Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могила самоубийцы: охрана, или привязка?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Мадб написал(а):

А та же, что и с рисом. Из дома на прогулку не выйдет, пока не пересчитает))). А он-то мелкий, много его))).

Вот ведь, век живи - век учись...  А я и не знала. ) А когда им гравий и песок пряма  на могилу насыпают - в цветник, к примеру - тот же эффект?

0

22

Malahit написал(а):

А когда им гравий и песок пряма  на могилу насыпают - в цветник, к примеру - тот же эффект?

нет, это для красоты и ухоженности цветничка
а вот когда уходя с кладбища себе за спину горсть песочка, мака или пшена сыпят - это вот оно.

+2

23

Мадб написал(а):

А вы уверены, что все шоу с огнем не его затея? Сначала зажечь посильенее, потом отогнать.  Это как иногда девушку от нанятых бандитов защищают. чтобы погеройствовать.
Гедеон бога испытывал, шерстью,  а вы покойника стесняетесь. Не гоняйте по пустякам, дайте серьезную и важную задачу, и так, чтобы было понятно, что сделал именно он. И вы тогда точно знать будете, на что он годен.
А так - зачем он вам вообще, если всего этого не делать? Проторчать рабочий день на могилке в прострации? Эйфорию словить? Ощущения этого не стоят.

Нет, абсолютно точно нет. Во - первых, после этой разовой акции он снова исчез года на три. И ни я его, ни он меня не трогали. Во-вторых, возможностей погеройствовать при моём образе жизни было и без того много, но он ими не пользовался - неожиданно  появился  и вмешался только там, где сама бы не справилась. Причём, его появлению в тот раз я была изумлена не меньше, если не больше, чем вопреки законам физики  "бросившемуся" на меня (неестественно далеко в сторону) огню.

Т.ч. в телохранителя он играть не пытается.))
А так - я ж не каждый день "эйфорию ловлю" - в тот раз приезжала именно навестить, а не работать - памятная дата была. Хотя потеря чувства времени - тоже впервые в жизни. Обычно я быстро - сделала, что хотела, и на выход. Т.ч. посмотрим, что дальше будет.  А чем-то облегчить его жизнь там возможно?

0

24

Malahit написал(а):

Ситуация была: мне "доброжелатели" принесли подклад, могильное покрывало, которым покойником накрывают (причём "ношеное", а не из магазина), и ещё много "приятных пустячков".  В общем, пошла я на ночь глядя в лес, сжигать подарочки.

а как технически такое покрывало стащить, интересно, да еще и подложить, прям без палева , под дверь?

+1

25

Чем дальше читаю - тем меньше верится в реальность происходящего.

+3

26

MalvinK@ написал(а):

а как технически такое покрывало стащить, интересно, да еще и подложить, прям без палева , под дверь?

Ну подложить-то ладно, а вот стащить покрывало с покойника... Тут иногда завязки с рук покойного не знаешь как стащить - родные со священником вкупе на страже всегда.

0

27

Keyla написал(а):

Ну подложить-то ладно, а вот стащить покрывало с покойника... Тут иногда завязки с рук покойного не знаешь как стащить - родные со священником вкупе на страже всегда.

если потом раскопать, то можно.

0

28

Malahit написал(а):

Нет, абсолютно точно нет. Во - первых, после этой разовой акции он снова исчез года на три. И ни я его, ни он меня не трогали. Во-вторых, возможностей погеройствовать при моём образе жизни было и без того много, но он ими не пользовался - неожиданно  появился  и вмешался только там, где сама бы не справилась. Причём, его появлению в тот раз я была изумлена не меньше, если не больше, чем вопреки законам физики  "бросившемуся" на меня (неестественно далеко в сторону) огню.

Т.ч. в телохранителя он играть не пытается.))
А так - я ж не каждый день "эйфорию ловлю" - в тот раз приезжала именно навестить, а не работать - памятная дата была. Хотя потеря чувства времени - тоже впервые в жизни. Обычно я быстро - сделала, что хотела, и на выход. Т.ч. посмотрим, что дальше будет.  А чем-то облегчить его жизнь там возможно?

