но, заметила странную тенденцию - два конкретных месяца в году, меня начинало сильно штормить. Несмотря на то, что прошло много времени, на ровном месте возникало  неодолимое желание найти его - вот просто перед глазами неотступно стоял. Сначала долго  не могла понять, почему. Потом, в очередное из таких "обострений" (один из этих месяцев "зова" - предсказуемо оказался  месяцем рождения, второй, как  уже позже выяснилось - смерти),  я  всё же нашла его.

До этого было относительно тихо, а вот последние два-три года, эта тяга (вот прям до наркоманской ломки) становится всё сильнее.
Я начала приезжать к нему чаще, ухаживать за могилой. Но заметила странный момент: там будто время останавливается. Как-то приехала в 8 утра, прибралась, украсила всё, устроилась рядом с памятником, смотрю на фото, мысленно разговариваю... Очнулась от того, что меня начала тормошить какая-то бабулька, которая убирала соседнюю могилу:"Девонька, милая, что с тобой? Кто тут у тебя? Мама? Почему ты тут весь день - голодная, наверное!"

Я очнулась как от гипноза, не сразу поняв, что от меня хотят. Посмотрела на часы и обмерла. Я провела там 8 (!!!) часов! Не испытывая ни голода, ни жажды, ни чего-то подобного. Т.е. по ощущениям - будто часа 2-3, не больше. 
Я, осознавая странность ситуации, усилием воли  пошла на выход, но до самой трассы, постоянно ловила себя на какой-то вкрадчивой мысли: "А может, вернуться?" 

Сказать, что меня там ели - таки нет, вроде. Ни малейшей усталости, ни оттока энергии.  Более того, пришла туда больной (предпростуда),  а ушла абсолютно здоровой.
Но мысли о нём,  в фоновом режиме, постоянно.
Постоянно хочется туда вернуться -  как 15-летняя девочка рвётся  на свидание. Такого за много лет общения  и работы с могилами (в том числе самоубийц) не было никогда.

1.Ощущение защиты - мне там безумно хорошо и спокойно, чувство безопасности просто невероятное. Никакой агрессии, только любовь и тепло. Кстати, даже на могилах родных,  я так комфортно себя не чувствую, и дольше получаса без надобности не задерживаюсь.                                                                                                                                                Да и вообще, с кладбищами  чутьё итд наработано хорошее, но нездоровой тяги, чтоб бродить там без дела, у меня  никогда не было.  А вот  у него - отдых, как дома на диване после рабочего дня.

2. Постоянное желание что-то ему там облагородить и украсить - я уже вылизала там всё, как в дворцовом зале.

3. Самое странное - с воспоминаниями,  вернулось восхищение и ощущение влюблённости.
Т.е. я абсолютно в себе, я прекрасно отдаю себе отчёт, что это - прошлое. Но перед глазами, в памяти, заново прокручиваются картинки-воспоминания  отношений, не просто как картинки, а в полном объёме, с теми же переживаниями щенячьего счастья. Как будто заново перепроживается роман. Как будто он не умер, а всё продолжается.

4.При этом, он сам держит дистанцию - у него свои чёткие соображения, что для меня опасно, что нет, и ближе не подпускает, одёргивает. Хотела принести определённые вещи ему - мне недвусмысленно, но жёстко  это запретили, т.к. вредно для меня. Оттока энергии, повторюсь, тоже никакого нет. Только постоянная фоновая память о нём, причём в нехарактерных для стольких лет, щенячьи-романтических тонах.

Вот и хотела спросить тех, кто практикует на регулярной основе: почему спустя столько лет (и после расставания, и после его гибели), меня начало так к нему тянуть? Я не сказать, чтоб в этом новичок, да и с кладбищем  тоже, не раз  вполне успешно взаимодействовала (с безымянниками), абсолютно спокойно нахожусь там и днём и ночью. Ощущения когда "цепляются" тоже знаю - один  раз хватанула по неосторожности, чиститься пришлось. Но при этом, меня  никогда туда не тянуло без необходимости - романитика "просто побродить" - это не моя история.
А сейчас  мне дают чувство покоя и безопасности, отдых, оберегают, предупреждают о плохом, но при этом не дают о себе забыть, сохраняя какой-то едва уловимый романтический флёр и ассоциации с собой - это форма оттягивания энергии? Если да - тогда почему я не чувствую ни усталости, ни оттока?

