Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » 4-10 июля мертвая вода, 13-27 июля живая вода


4-10 июля мертвая вода, 13-27 июля живая вода

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

с 4-го по 10-е июля нас ожидают «Семь Дней Ядовитой Свиньи» (тиб. «ТукПхаг ЖягДун) - это время года, хорошо знакомое всем тибетским врачам, как период запрета на сбор лекарственных трав и проведение медицинских процедур. Вот, что говорится о «Днях ядовитой свиньи» в традиционном тибетском календаре: «В сумерках, в промежуточном пространстве с Юго-Востока на Юго-Запад движется теневое созвездие в форме Свиньи, влияние этого созвездия сохраняется СЕМЬ ДНЕЙ. В этот период травы, кусты, деревья и воды делаются ядовитыми и непригодными для употребления. Дождь, выпавший в эти дни, приносит зло – он не растит, а высушивает. Собранные в эти дни травы и, приготовленные в эти дни лекарства - всё равно, что яды».
Кроме того, считается, что если в течение этих СЕМИ ДНЕЙ не будет дождя, то осенью будет очень хороший урожай.
А с 12-го июля начинаются ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ, когда водные источники становятся целебными и это время рекомендуется для посещения родников (аршанов), рек и т.п. источников для лечебных водных процедур. В тибетском календаре данный период носит название «МальПо ДаЧе», что переводится, как «Половина месяца звезды Маль По». Тиб. «Маль По» - это название звезды Беллатрикс из созвездия Ориона.

+2

22

с рассвета 4-го июля до рассвета 11-го июля нас ожидают «Семь Дней Ядовитой Свиньи» (тиб. «ТукПхаг ЖягДун) - это время года, хорошо знакомое всем тибетским врачам, как период запрета на сбор лекарственных трав и проведение медицинских процедур.

Вот, что говорится о «Днях ядовитой свиньи» в традиционном тибетском календаре: «В сумерках, в промежуточном пространстве с Юго-Востока на Юго-Запад движется теневое созвездие в форме Свиньи, влияние этого созвездия сохраняется СЕМЬ ДНЕЙ. В этот период травы, кусты, деревья и воды делаются ядовитыми и непригодными для употребления. Дождь, выпавший в эти дни, приносит зло – он не растит, а высушивает. Собранные в эти дни травы и, приготовленные в эти дни лекарства - всё равно, что яды».

Кроме того, считается, что если в течение этих СЕМИ ДНЕЙ не будет дождя, то осенью будет очень хороший урожай.

А с рассвета 13-го июля до рассвета 28-го июля начинаются ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ, когда водные источники становятся целебными и это время рекомендуется для посещения родников (аршанов), рек и т.п. источников для лечебных водных процедур. В тибетском календаре данный период носит название «МальПо ДаЧе», что переводится, как «Половина месяца звезды Маль По». Тиб. «Маль По» - это название звезды Беллатрикс из созвездия Ориона.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » 4-10 июля мертвая вода, 13-27 июля живая вода