Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Чистка-отжиг на 40 свечей"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мини-курс-мастер-класс "Чистка-отжиг на 40 свечей"
Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент. после оплаты Вы получаете сразу весь материал
В него входит:
Аудиолекция длительностью 45 мин
Видео обряда длительностью 25 мин
Заговоры:
от порчи
от проклятия
чистка рода
избавление от зависимостей
от лярв и бесов
Итоговая защита

Стоимость:
1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

кто  желает присоединиться - можно это сделать в любое время, семинар не привязан к какой-то дате.

0

3

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, это с церковью работа? В смысле, с помощью христианского эгра чистим?
Мне интересно достаточно, тк огонь я люблю, но с христианством не очень люблю работать.
С уважением, Лина.

0

4

argentum33

argentum33 написал(а):

с помощью христианского эгра чистим?

это кто?
некоторые заговоры с обращением к святым христианской церковной системы. в работе с басами без этого никуда.

0

5

Здравствуйте!

А от крадников не подойдет?Порчи какой степени снимает?Легкие или средние тоже?

0

6

Вероника90 написал(а):

А от крадников не подойдет

подойдет

Вероника90 написал(а):

Легкие или средние тоже?

и тяжелые

0

7

Добрый день, чистка рода, есть ли какие то особенные условия, вроде родового рушника?

0

8

Nata
нет, только свечи нужны.

0