5.И последнее -  могу ли я реально как-то облегчить, или скрасить  его "жизнь" там? Что вообще хорошего можно для него в этой ситуации сделать?

Я много с чем сталкивалась, но с таким - впервые, потому хотелось бы выслушать более опытных...

0

2

Malahit хмм интересно все вы описали . Конечно нужно смотреть точно все по диагностике. Выскажу свое видение.

Думаю так молодой человек явно не упакоенный поскольку самоубийца, у вас открыт канал и  поэтому до вас ему проще всего достучатся. Темболее были отношения когдато. У вас это идет как некропривязка, но своего рода в положительном ключе, тоесть у него нет прямой задачи тупо агресивно пожрать, но свою долю энергии, сил и эмоций он в мягкой форме от вас точно получает.
По идее его надо упокаивать - сорокоусы, панихиды , парастасы ,свечи и т.д. тоесть все чтоб его отпустить в другой мир.
Вам почистится и защиты укрепить. Можно прицельно от него.

+1

3

Malahit

Часто случается, что человек, совершивший самоубийство, находился под воздействием сильного деструктивного духа. Обычно такой дух идет по крови к потомкам самоубийцы, как и неупокоенный дух самого убившегося. Но если у мужчины не было детей и других младших кровных родственников (братьев, сестер), то есть вероятность, что дух пытается дотянуться до вас по разным причинам - тесная связь с умершим при жизни, слабость энергетики и защит, "открытый канал" или наличие негатива на вас и др. То есть тут может статься, что снится вам и вызывает такие чувства не сам убившийся, а дух, явившийся причиной его смерти и теперь приходящий к вам в его облике. В этом случае ничего хорошего ждать не следует. Как бы оно невинно ни выглядело, дух, убивший одного, вряд ли будет иметь благие намерения в отношении другого.

+1

4

Anel написал(а):

Malahit хмм интересно все вы описали . Конечно нужно смотреть точно все по диагностике. Выскажу свое видение.

Думаю так молодой человек явно не упакоенный поскольку самоубийца, у вас открыт канал и  поэтому до вас ему проще всего достучатся. Темболее были отношения когдато. У вас это идет как некропривязка, но своего рода в положительном ключе, тоесть у него нет прямой задачи тупо агресивно пожрать, но свою долю энергии, сил и эмоций он в мягкой форме от вас точно получает.
По идее его надо упокаивать - сорокоусы, панихиды , парастасы ,свечи и т.д. тоесть все чтоб его отпустить в другой мир.
Вам почистится и защиты укрепить. Можно прицельно от него.

Да, скорее всего так, хотя  странно, почему он начал не сразу - больше 10-ти лет  с момента смерти прошло.  И он меня охраняет. Например, когда  я хотела принести песок с места, которое мы оба любили,  мне жёстко пресекли инициативу фразой:" Я не должен знать, где ты живёшь".   Я сначала сочла это за бред, не вникнув  в смысл. И чуть позже догнало: этот песок  20 лет пролежал  у меня дома! Т.е.  он запретил мне приносить на могилу то, что  по сути  откроет ему постоянный доступ/кормушку не столько на то место, сколько ко мне. Ему казалось бы, ешь - не хочу, раз сами зовут - я всё равно только потом спохватилась, ЧТО значили его слова. Но отказ был жёстким. Т.е. он поступил в ущерб себе, чтобы не навредить мне, получается.  Родителям тоже снится, предупреждает о плохих событиях. Странно, как он сумел таким сохраниться...

0

5

Черная Магия написал(а):

Malahit

Часто случается, что человек, совершивший самоубийство, находился под воздействием сильного деструктивного духа. Обычно такой дух идет по крови к потомкам самоубийцы, как и неупокоенный дух самого убившегося. Но если у мужчины не было детей и других младших кровных родственников (братьев, сестер), то есть вероятность, что дух пытается дотянуться до вас по разным причинам - тесная связь с умершим при жизни, слабость энергетики и защит, "открытый канал" или наличие негатива на вас и др. То есть тут может статься, что снится вам и вызывает такие чувства не сам убившийся, а дух, явившийся причиной его смерти и теперь приходящий к вам в его облике. В этом случае ничего хорошего ждать не следует. Как бы оно невинно ни выглядело, дух, убивший одного, вряд ли будет иметь благие намерения в отношении другого.

