Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защитить себя от колдовства в церкви

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лесная Феечка написал(а):

Можно ли читать по бумажке перед иконой (у меня была распечатана молитва), так докопалась - что читаю (?)!

Я распечатываю все, что мне нужно, обрезаю и прикрепляю в молитвослов. Потом демонстративно его достаю, открываю на нужной странице и читаю))
Если вижу, что какая-то служка проявляет ко мне интерес, то могу еще у нее спросить - а с молитвослова читать можно, ато я некоторые молитвы еще плохо выучила))

+2

22

Я когда-то читал по бумажке, никто ничего не сказал, да и что им говорить, мало кому придет в голову что там например какой-то заговор. Но все таки такие действия привлекли некоторые взгляды.

0

23

Эвелина написал(а):

Я распечатываю все, что мне нужно, обрезаю и прикрепляю в молитвослов. Потом демонстративно его достаю, открываю на нужной странице и читаю))
Если вижу, что какая-то служка проявляет ко мне интерес, то могу еще у нее спросить - а с молитвослова читать можно, ато я некоторые молитвы еще плохо выучила))

Я в телефоне читаю, если что-то новенькое. Сейчас многие по телефону читают молитвы, служки привыкли уже к такому

0

24

Мадб написал(а):

Входить и выходить из храма нужно из центральных дверей, не из боковых, через которые заносят покойника на отпевание.

Наоборот. Через ценртальный покойника заносят, через большие ворота. Поэтому входить нужно через маленькие калитки.

0

25

Таролог написал(а):

Я когда-то читал по бумажке, никто ничего не сказал, да и что им говорить, мало кому придет в голову что там например какой-то заговор. Но все таки такие действия привлекли некоторые взгляды.

А у меня наоборот. Когда ходила молится в уерковь к богоматери, то читала её плодотворную молитву, она длинная, поэтрму читала с листа.
Так ко мне подошла бабка и прямо спросила, что колдуешь )))

0

26

Светлана Соколова написал(а):

практика передавания свечей  - нормальна. реально, в церкви может быть очень многолюдно и поставить свечу просто нет возможности. попросить передать свечу не возброняется, как и зажечь свечу от чужой.
ну да, ведьмы церковные тоже могут и попросить передать, и попросить зажечь. но не всегда такая просьба признак колдовства.

Доброго времени суток! Поделюсь тем, что ' пришло' мне однажды в церкви когда 'бабуля' попросила поставить ее свечу на центральный подсвечник куда ' заздравные ставят', якобы она немощная и просто не дотягивается туда. Я то ее свечку взяла, но как - то само-собой так сделала -взглянула ей в межбровье, и :  - ' Тебе помогаю, твое не беру, свое не пускаю.' Проговорила тихо, но чтоб бабка слышала. Она как-то сжалась, и вроде попыталась свою свечку назад взять. Но, я в момент развернулась, и все ж поставила ее свечу на подсвечник. Обернулась, а бабули уж ' след простыл'. И еще как- то раз повздорила со ' служкой'  в церкви, когда та делала мне замечание, когда я свечу от лампадки перед иконой Пантелеймона  зажигала. Типа ' надо от соседних свечподжигать'. На что я ответила, что была на Валааме ( а я действительно туда ездила с семьей на экскурсию), и там даже делали замечание, кто не от лампадки поджигал. Та служка еще  пыталась возразить типа: -' Ну там так принято, а у нас в церкви по- другому'. На что я возразила, что не отлельный приход порядки цстанавливает, а РПЦ, и вообще- ' Я к Святому Целителю обращаюсь, а Вы мне мешаете, вот теперь мне всю молитву сначала надо начинать'. Служка даже извинилась, и пятясь о меня отошла. Я это все пишу, что может кому пригодиться, как в церкви не ' пасовать' перед противными бабками.

+5

27

Fracuia написал(а):

Я это все пишу, что может кому пригодиться, как в церкви не ' пасовать' перед противными бабками.

Вот совершенно с Вами согласна. Они привыкли, что они главные и все знают и всем надо под них подстраиваться и делать так как они скажут. А если их строго но культурно ставить на место то они сразу так скукоживаются. И еще очень хорошо пригрозить что сейчас я пойду к священнику и спрошу от какой свечи тут у вас принято свою поджигать, они сразу убегают и не лезут больше с нравоучениями.

+1

28

Fracuia написал(а):

И еще как- то раз повздорила со ' служкой'  в церкви, когда та делала мне замечание, когда я свечу от лампадки перед иконой Пантелеймона  зажигала. Типа ' надо от соседних свечподжигать'.

Там воск капает в масло и им вылавливать его приходится. Некоторые бабульки действительно с добром лезут, хотят как лучше. Я видела недавно как одна колдующая начала грубить на замечание одной служки.  Служка-бабулька ей аккуратно сказала: деточка, ну что же ты к алтарю спиной  стоишь и читаешь....она правда хотела как лучше, колдующая вместо того что бы уйти от конфликта, наоборот явно нарывалась, провоцируя его, но она новичок была, да ещё и с негативом. Кстати, через служек часто силы передают полезную информацию, иногда к ним нужно прислушиваться. Особенно если много разных помех и сбивают с пути.

+5

29

Марийка написал(а):

Служка-бабулька ей аккуратно сказала: деточка, ну что же ты к алтарю спиной  стоишь и читаешь....она правда хотела как лучше, колдующая вместо того что бы уйти от конфликта, наоборот явно нарывалась, провоцируя его, но она новичок была, да ещё и с негативом.

Да я тоже видела таких девушек. Они обычно в церковь являются все такие на понтах в черных плащах с черными ногтями и в черных париках типа я вот ведьма и что ты мне сделаешь. Так противно наблюдать за подобными косплеями.

+1