Ему виднее, когда вы ему нужны, а когда чем другим заняться. Вы же не знаете, где он эти три года был и что делал.  Пламя вопреки законам физики - вещь распространенная. Я вам верю, потому что при одном из посвящений меня вообще как вспышкой охватило до рук, и я даже не заметила, точнее не почувствовала. Было полностью пофиг. Огонь мгновенно отошел потом назад, и ничего не было.  Один знакомый баксы тоже любит делать такие фокусы это вообще его фишка. Сама видела, как лижет раскаленное железо.
Если вы хотите ему помочь, то опять же - обычно они выражают свои просьбы и пожелания гораздо раньше.
И почему вы так защищаете здесь идею его доброго к вам отношения?

+1

29

MalvinK@ написал(а):

а как технически такое покрывало стащить, интересно, да еще и подложить, прям без палева , под дверь?

Без понятия... Кстати, насчёт изношенности могу ошибаться, но вывод такой сделала потому, что  от него несло лютым холодом, как от могильной земли.  Кстати да, не подумала - возможно (это правдоподобнее), его просто на кладбише для работы  какое-то время держали, чтобы "пропиталось".   Прямо по центру, между принтом костей, черепов  и надписей в стиле "упокой душу....." было большое буроватое пятно, напомнило как от масла. И в довесок прилагался пакет с могильной землёй и женский чёрный платок. Да и не под порогом это было спрятано, а дома. Делала жена родственника, у которой были ключи от квартиры.

0

30

Мадб написал(а):

Ему виднее, когда вы ему нужны, а когда чем другим заняться. Вы же не знаете, где он эти три года был и что делал.  Пламя вопреки законам физики - вещь распространенная. Я вам верю, потому что при одном из посвящений меня вообще как вспышкой охватило до рук, и я даже не заметила, точнее не почувствовала. Было полностью пофиг. Огонь мгновенно отошел потом назад, и ничего не было.  Один знакомый баксы тоже любит делать такие фокусы это вообще его фишка. Сама видела, как лижет раскаленное железо.
Если вы хотите ему помочь, то опять же - обычно они выражают свои просьбы и пожелания гораздо раньше.
И почему вы так защищаете здесь идею его доброго к вам отношения?

Я просто не сталкивалась с таким до того раза. Максимум, что видела странного с огнём - как он вращается по кругу на лампаде   (чистку человеку делали), но вот чтоб вёл себя ТАК - ни разу.

А защищаю.... Даже не столько наверное защищаю, потому что мозгами понимаю, что не всё так просто, и нужно быть начеку. (Три года после операции спасения - ладно. А  вот где, к примеру, он был ДО этого? Тоже вниманием не баловал особо...Что тогда изменилось? Почему вернулся?)  а  скорее  внутри не готова разочароваться. В общем, налёт "девочковой", сопливой, и могущей дорого обойтись  при плохом раскладе сентиментальности, которую нужно держать в узде.

0

31

Знаете про ЭГФ? Крутая штука, правда?! Так вот , есть такой фильм "Белый шум" (первый) и в нем есть некая мораль : у мужчины пропала жена - оказалось трагически погибла, он вышел с ней на контакт последствием "белого шума", жена начала ему помогать, так же он начал контактировать с другими голосами, которые ловил на частотах - они тоже помогали своим родственникам и даже называли имена к кому обратиться - мужчина находил их и они говорили дельные вещи, например где спрятаны деньги ( при ЭГФ и частотах действительно ловятся другие фразы и звуки). Но в конце оказалось что все эти "души" были совершенно не такие добрые и случилось много трагических событий посредством контакта с ними же.
Но дело Ваше

+1

32

Я вас читаю, и представила, как вы стоите со скалкой:
- Где шлялся три года? Где был до этого?
Вы как будто не о мертвом пишите.

+2

33

Цветана написал(а):

Знаете про ЭГФ? Крутая штука, правда?! Так вот , есть такой фильм "Белый шум" (первый) и в нем есть некая мораль : у мужчины пропала жена - оказалось трагически погибла, он вышел с ней на контакт последствием "белого шума", жена начала ему помогать, так же он начал контактировать с другими голосами, которые ловил на частотах - они тоже помогали своим родственникам и даже называли имена к кому обратиться - мужчина находил их и они говорили дельные вещи, например где спрятаны деньги ( при ЭГФ и частотах действительно ловятся другие фразы и звуки). Но в конце оказалось что все эти "души" были совершенно не такие добрые и случилось много трагических событий посредством контакта с ними же.
Но дело Ваше

Ни люди, ни души не слишком добрые. Но я против, чтобы на общение с духами влияло тысячелетнее христианское запугивание. В Китае, Монголии, Казахстане, полно историй, когда духи реально и крупно помогали, и вреда не было, если самого человека не заносило с наглостью.