У него остался ребёнок. Да и во сне ко мне никто не приходит - раза два, максимум, снился опять же с жёсткой фразой, что я не должна к нему сильно приближаться. Он сам держит "санитарную дистанцию". Всё остальное - фоном прокручиваемые мысли-картинки-воспоминания,  на фоне опять же, неизбывной щенячьей нежности  и радости. И он этим как-то  все жизненные неприятности обезболивает. Любой стресс, любая эмоциональная боль, притупляется  в секунды, и теряет значимость. Это странный эффект, тем более для деловека его статуса, но он есть. Ни разу такого не видела.

0

6

Malahit написал(а):

Да, скорее всего так, хотя  странно, почему он начал не сразу - больше 10-ти лет  с момента смерти прошло.  И он меня охраняет. Например, когда  я хотела принести песок с места, которое мы оба любили,  мне жёстко пресекли инициативу фразой:" Я не должен знать, где ты живёшь".   Я сначала сочла это за бред, не вникнув  в смысл. И чуть позже догнало: этот песок  20 лет пролежал  у меня дома! Т.е.  он запретил мне приносить на могилу то, что  по сути  откроет ему постоянный доступ/кормушку не столько на то место, сколько ко мне. Ему казалось бы, ешь - не хочу, раз сами зовут - я всё равно только потом спохватилась, ЧТО значили его слова. Но отказ был жёстким. Т.е. он поступил в ущерб себе, чтобы не навредить мне, получается.  Родителям тоже снится, предупреждает о плохих событиях. Странно, как он сумел таким сохраниться...

А какая разница, сорри? Давайте просто предположим. Вы сами у него на блюде, в любое время, и так общаетесь, и по зову на могилке всегда. То есть до вас дотянуться ему можно, а знать где живете - нельзя? Вообще - он когда с вами на расстоянии общается, что - не знает, где вы находитесь? Он должен прекрасно видеть помещение. Что изменит песок?

+2

7

То что у вас фоном крутится, картинки и эмоции, это и есть воздействие. Не обязательно же оно должно быть словесно.

0

8

Мадб написал(а):

А какая разница, сорри? Давайте просто предположим. Вы сами у него на блюде, в любое время, и так общаетесь, и по зову на могилке всегда. То есть до вас дотянуться ему можно, а знать где живете - нельзя? Вообще - он когда с вами на расстоянии общается, что - не знает, где вы находитесь? Он должен прекрасно видеть помещение. Что изменит песок?

Это было чисто моё предположение, потому что иного логического объяснения фразе про песок  и дом  я найти не смогла... Хотя тоже удивилась, какие у него могут быть проблемы с нахождением меня, если, к примеру, он может сниться. Но факт остаётся фактом - песок мне  категорически завернули.

0

9

Тогда причина в песке. Мелкие песчинки. Мак. Рис. Песок))).

+2

10

Malahit
Доброй ночи! У меня относительно недавно тоже была ситуация, правда не любовная никак,связанная с одним прекрасным человеком , который решил "уйти".
Вам не нужно туда ходить!!!
Вам нужны защиты, побольше!!!
Вам нужны обряды.
Вы можете получить проблем. Я скорблю о Вашей утрате и понимаю, что не все так просто. Но Вы можете пожертвовать важными вещами - к примеру здоровьем. Это уже даже не дух, а астральный слепок. А душа скорее всего зависла. Очень жаль. Но мы должны уважать выбор каждого, разве не так?

0

11

привязка

0

12

А я бы проверила, есть от него польза, готов он помогать по-крупному, за ремонт и поддержку в хорошем состоянии его жилья. Такие духи могут помогать по крупному. А то все зациклено на эмоциях, ну в самом деле, могила же не наркотик, плюньте на эмоции.

+3

13

Malahit
я думаю, что дело в том, что Вы практикуете.
согласитесь, что практик - не обычный человек, он может несколько больше, у него связь с тонким миром прочнее, а грань между мирами  для него - тоньше.
может он и к ребенку приходил, и к жене, и к другим родственникам, а они не реагировали так, как среагировали Вы.
такие привязки к мертвым ничем хорошим обычно не заканчиваются, из практики.
про песок - ну, знаете, они тоже могут усыплять бдительность и очень неплохо.
от чего он покончил с собой?  причины какие?

