Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помагите, мне я нехочу так жить.


Помагите, мне я нехочу так жить.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня отдали в деревню нас тут 8 человек. Наз взяли что бы получит денги. Хозяева держат хозяйство и за нас получают денги.  В школу я хожу редко так как много работы.  Здесь хуже, чем в детдоме у меня только одни резиновые сапоги есть а там нам правозили часто одежду всякую игрушки. Там все было что хочешь и воспитатели не забирали все.
Здесь у них своие дети есть им лучшее дают. Их даже кормят отдельно. Мы живем в сарае, они говорят что это наш домик это просто сарай.
Иногда я хожу в школу. Зимой не могу  ноги можно отморозить. Там меня стыдят что я ничего не знаю.  Я очень хочу учится но знаю это невозможно. Я могу вернутся назад в детдом сбежать. Но там тоже будут только рабочей. А вшколе так тоже ничему не учат.
Все говорят  так будеш жить как все живут.  Я не хочу я хочу учится и уехать жить за границей. Стать красивой как модель и замуж за богатого. Скажите как так сделать.

0

2

kseniyaya
Доброй ночи! Сколько Вам лет? Кто Вас отдал в деревню, а так же область и поселок? Кто живет в сарае с Вами? В какой стране Вы живете? Вы написали что Вы жили в детдоме. Где Ваши родители? Есть ли у Вас бабушки или дедушки? Тети или дяди? И на конец, где Вы взяли Интернет и компьютер?

0

3

Если учесть , что 90 % населения планеты Земля бедны, то открытым остается вопрос ... где на всех богатых взять?
И второй вопрос - а зачем богатым бедные? Деньги любят идти к деньгам.
Ну и кроме всего пути богатых и бедных почти не пересекаются, олигархи в селах не сидят и в метро не ездят.

kseniyaya написал(а):

Я не хочу я хочу учится и уехать жить за границей. Стать красивой как модель и замуж за богатого.

Слишком много хотите, остановитесь пока на учебе ... пишете совсем плохо.
Да уж запросы... :hobo:

0

4

1) Те, для кого в норме по грамотности писать: наз, учиТСя, будеШ, вернуТСя, - то для них в норме писать также: мИне, хАзяйство, хАзяИва, Адни, мАроз, инАгда и т.д.... (знаю по письму братьев, одноклассников и некоторых студентов)

2) Те же, кто правильно пишет : ОтмОрозить, вОспитатели, инОгда, бОгатого и т.д... -- те как правило кроме точки знают ещё, как минимум,  про запятую....

3) меня одну напрягает, что при очень сильной неграмотном русском письме, ник транслитерацией написан ооочень даже правильно...???

P.S.: девоньки, вы слишком все сильно берете к сердцу... Тролль енто нарисовалсси...

+5

5

Цветана
Даже если это правда, то если ребёнок оказался в детдоме, то уже какая нафиг разница есть ли у него тети-дяди и бабушки-дедушки?!? При хороших родственниках оформляют опеку и дети остаются при родне...
А если уже в детдоме, значит, в родне уже ловить некого... И смысл знать, где они?

+1

6

Каникулы, школоло делать нехрен. У бедной сиротки смартфон/планшет с инетом садисты-деревенщина оплачивают?

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помагите, мне я нехочу так жить.