Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Резонансные события.Магия сработала?Кукла вуду у любовницы главы район


Резонансные события.Магия сработала?Кукла вуду у любовницы главы район

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все наверное знают о резонансном убийстве в России.
Если кратко: он женат,глава района в Подмосковье,чиновник и депутат (жена тоже не проста,племянница предыдущего главы или что то там подобное,короче все схвачено все родственники).У него есть "зам"- Евгения,моложе и красивее,она тоже "замужем" в станном браке -живут в шикарном доме,муж намного старше,но разведены и в прекрасных отношениях (мотивируют это ем чо дом не могут разменять,им так проще по разным комнатам и углам дома жить,но у каждого своя жизнь и свои любовники)Есть дочь 10 лет,воспитывают оба.
Про любовную связь Исаенковой и Кулакова также все 10 лет знали оба- и муж Исаенковой и жена Кулакова.
.Оба имеют все атрибуты красивой жизни депутатов и чиновников- деньги,мерседесы,норковые шубы и т д.
  Остальное найдете в ютубе или в интернете,про убийство.Странное убийство.
Например у Малахова (так и забиваете в ютубе в строке поиска "Андрей Малахов  Прямой эфир любовница главы района" - таам выскочит аж 3 видео от Малахова,каждое по часу.

Короче девку задушили ночью в лесополосе ее собственными капроновыми колготками в ее мерседесе.
При этом она уехала с дома,взяв НАМЕРЕННО телефон дочери (оставив свой чтоб не было геолокации)-сказав "надо помочь одному хорошему человеку". Нашли ее через 4 дня.
Кулаков утверждает что не видел ее неделю,т е в ту ночь он был не с ней.
Экспертиза нашла в машине его отпечатки (ну естесственно,они же дружили телами 10 лет)).
Также экспертиза нашла пардон его сперму в ее анальном оверстии.Также позже следствие сообщало стране,что- то "вич" у убитой нашли,то "беременность"...(адвокат Кулакова все это отрицает)
Короче грузят мужика.
Пока он сидит в следственном изоляторе и не берет вину на себя.Секс с ней вроде и не отрицает уже,но говорит что он не убивал.
Да и не похож мужик этот на убийцу...вполне с виду приличный мужик и спокойный.

Но тема не о нем.
Следствие нашло куклу вуду после обыска в квартире убитой.
На кукле- на лицо наклеена фоторгафия жены Кулакова (которая вобще отказывается общаться с прессой,но ходит носит передачки мужу в следственный изолятор).

Понравился комментарий под видео в одном из многочисленных видеороликах об этой истории на ютубе,какой-то разбирающийся в магии колдун написал,-цитирую:


1 день назад
Ясно,что дело темное.Кому-то он перешел дорогу.Или заказ,жены.Надоело за 10 лет уговаривать бросить эту лахудру.Которая делала привороты и порчи на семью.Вот и прилетел бумеранг.За что боролись,на то и напоролись.Жалко мужика.Жертва приворота.Лезла лезла в чужую семью,вот и напоролась!!!Надо жить по заповедям божьим!!!Не кради чужих мужей и дольше жить будешь!!!При таком статусе по машинам да в подворотнях трахаться!!!Как себя не уважать!!!Так ей и надо.Неизвестно,что еще у нее было за душой?Да и была ли она?Душа!!!Сомневаюсь!!!Работала с женой по вуду,вот и получила обратку!!!Кулакова жалко.Он -жертва!!!

11

Хотелось бы послушать мнение наших дам,экспертов по вуду и вообще по магии в целом. Но коммент этот меня сразил.Таким образом действительно сработала обратка?Евгения не сумела поставить себе защиту?Или что сделала не так?Просто интересно обсудить и почитать потом комментарии, думаю их будет много...
http://s7.uploads.ru/t/vzRUT.jpg
:flag:

0

2

А что тут обсуждать? Если бы в дело реально шел обряд вуду, то нашли бы в машине труп жены. Конечно нет, это не обратка.
А комментировать эмоциональные фантазии некоего магуна желания нет.  Или родственника-помощника главы района, который пытается в толпу бросать версии.
То ВИЧ нашли, то куклу вуду... Хорошо что не летающую тарелку.

+2

3

Ну вот, даже и пообсуждать не дали.

0

4

А мне кажется, что если и обсуждать, то не вуду, потому как, все равно никогда не узнаем всю подноготную
( тайна следствия).
А вот пообсуждать, с точки зрения, кто и как из них нарушил законы равновесия или какие то другие законы
( я не про УК) это мне кажется интересным.

Потому как есть два зажравшихся чиновника в полном шоколаде и вдруг раз и такая развязка. Как будто действительно бес попутал.

Мне лично они оба не симпатичны, когда видишь их фото.

0

5

Ой, давайте не будем превращать форум о черной магии в эхотерическую болталку. Еще не хватало о законах равновесия. Все равно их на самом деле не знает никто.
А порчу на них обоих навели, за то что зажрались. Вот и все законы равновесия.

