Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на девяти могилах (Серафима)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приворот на девять могил

Если нет привязок:

На растущей луне в полночь взять 0,25 – 0,5 водки, 9 рюмок, идти на кладбище.
Найти 9 одноимянных (имя как у ОБЪЕКТА) могил, на каждой оставить по рюмке водки со словами:

«Покойник, прошу тебя помочь мне в моём деле чёрном, угоститься этой водкой, силы набираться да пойти к (имя объекта) и ото всех женщин, кроме (имя своё) его отвернуть, оттащить. Чтоб ему не елось – не пилось, не дышалось – не спалось. Обо мне (имя) одной пусть думает да страдает и меня одну любит. Так пусть и станет!»

На 9 день всё повторить.
Потом повторить еще на 40-й.

Источник - Тетрадь Серафимы.
Показался интересным, но... как то просто что ли)) Кто-нибудь делал его?

0

2

Мне этот обряд интересным не кажется. Неудачная переделка приворота 1 - 9 - 40 Степановой.

Заговор никудышный.

угоститься этой водкой, силы набираться

Покойники от поднесенной водки силы не набираются. Но тот, кто заговор на коленке писал, этого не знал.

Чтоб ему не елось – не пилось, не дышалось – не спалось.

Отличие порчи от приворота в том, что в приворотном заговоре говорится "чтобы ему было плохо, если не будет со мной". А тут этого "если" нет. Просто порчельный посыл. Пусть ему будет плохо, и на этом точка.

Обо мне (имя) одной пусть думает да страдает...

Учитывая предыдущую строчку, страдать он будет. Может, и думать об операторе будет. Только что именно думать? Этого в заговоре нет.

и меня одну любит.

Ну вот, наконец-то добрались до сути. Любовь - понятие очень эфимерное. Даже живые люди его очень по-разному понимают, а уж духи не понимают вовсе. Духам надо на пальцах объяснять. "Любит как мать свое дитяти, как кобыла жеребяти как..."

Подобные метафоры не зря в заговорах присутствуют. А чтобы хоть как-то донести, чего оператор хочет в результате обряда.

И девять могил на одну жертву, да еще с повторами - это ни больше, ни меньше порча на смерть, а не приворот.

+3

3

Мне кажется было бы идеальным 9 свежих могил и не обязательно одноименных. И с каждой по щепотке земли и подсыпать .ну и свечей зажечь каждому.
Некропривязка обеспечена точно )

0

4

Черная Магия написал(а):

это ни больше - ни меньше порча на смерть, а не приворот.

Да не каждого пробьещь 9 .к сожалению (
Помните от астарты на веревку с узлами , там тоже много могил задействовано .методика имеет место быть .

0

5

MalvinK@ написал(а):

Да не каждого пробьещь 9 .к сожалению (
Помните от астарты на веревку с узлами , там тоже много могил задействовано .методика имеет место быть .

Метод с могилами понятен. А заговор вообще не туда. Правда, такое ощущение, что на бегу писали, сильно не думая.абы как

0

6

Совара
На счет заговора согласна.
но в то же время, если хороший контакт, и посыл, и 9 могил, то это минимум некропривязки эффект да возымеет, подслабит в любом случае.
но бывает, такие упертые, что их и с хорошим , дельным заговором кладбище не берет,увы ,в должной степени :(

0

7

Совара написал(а):

Метод с могилами понятен. А заговор вообще не туда. Правда, такое ощущение, что на бегу писали, сильно не думая.абы как

Вот и мне именно заговорная часть не понравилась, а сам принцип кажется рабочим, напомнил присушку сахарную (из школьной программы) тоже несколько могил только сахар)) На соль есть подобное.... Может заговорную часть доработать?
Такое ощущение что кто то знал обрядовую часть, а заговор сам придумал.... Или может бабки в деревне не сильно заморачивались, попросили чуть ли не своими словами если захотят помогут и так...

