Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

Скажите а при диагностике защита показывается купалом или на себя колдовать не воспрещается?

0

162

Дафна Буслаева
колдовать можно без ограничений, что я замечала, меняет круг общения, исчезают одни, появляются другие люди.

0

163

в обсуждениях было что ложится щитом

+1

164

Добрый день !Подскажите пожалуйста эту защиту можно делать на убывающей луне ?и когда она начинает действовать?

0

165

Astarta написал(а):

Добрый день !Подскажите пожалуйста эту защиту можно делать на убывающей луне ?и когда она начинает действовать?

Перечитайте эту тему (все 6 страниц). Ответы на Ваши вопросы есть в обсуждениях этого обряда.

+1

166

читала про откуп в этой теме, но не понимаю- он здесь разве нужен?

0

167

Lou написал(а):

он здесь разве нужен?

не нужен

+1

168

Ставила эту защиту перед пятидневником. Мне понравилась.
пока выполнялся пятидневный обряд, пятаки все собирали.
Все успешно и удачно. + пропали навязчивые мысли и нервозность.
Через какой промежуток времени примерно можно её повторять?

+1

169

Мигера написал(а):

Через какой промежуток времени примерно можно её повторять?

Как вам будет в этом необходимость.
Да, удачный обряд, полностью согласна.

0

170

Норфет написал(а):

Да, удачный обряд, полностью согласна.

мне тоже нравится.

0

171

fredegonda написал(а):

fredegonda а у нас 50 копеек только желтые,а 5 копеек белые? наверное по 50 копеек лучше    как скажите?

Подать нищим по 5 рублей, а не копеек я думаю не велика сумма. 15 рублей отдадите, 30 прибудет....

0

172

ИР_ФУД
тут не про "прибудет" речь никаким боком. Это защита, а не обряд на деньги

0

173

Landina написал(а):

а  в то время, когда  носим пятаки с собой, надо ли соблюдать пост?

Не надо соблюдать пост. Если Вы чувствуете, что надо, то за три дня не похудеете))). Тут по наитию.

0

174

Защита черная, факт. С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

0

175

Юська написал(а):

Защита черная, факт. С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

да не, почему стороной обходить...
но если вы молитвы читаете все время, если есть практика и наработанная связь именно с ХЭ, то лучше защищаться через него.
если и то, и другое на нейтралочке, можно и поставить. опять же, защиты индивидуальны и только "проносив" их можно понять - оно самое или "не мое".

0

176

Юська

Нет, не так. Защита не черная абсолютно. Правда, не знаю, кого и от чего она защитить способна. Я бы такое вообще не делала.

0

177

Юська написал(а):

Защита черная, факт.

абсолютно не черная.

Юська написал(а):

С церковью не дружит? То есть если ее ставить, то уже церковь стороной обходить и молитвы не читаем, так?

не так.
только ее лучше не ставить, если Вы понятия не имеете, о каких силах идет речь.

0

178

Черная Магия написал(а):

Юська 

Нет, не так. Защита не черная абсолютно. Правда, не знаю, кого и от чего она защитить способна. Я бы такое вообще не делала.

Здравствуйте! Перечитала все 9 страниц, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Обязательно ли нужна свеча, если да то сколько штук и должны ли они полностью прогореть. Если начитывать монеты после 12 ночи, а это например уже понедельник, т.е. это первый день? Значит след. 12 ночи, тобиш вторник, это начало 2 дня? Верно?

0

179

Vilena написал(а):

Перечитала все 9 страниц, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Обязательно ли нужна свеча, если да то сколько штук и должны ли они полностью прогореть.

зачем перечитывать 9 страниц, если достаточно прочитать одно первое сообщение, где выложен сам обряд? там о свечах ни слова.
чего уж может быть проще? начитали, в кошелек положили, потом нищим отдали.

Vilena написал(а):

Если начитывать монеты после 12 ночи, а это например уже понедельник, т.е. это первый день? Значит след. 12 ночи, тобиш вторник, это начало 2 дня? Верно?

в любое время. в любое! можно делать сидя за столом перед ноутом, рядом кот и чашка чая, на часах 10.45 утра.
не нужно городить огород и выдумывать себе мороку.

причем это не столько защита, сколько такой себе переклад на пятаки.
и что я еще скажу: пятак раньше имел ценность. например, в 16 веке на пятак можно было купить пуд (16 кг) ржи. 300 лет назад батраки целый день работали за пятак, поэтому три пятака лет 100 назад и три пятака сейчас - вещи совершенно разные. допустим, сто лет назад за пятак можно было купить килограммовую  булку хлеба. поэтому если Вы нищим бы пожаловали большую булку белого (!!!) хлеба сто лет назад, это было бы очень хорошее подаяние. а тем более три булки!
я думаю, что логичнее взять не пятак, а деньги покрупнее, посущественнее.

0

180

Уважаемые практикующие! Честно перечитала все 9 страниц темы, всё понятно, но кое-что хотелось бы для себя дополнительно уяснить.
Ситуация не терпящая отлагательств, поэтому приходится всё делать быстро и в комплексе.
1. Если я делаю отжиг свечой (да, понимаю, что лучше делать на убыли, а ещё лучше делать недельную чистку солью, особенно после запортаченных приворотов, но подгорает), потом сразу ставлю защиту на три пятака, - можно ли это делать одним днём (утром чиста, вечером обряд на защиту) или лучше хотя бы день выждать?
2. Сейчас везде карантин и сегодня, блуждая по городу, местных попрошаек не увидела нигде (даже в тех местах, где их всегда в изобилии), если в день отдачи пятаков никого просящего опять не найду, можно ли их будет оставить в храме (на паперти или ящике для пожертвований) или на пешеходном перекрёстке или на вокзале возле кас, где обязательно их кто-нибудь подберёт; не перечеркнёт ли это весь обряд?
3. Сразу поле постановки защиты хочу делать рассорку на убыли, а на ближайшем росте приворот. Надо ли между обрядами повторно подделывать защиту?
И простите, если что-то упустила, но свечи и откуп - не обязательные условия обряда, а уже дополнение в вольной интерпретации?
И если начну делать завтра-послезавтра (т.е., почти при полной луне) - такое допустимо?

0