0

6

Черная роза написал(а):

Хотелось бы послушать мнение наших дам,экспертов по вуду и вообще по магии в целом. Но коммент этот меня сразил.Таким образом действительно сработала обратка?Евгения не сумела поставить себе защиту?Или что сделала не так?Просто интересно обсудить и почитать потом комментарии, думаю их будет много...

Черная роза
Скорее всего кому-то понадобилось кресло чиновника, за ним установили слежку, а потом имитировали убийство его любовницы. А убитая магичила на любительском уровне, если бы работал профи, то не надо было бы 10 лет колдовать. Обычно максимум года достаточно, чтобы разбить пару и увести мужчину из семьи.

+1

7

Черная роза написал(а):

живут в шикарном доме,муж намного старше,но разведены и в прекрасных отношениях (мотивируют это ем чо дом не могут разменять,им так проще по разным комнатам и углам дома жить,но у каждого своя жизнь и свои любовники

когда муж намного старше как правило есть ревность ... ну и еще недвижимость
все на самом деле банально.
нашли что смотреть - Малахова. Там у всех постоянно что-то находят, это ж рейтинг, так история острее получиться с куклой вуду.

+2

8

Модератор, удалите тему,обсудить не получается положительно, попробую на других форумах

0

9

Черная роза
не буду удалять, давайте обсудим, чего сразу обижаться?!

Черная роза написал(а):

Следствие нашло куклу вуду

следствие нашло обычный вольт. у обывателей вольт называется "кукла вуду", это так, к слову.
что она там колдовала - вопрос из серии "пальцем в небо". давайте посмотрим на наш форум - 9 тысяч зарегистрированных пользователей. это чьи-то жены/мужья, любовницы/любовники, отцы/матери, друзья/враги и т.д. Каждый приходящий ищет тут что-то свое. Но это же не значит что все 9 тысяч (без учета незарегистрированных гостей)))) способны убить кого-то выложенными тут методами. И это же не значит, что каждая слепившая вольт соперницы будет задушена колготками.
Ну подколдовывала тетенька на соперницу - тсююю, пойдите в раздел любовной магии, там куча подобных тетенек/дяденек.
Но из этой всей истории меня удивляет больше всего то, что вольт нашли жены, а померла любовница. Если внимательно прочитать то, что я написала выше, то понятно, что воздаяние тут притянуто за уши.
Люди очень любят всякое такое, будоражащее и нервнопаралитическое - потому всякие битвы и "экстрасенсы ищут вора" очень популярны. и еще люди верят в то, что мол всякое зло будет наказано, особенно если это магия. Оно-то вообще-то где-то так, но не всегда и не везде, а иногда и вообще не так)))))

Мадб написал(а):

о законах равновесия. Все равно их на самом деле не знает никто.

отож. я всегда говорю о том, что высшие законы (не путать с христианскими и прочими религиозными!) отличаются от общечеловеческих. причем знать их всех человек не может. потому и существуют такие выражения как "божье провидение" или "богу виднее" (где бог - просто ВС).

Мадб написал(а):

А порчу на них обоих навели, за то что зажрались.

не обязательно порчу, хотя тоже не исключено (идем в раздел порчей и читаем сообщения, кому кто зачем и почему)))). вполне достаточно человеческой ненависти, злобы и проклятий, чтобы чаша весов перевесила в сторону "боооооольшие проблемы разной степени тяжести".

+1

10

Бажена написал(а):

если бы работал профи, то не надо было бы 10 лет колдовать.

а если ей вот именно сейчас приспичило и колдовали они последний месяц, скажем? ведь нигде же не написано, что "кукле вуду" 10 лет, правда?
на самом деле все это "кто его знает"

Черная роза написал(а):

какой-то разбирающийся в магии колдун

поверьте мне, совсем немного разбирающейся в магии колдунье, что разбирающийся в магии не будет столь категорически уверен в обратке вот прям сразу, чтобы писать настолько глупый детский текст со множеством эмоционально окрашенных фраз и восклицательных знаков.
пысы. а на мужичке-то приворота нет))))) судя по фото.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Мадб написал(а):
о законах равновесия. Все равно их на самом деле не знает никто.

отож. я всегда говорю о том, что высшие законы (не путать с христианскими и прочими религиозными!) отличаются от общечеловеческих. причем знать их всех человек не может. потому и существуют такие выражения как "божье провидение" или "богу виднее" (где бог - просто ВС).

Это точно. И объяснить это сложно людям, только у виска покрутят. Пару раз возникало желание попробовать, а в ответ в глазах пустота. (из последнего:человек был непростой.олигарх по меркам РФ. считает себя религиозным и крестился на каждом моем слове (утрирую), видимо модно. и говорил что зло наказуемо и я за все заплачу. и пожаловался моему другу, что я его напугала. а я страшного ничего не говорила. хотя сам, вижу, "по бабкам бегал". Говорил чувствуешь стену передо мной, мол не пробьешься))))смешно. Думала он вынесет что-то для себя.ведь ему помощь нужна была так то ) На самом деле никому это не нужно. Людям удобно прикрываться мнимыми законами. Люди живут как удобно и плевать они хотели на законы. И сказать честно - это их право. Не зря человека волей наделили. Порой, одной только воли хватает человеку, чтобы изменить свою жизнь полностью.