0

8

мелрин написал(а):

Или может бабки в деревне не сильно заморачивались, попросили чуть ли не своими словами если захотят помогут и так...

Такое может быть, т.к. свои помощники могут понимать без лишних уточнений, слов. А если чужой кто-то возьмет заговор, то не сработает. так сказать, под себя когда. Но заговор все равно плохой...

0

9

мелрин написал(а):

Может заговорную часть доработать?

вполне можно на основе этой схемы с 9 могилами сделать авторский обряд и попробовать. но я именно и за подклад.
в одной из тем Норфет писала, что можно использовать это обращение,как универсальное в начале заговора.
Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет

Норфет написал(а):

Иногда с удовольствием пользуюсь:
«В подвосточной стороне
В сырой  матушке-земле
В тесной могиле лежит мертвец,
На голове у него бумажный венец.
Лежит мертвец, дум не мыслит,
Слов не кажет,
А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.»

0

10

мелрин
заговор откровенное г...овно, если честно. кто-то не особо заморачивался, придумывая эти строчки.
а обряд - ну такэ. ничего такого хорошего как по мне не получится. зачем девять покойников к одному? и да, покойнику все равно на слово "кроме".

0

11

Вот что нашла, по моему это оригинал)) А в первом посте уже кто то перевел...

Ежели ни какого привязока от мужичины нетути а привородити требо то каки пунина наливатися тока тока соначнёт хомелины четвертину и чарок ховотати и на погостину по порядоку в плуночи чапати и на девяти могилинах сотарых сотарых мертвячин тёзок мужичины соугощати и глаголи по девяти разов «Мертячина тобя порошу мине помоги в делине моею чороною да хомеленогу исопеити силою наливаяси да ступати до рабины(имя) и от всех бабин сукромя рабицы(имя) яго отвергати да отгоняти и яму не ести ни питии ни спати ни дышати а по нею одною яг думати и страдати и яе одону любити яг заставляти. Таково и будити!» а через девяти днёвы вополуночи повторити усё а потом через тридцати днёв опяти тожи вополуночи.

Думаю все таки фото надо с собой носить по могилам,а для "не жалко" можно и прикопать в каждой могилке.

Светлана Соколова написал(а):

зачем девять покойников к одному

Затем что иногда один не справляется)) Сил не хватает. Это для трудных и упертых вариант, но думаю можно и убавить в зависимости от сложности ситуации. По аналогии с сахарной присушкой, тоже можно раз сделать, а можно 7. А зачем семь покойников к одному?

0

12

мелрин написал(а):

Затем что иногда один не справляется)) Сил не хватает.

это не покойник не справляется.
это практик не справляется и у практика сил не хватает приказать духу делать то что ему (практику) нужно.
чего уж тогда не всех сразу, все кладбище?
9 покойных душ привязать к человеку - это угробить его
слава богу, что этим обрядом ни одной души не привяжешь, потому как обряд - г...но, хоть в переводе, хоть в оригинале.

0

13

Светлана не ругайтесь)) просто хочу разобраться чтобы закрыть эту тему для себя...

мелрин написал(а):

По аналогии с сахарной присушкой, тоже можно раз сделать, а можно 7. А зачем семь покойников к одному?

А семь не угробят? Поэтому указано что больше 7ми нельзя?

0

14

мелрин
так я ж не на Вас ругаюсь. а на тех, кто это придумал.

0

15

Я согласна что заговор г...о! Но мне идея с 9ю покойными показалась рабочей, а Вы говорите ПОРЧА потому что 9 это много! А как же : на веревку с 9 узлами (тоже 9)? 40 крестов (а если все откликнуться)? Город , (тоже не лимитировано количество покойных)? Вот это мне не понятно...Объясните пожалуйста :dontknow:

0

16

мелрин

мелрин написал(а):

на веревку с 9 узлами

ну так с него же этот бред и передрали, прочитайте внимательно!

0

17

Черная Магия написал(а):

Мне этот обряд интересным не кажется. Неудачная переделка приворота 1 - 9 - 40 Степановой.

