Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Зеркальная вы с утра их раздаете,после того ,как 7 ночей начитали, и вечером несете откуп.

0

102

MalvinK@
7 ночей начитывать?? Я думала одну ночь начитать на каждый по 3 раза, а затем их при себе 7 дней носить.. разве нет?

0

103

Зеркальная

Зеркальная написал(а):

Я думала одну ночь начитать на каждый по 3 раза, а затем их при себе 7 дней носить..

да, именно так.
начитать один раз (по 3 р. на каждый) и 7 дней носить с собой, не начитывая.

0

104

Уважаемые практики, буду ставить эту защиту, но опыт мансуровских обрядов у меня первый. Ничего не сказано о призыве темных сил. Его не нужно читать перед заговором или все-таки надо?

0

105

Veronika написал(а):

Уважаемые практики, буду ставить эту защиту, но опыт мансуровских обрядов у меня первый. Ничего не сказано о призыве темных сил. Его не нужно читать перед заговором или все-таки надо?

Я делала без призыва сил, все отлично работает

0

106

Veronika
там в самом тексте и есть призыв- 7 сил тайных собираю, так что отдельный не нужен)

+1

107

защита делается исключительно ночью? или время когда уже стемнело тоже может подойти?

0

108

Элена написал(а):

защита делается исключительно ночью? или время когда уже стемнело тоже может подойти?

В обряде это оговорено делать с 12 ночи  до 3 ночи

0

109

Подскажите пожалуйста.
1. На мужчину защита ставиться в мужской день.
2. Если сам ритуал проводить после полуночи, то проведение ритуала в ночь с воскресенья на понедельник в час ночи (т.е. когда понедельник уже фактически наступил), считается проведением в ритуала в понедельник?

0

110

Константин написал(а):

Если сам ритуал проводить после полуночи, то проведение ритуала в ночь с воскресенья на понедельник в час ночи (т.е. когда понедельник уже фактически наступил), считается проведением в ритуала в понедельник?

Ночь с воскресенья на понедельник - воскресенье

0

111

Странница написал(а):

Ничего не сказано о призыве темных сил. Его не нужно читать перед заговором или все-таки надо?

А мне кажется призыв нужен всегда.

0

112

скажите пожалуйста,а где проводится ритуал,дома или во вне.свечи должны прогореть полностью?и что с ними делать дальше.на перекрёсток с откупом сразу же? заранее спасибо.

0

113

Защитит ли эта защита от обратного удара? :hobo:  Ведь об этом в заговоре ни слова

0

114

Прочитала всю тему от начала до конца! задавали вопрос Про Откуп! Нести на безлюдный перекресток много ЕДЫ. Какой именно еды?

0

115

Ksana написал(а):

Прочитала всю тему от начала до конца! задавали вопрос Про Откуп! Нести на безлюдный перекресток много ЕДЫ. Какой именно еды?

Всякой. Я носила даже не только еду, а все разом: мясо, водку, сигареты, шоколад, черный хлеб и монеты.

Ritori написал(а):

Защитит ли эта защита от обратного удара?   Ведь об этом в заговоре ни слова

Суть защиты закрывать от любого негатива, который направлен на человека. Эта защита неплохая и ощущается и если планируете вызовы делать и легкие привороты типа 12 зорь, то вполне защитит, а если собираетесь жахнуть врагу порчей на здоровье, то лучше сочетать эту защиту с какой-то еще.

0

116

И еще вопрос! На рост который будет со 2го по 14е июля , планирую сделать защиту на 3 пятака и приворот. Возможно сделать и защит уи приворот на одном росте?

0

117

Ksana написал(а):

Возможно сделать и защит уи приворот на одном росте?

если защиту себе, то возможно, только сначала защиту поставьте, а потом уже приворот делайте

0

118

Лика
На одном росте могу сделать и защиту сперва, а потом приворот?

0

119

Ksana
да

0

120

Прочитал эту тему в 5 форумах, мнения очень противоречивые.
Если тут большинство сходится на мнении что защита начинает действовать после 7 дней, то в других местах пишут точно наоборот. Что после 7 дней защита резко снижается, и даже перестает диагностироваться. Но чистка эти 7 дней идет стабильно. Тут вроде противоречий нет.
Для себя сделал вывод, что лучше делать приворот пока ношу пятаки (на всякий случай воспользоваться дополнительной защитой). Даже если пятаки не защитят, то как минимум примут на себя откаты.

0