+7

12

Черная роза
Добрый день еще раз! Подумала я опять таки над Вашей темой, помню Вы говорили что никто не обсуждает.
Магически человека в могилу не так то просто свести. Проще убить. Для того чтоб куколка Вуду сработала либо вообще порча сработала и забрала жизнь - нужно иметь на это право. Если разобраться в купе - секс на стороне не есть таким уж большим поводом чтоб свести кого-то в могилу. Если бы было так просто вот так вот навести смертельные вещи - все бы уже давно померли. Даже не всякое проклятие хорошо ложиться.
Касательно этой любовницы убитой . Я все же придерживаюсь мнения в сторону мужа либо его любовниц или любовницы.И все же придерживаюсь мнения что дом - весомый повод для убийства, так как я понимаю дом дорогой.  Почему мужа и любовницу мужа убитой не допросили? Конечно, у него есть алиби и скорее всего он был с любовницей . А еще возможно  кто-то хотел от него серьезных отношений и переселится в дом либо забеременел. 
Я думаю что убитая женщина напрягала своим проживанием в доме. Люди, за 12 кв метров жилплощади убить утюгом могут. Что уж там говорить. А тут "по богатому". Вот и подставили любовничка , а еще это было кому-то очень выгодно . Посему следствие не особо работает и дело закроют.

0

13

Цветаева,там в первую очередь досконально перепроверили и мужа убитой,и жену подозреваемого,так понимаю у обоих железобетонное алиби.

0

14

Черная роза
Добрый день! Цветана, очень приятно, не Цветаева, Цветаева это Марина

Конечно у них алиби - они сами этого не сделали. Они скорее всего кого-то наняли .

+1

15

Я почему то больше всего в третьего человека верю (не из этой кучи сплетенных двух семей-любовников-любовниц).
Если у нее нашли вич,-то пардон откуда у семейной дамы с одном любовником 10 лет- это?
Значит есть третий....

0

16

СПИД передается не только половым путем.

0

17

А я вот думаю что порча смертная чтоб быстро убрала то самому нужно ходить плюс минус грани - то бишь иметь какие-то кармические негативы, родовые , плохую карму либо плохое здоровье. А еще просто Бог может позвать. Все по Божьей воли.

0

18

Вы считаете, порча что-то особенное делает? Если человека можно застрелить, никто не удивится, что особенного в порче? Бог же не мешает стрелять.

0

19

Мадб
Порча все сделает если так захочет Бог.

Мадб написал(а):

Бог же не мешает стрелять.

Не мешает . Но ни мне и ни Вам удушение колготками либо выстрелы не особо угрожают. Конечно, можно все поменять и утий служить по контратаку на войну))), но я думаю вряд ли так будет.  Бог может препятствовать выстрелу - я не помню в какой русское поэме читала, что человек решил на спор сыграть в русскую рулетку, и ничего не выстрелило хотя играл он несколько раз. Но потом он умер в тот же день по совершенно другой причине. Если вы знатее , скажите мне пожалуйста что это за поэма? Чернокнижниками тоже движет Бог. Порчами и проклятиями тоже движет Бог. Всем движет Бог. Бог имеет другую доброту чем думают люди и как они полагают. но он добр.
Время дамы истекло, не важно что бы было причиной летального исхода. Так уж случилось что больше не было вариантов чем либо прислуживаться. Это единственная теория. Не знаю была ли там кукляшка. Но я не думаю что она только единственное "плохое " сделала что была любовницей. Возможно там было много груза родового, кармического , а любовничевство, какие-то подставы, еще чёрт знает соединилось в большой ком и нужен лишь был небольшой толчек - в виде порчи , корчи, проклятия, а возможно просто ссоры с кем-то. Ведь если так подраскинуть, что мы о ней знаем? Ну была любовницей, ну имела в прошлом богатого мужа и дом был, деньги были- вообщем таких людей очень много и не всех их душат колготками.Многие из них выходят замуж по второму кругу и живут себе до старости.   Это все что мы знаем. Все есть как должно было быть. А вообще проклятие и порча не лягут на человека нормально на 100%  если он того не заслужил. В этом вся суть Высшего.

+1

20

Цветана написал(а):

Бог может препятствовать выстрелу - я не помню в какой русское поэме читала, что человек решил на спор сыграть в русскую рулетку, и ничего не выстрелило хотя играл он несколько раз. Но потом он умер в тот же день по совершенно другой причине. Если вы знатее , скажите мне пожалуйста что это за поэма?

Глава «Фаталист» из «Героя нашего времени»

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Резонансные события.Магия сработала?Кукла вуду у любовницы главы район