Заговор никудышный.

Покойники от поднесенной водки силы не набираются. Но тот, кто заговор на коленке писал, этого не знал.

Отличие порчи от приворота в том, что в приворотном заговоре говорится "чтобы ему было плохо, если не будет со мной". А тут этого "если" нет. Просто порчельный посыл. Пусть ему будет плохо, и на этом точка.

Учитывая предыдущую строчку, страдать он будет. Может, и думать об операторе будет. Только что именно думать? Этого в заговоре нет.

Ну вот, наконец-то добрались до сути. Любовь - понятие очень эфимерное. Даже живые люди его очень по-разному понимают, а уж духи не понимают вовсе. Духам надо на пальцах объяснять. "Любит как мать свое дитяти, как кобыла жеребяти как..."

Подобные метафоры не зря в заговорах присутствуют. А чтобы хоть как-то донести, чего оператор хочет в результате обряда.

И девять могил на одну жертву, да еще с повторами - это ни больше, ни меньше порча на смерть, а не приворот.

Идете на погост на растущую луну в полночь. С собой водку (лучше покупать 9 маленьких бутылочек) и подношение хозяйке. Оставляем подношение и ищем 9 могил с именем как у мужчины, на каждой оставляем в откуп водку и читаем:
«Мертвячина, тебя порошу, мне помоги в делине моей черной, да хмельного испей, силою наливайся, да ступай до раба (имя) и от всех бабин, сукромя рабы (имя) его отвергай, да отгоняй и ему ни есть, ни пить, ни спать, ни дышать, а по ней одной (имя) думать и страдать, и ее одну любить его заставляй. Таково и будет!»
Домой молча без оглядки. Повторить все через 9 дней и через 30 дней на тех же могилах.

В таком варианте работает неплохо по мою опыту.

0

18

Azazzel написал(а):

«....
да ступай до раба (имя) и от всех бабин, сукромя рабы (имя) его отвергай, да отгоняй и ему ни есть, ни пить, ни спать, ни дышать, а по ней одной (имя) думать и страдать, и ее одну любить его заставляй.....
Повторить все через 9 дней и через 30 дней на тех же могилах.

В таком варианте работает неплохо по мою опыту.

Azazzel, этот обряд кажется принципу- просить покойников:
-' Чтоб ни с одной бабой (раб такой- то), кроме (рабы такой- то), спать не смог?. А девять- то покойников- зачем. Что, каждого 'поднимать'?- ведь это еще девять  ' активничков' найти надо, тех, кто согласиться, ну или Хозяин( Хозяйка) прикажут!!!  И еще, думаю, что 'привязочки'  жертвы надо  положить ко всем девяти могилкам. Ну, или по щепотке землицы со всех девяти могил смешать- да и подбросить под порог ' жертве'.
Вы как работали?

+1

19

Azazzel написал(а):

Повторить все.....
и через 30 дней на тех же могилах.

Почему, интересно, через 9 дней, и 30  а не сорок дней повторить все надо?  :canthearyou:

0

20

Fracuia написал(а):

Azazzel, этот обряд кажется принципу- просить покойников:
-' Чтоб ни с одной бабой (раб такой- то), кроме (рабы такой- то), спать не смог?. А девять- то покойников- зачем. Что, каждого 'поднимать'?- ведь это еще девять  ' активничков' найти надо, тех, кто согласиться, ну или Хозяин( Хозяйка) прикажут!!!  И еще, думаю, что 'привязочки'  жертвы надо  положить ко всем девяти могилкам. Ну, или по щепотке землицы со всех девяти могил смешать- да и подбросить под порог ' жертве'.
Вы как работали?

Да, по моему опыту, при работе с покойниками, хорошо бы четкий след (дорогу) к жертве указывать: биоматериал или подсыпать землю, или как-то провести его туда, если покойник не найдёт жертву, то останется с тем, кто его поднял.

0