+1

34

Цветана написал(а):

Знаете про ЭГФ? Крутая штука, правда?! Так вот , есть такой фильм "Белый шум" (первый) и в нем есть некая мораль : у мужчины пропала жена - оказалось трагически погибла, он вышел с ней на контакт последствием "белого шума", жена начала ему помогать, так же он начал контактировать с другими голосами, которые ловил на частотах - они тоже помогали своим родственникам и даже называли имена к кому обратиться - мужчина находил их и они говорили дельные вещи, например где спрятаны деньги ( при ЭГФ и частотах действительно ловятся другие фразы и звуки). Но в конце оказалось что все эти "души" были совершенно не такие добрые и случилось много трагических событий посредством контакта с ними же.
Но дело Ваше

Нет, не знала. Точнее читала когда-то, но не знала, что так называется. Но если честно, я в это явление не очень верю - мне кажется, тут скорее какие-то недораскрытые законы физики работают, улавливая из эфира какие-то частоты, нежели вещают голоса. Как в (якобы - не знаю) реальной истории с мужчиной, который начал слышать голоса,  и чуть не сошёл с ума. Пока каким-то чудом не выяснилось, что ему поставили пломбу из какого-то металла, который улавливал какую-то радиочастоту. Но в целом вы абсолютно правы. При сеансах спиритизма,  тоже могут, если хотят, достоверную информацию сливать. Но вот кто это, с какой целью, и за какую цену - бывают сюрпризы. Тем и опасно - никогда достоверно  не знаешь (и в моей ситуации тоже) кто  именно  и почему решил выйти на контакт.

0

35

Мадб написал(а):

Ни люди, ни души не слишком добрые. Но я против, чтобы на общение с духами влияло тысячелетнее христианское запугивание. В Китае, Монголии, Казахстане, полно историй, когда духи реально и крупно помогали, и вреда не было, если самого человека не заносило с наглостью.

Вот да... Согласна.  Главное разобраться, в чём для кого здесь (и для него тоже - так проще предугадать, чего ждать)"пряники", чтобы было взаимовыгодно, и никому не против шерсти - если такое вообще возможно.

0

36

Мадб написал(а):

Я вас читаю, и представила, как вы стоите со скалкой:
- Где шлялся три года? Где был до этого?
Вы как будто не о мертвом пишите.

Это да...))))  Сама себя одёргиваю в такие моменты.)

0

37

Malahit написал(а):

А сейчас  мне дают чувство покоя и безопасности, отдых, оберегают, предупреждают о плохом, но при этом не дают о себе забыть, сохраняя какой-то едва уловимый романтический флёр и ассоциации с собой - это форма оттягивания энергии? Если да - тогда почему я не чувствую ни усталости, ни оттока?

Вы понимаете, мертвые- они не живые и у них нет чувств любви и прочего, они хотят жрать, немного другое дело когда кровники...и то, там не те чувства, что были при жизни...возможно Вам голову морочат, тикайте от туда, себе заздравные службы, ему за упокой и много

+1

38

Да что сразу - как мертвый, так сразу тикать, и заупокаивать. Вон в Казахстане, по любому поводу бегают по мазарам. А если приснится, и что скажет, так и выйдет - вообще барана на радостях режут.  И никто еще не пострадал, и живут в  общей массе получше чем в РФ.
Тут надо понять, есть ли от него толк кроме того, что ей приятно предаваться воспоминаниям.

0

39

Мадб написал(а):

Да что сразу - как мертвый, так сразу тикать, и заупокаивать. Вон в Казахстане, по любому поводу бегают по мазарам. А если приснится, и что скажет, так и выйдет - вообще барана на радостях режут.  И никто еще не пострадал, и живут в  общей массе получше чем в РФ.
Тут надо понять, есть ли от него толк кроме того, что ей приятно предаваться воспоминаниям.

Не знаю...не нравится мне эта история...как будто уже голову запудрили, слишком близко все к сердцу воспринимается, а значит она не сможет этим управлять.

+1

40

Главное, что ей нравится.

0