+1

14

Malahit
Вы знаете, я очень сильно сомневаюсь, что к вам приходит дух самоубийцы. Скорее всего, кто-то просто им прикидывается, чтобы усыпить бдительность, и ваши позитивные эмоции и состояние эйфории тоже для этой же цели - чтобы вы расслабились и не прогоняли его.
Мне  больше всего  импонирует мнение Мадб - попробуйте работать с духом, посмотрите на результаты сотрудничества с ним. Если реальных результатов не будет, а как прежде одни эмоции - значит, вас разводят.
И вообще ощущение, что у вас роман с духом. Но это неправильно, никаких романтических отношений с нимибыть не должно.

+2

15

Malahit написал(а):

Но заметила странный момент: там будто время останавливается.

да, действительно все - все покойные не понимают наш , мирской счет времени. у них нет понятия вчера или послезавтра,у  них есть только промежуток между визитами к ним. там измерение иное.
нет смены дней.
а то что это не сам человек, покойный,а  дух, однозначно, потому что сами покойные не предупреждают, предупреждают именно сущности, духи. другая фракция.
Мадб вам правильно написала, ставьте ему задачу, и смотрите результат.
а то толку от вашего зависания и воспоминаний фоном по 8 часов.

+2

16

Мадб написал(а):

Тогда причина в песке. Мелкие песчинки. Мак. Рис. Песок))).

Ну, рис и мак - понятно, а что может быть с песком за "трагедия"?

0

17

Мадб написал(а):

А я бы проверила, есть от него польза, готов он помогать по-крупному, за ремонт и поддержку в хорошем состоянии его жилья. Такие духи могут помогать по крупному. А то все зациклено на эмоциях, ну в самом деле, могила же не наркотик, плюньте на эмоции.

Он мне помог на днях просто по просьбе, без ритуалики. Правда не сразу, а когда объяснила важность мероприятия, и что сама не справляюсь. А один раз, вообще, спас.

Ситуация была: мне "доброжелатели" принесли подклад, могильное покрывало, которым покойником накрывают (причём "ношеное", а не из магазина), и ещё много "приятных пустячков".  В общем, пошла я на ночь глядя в лес, сжигать подарочки.
(Заранее отмечу, это был период, когда я к нему не ездила, не общалась с ним, и даже не часто возвращалась к воспоминаниям о нём). И тут, по дороге к лесу, у меня резко, ни с чего, всплывает перед внутренним зрением его лицо, и лица ещё нескольких покойных близких. Сказать, что была удивлена - ничего не сказать - я ведь ВООБЩЕ о нём тогда не думала! Но ощутила благодарность, т.к. поняла, что они встали на охрану, и мероприятие (судя по группе поддержки) не так безопасно, как обычно. Как выяснилось, не зря.

Дальше было как в кино. Когда я бросила подклады в костёр, пламя вдруг слегка поднялось, и его будто швырнуло на меня.
Как если бы ветром, но ветра не было!!! Я стояла близко к огню, и влёгкую могла загореться.
Но в ту же секунду (ПРИ ПОЛНОМ ШТИЛЕ НА УЛИЦЕ - НИ ВЕТРИНКИ!) с моей стороны, откуда-то из-за спины, взахлёст с огнём, налетел резкий и сильный порыв холодного ветра (а на улице было тепло), и отшвырнул от меня пламя  в противоположную сторону, на стоящий по ту сторону куст.
Всё заняло какие-то доли секунды - с одной стороны неадекватно повёвшее себя, метнувшееся в мою сторону пламя.
С противоположной - резкий порыв, отбросивший его в миллиметрах от моих ног. Т.ч. они реально меня спасли. Но картина была эпичная - ни до, ни после я с таким не сталкивалась.

Но несмотря на это, поскольку он и так помогает, даже когда не прошу, и не думаю о нём, я не хочу делать из него рабочую лошадь. Ну, не знаю... Это как если бы я не стала заставлять родственника прочищать засорившийся унитаз (хотя знаю, что не откажет), а вызову рабочего за деньги. Так что, тут если просить - то когда действительно серьёзная нужда, а не хотелка.

