Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » ткните меня носом как бить по вишудхе


ткните меня носом как бить по вишудхе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые, излагаю суть вопроса, боюсь наломать дров:
есть товарищ который едет по жизни исключительно на своем бла-бла-бла, много врет, заговаривает зубы. Мог бы с легкостью разбогатеть за неделю продавая чудо-аппараты и лекарства от всех болезней по квартирам, но что то не сложилось.... Постоянно какие то пьяные школьницы под ручку, каждый день новые. Какая то выше среднего данная способность располагать к себе, проникать в доверие, разводить на самую ерунду. А я с этим человеком по делам общаюсь и мне уже приходилось отвечать и за его враньё и отправлять е-мейлы в пустоту и слушать скидываемые звонки от общих деловых знакомых когда кое что от моего лица пришлось ему не по шерсти.
Уже мозоль на языке от "щоб весь свит харкав и плював..." хотя работает
Вреда ни физическому здоровью, ни кошельку этого человека не хочу и общение продолжать необходимо по делам. Как бы ему этот коммуникативный, более нормы, момент закопать и надпись написать. чтобы не симпатизировали и не вдавались в личное доверие. Особенный момент, это очевидная имеющаяся исполнительная дисфункция, по простому "На словах ты Лев Толстой..." а на деле отвечать мне :( С этим нужно что то делать.
практикую.
только что то не то, работает по жести как будто: отнятием воли укладывала в психушку менее чем за сутки, закрытием дорог (не делать непорядочные поступи) - пожар, сгорели все документы + больница с ожоговым и вентиляцией легких. Гаденько все это как то...
Мне бы чтобы исключительно социально-коммуникативную штучку пришибить.
Ваши предложения в студию

0

2

ковырять горло фотке и лить воск интуитивно не хочу

0

3

Trista а Вы руны попробуйте.
Подбирайте ставы направленные на сокрытие от других людей. К примеру та же "пыльная накидка" неплохо себя показала в работе, если оговаривать конкретно для кого человека сделать незаметным (коллеги, партнёры, спонсоры и т.п.)
Поэксперементируйте с рунным комплексом, если не желаете горло на фото ножом пробивать)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » ткните меня носом как бить по вишудхе