0

18

Malahit написал(а):

Ну, рис и мак - понятно, а что может быть с песком за "трагедия"?

А та же, что и с рисом. Из дома на прогулку не выйдет, пока не пересчитает))). А он-то мелкий, много его))).

+3

19

Keyla написал(а):

Malahit
Вы знаете, я очень сильно сомневаюсь, что к вам приходит дух самоубийцы. Скорее всего, кто-то просто им прикидывается, чтобы усыпить бдительность, и ваши позитивные эмоции и состояние эйфории тоже для этой же цели - чтобы вы расслабились и не прогоняли его.
Мне  больше всего  импонирует мнение Мадб - попробуйте работать с духом, посмотрите на результаты сотрудничества с ним. Если реальных результатов не будет, а как прежде одни эмоции - значит, вас разводят.
И вообще ощущение, что у вас роман с духом. Но это неправильно, никаких романтических отношений с нимибыть не должно.

Да нет, я знаю, чем заканчиваются такие романы - через полгодика, как правило (в зависимости от силы  и износоустойчивости "принимающей стороны") потянет следом. Т.ч. я стараюсь соблюдать осторожность, хотя чтоб всё происходило вот настолько сильно - мне вновинку. Потому и заинтересовалась.

0

20

Malahit написал(а):

Он мне помог на днях просто по просьбе, без ритуалики. Правда не сразу, а когда объяснила важность мероприятия, и что сама не справляюсь. А один раз, вообще, спас.

Ситуация была: мне "доброжелатели" принесли подклад, могильное покрывало, которым покойником накрывают (причём "ношеное", а не из магазина), и ещё много "приятных пустячков".  В общем, пошла я на ночь глядя в лес, сжигать подарочки.
(Заранее отмечу, это был период, когда я к нему не ездила, не общалась с ним, и даже не часто возвращалась к воспоминаниям о нём). И тут, по дороге к лесу, у меня резко, ни с чего, всплывает перед внутренним зрением его лицо, и лица ещё нескольких покойных близких. Сказать, что была удивлена - ничего не сказать - я ведь ВООБЩЕ о нём тогда не думала! Но ощутила благодарность, т.к. поняла, что они встали на охрану, и мероприятие (судя по группе поддержки) не так безопасно, как обычно. Как выяснилось, не зря.

Дальше было как в кино. Когда я бросила подклады в костёр, пламя вдруг слегка поднялось, и его будто швырнуло на меня.
Как если бы ветром, но ветра не было!!! Я стояла близко к огню, и влёгкую могла загореться.
Но в ту же секунду (ПРИ ПОЛНОМ ШТИЛЕ НА УЛИЦЕ - НИ ВЕТРИНКИ!) с моей стороны, откуда-то из-за спины, взахлёст с огнём, налетел резкий и сильный порыв холодного ветра (а на улице было тепло), и отшвырнул от меня пламя  в противоположную сторону, на стоящий по ту сторону куст.
Всё заняло какие-то доли секунды - с одной стороны неадекватно повёвшее себя, метнувшееся в мою сторону пламя.
С противоположной - резкий порыв, отбросивший его в миллиметрах от моих ног. Т.ч. они реально меня спасли. Но картина была эпичная - ни до, ни после я с таким не сталкивалась.

Но несмотря на это, поскольку он и так помогает, даже когда не прошу, и не думаю о нём, я не хочу делать из него рабочую лошадь. Ну, не знаю... Это как если бы я не стала заставлять родственника прочищать засорившийся унитаз (хотя знаю, что не откажет), а вызову рабочего за деньги. Так что, тут если просить - то когда действительно серьёзная нужда, а не хотелка.

А вы уверены, что все шоу с огнем не его затея? Сначала зажечь посильенее, потом отогнать.  Это как иногда девушку от нанятых бандитов защищают. чтобы погеройствовать.
Гедеон бога испытывал, шерстью,  а вы покойника стесняетесь. Не гоняйте по пустякам, дайте серьезную и важную задачу, и так, чтобы было понятно, что сделал именно он. И вы тогда точно знать будете, на что он годен.
А так - зачем он вам вообще, если всего этого не делать? Проторчать рабочий день на могилке в прострации? Эйфорию словить? Ощущения этого не стоят.

+2