Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Если "застукали" при выполнении обряда


Если "застукали" при выполнении обряда

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Дорогие практики, опытные и новички. Случилось, как мне кажется, ЧП )) Обнаружили мой обряд (он долгий, свеча должна догореть, а это несколько часов), её не спрячешь. Как и при каких обстоятельствах это произошло, расписывать не буду, но двух смыслов тут быть не может.
Дело в том, что я скрываю свои "замашки" ))) и не потому что делаю что-то пакостное, а потому что моё окружение это не поймёт вообще. На их общение мне пофиг. Они мне не интересны как люди и без всякой магии )) но косые взгляды мне совершенно ни к чему. Нелепые вопросы (мы хоть и не общаемся тесно, но здороваемся, родственников никто не отменял).
В-общем, тот, про кого я думаю (вечно суёт нос туда, куда его только можно сунуть, если б можно было, то и по сумкам бы рылся этот человек)). То, что растрепет, да ещё и "приукрасив" - точно!
Как себя теперь правильно вести? Милые, поделитесь!

И в эту же тему: Как себя вести, если вас "застукали" при выполнении обряда (в лесу/на улице)? Всё бросать и убегать? ))
Не обращать внимания не получится, если чел агрессивно настроен.

0

2

Лесная Феечка написал(а):

Как себя теперь правильно вести?

невозмутимо.
не оправдывайтесь. Вы имеете право заниматься тем, чем хотите. Кто-то вяжет, кто-то печет тортики, кто-то бухает на лавочке, а Вы жжете свечи.

Лесная Феечка написал(а):

И в эту же тему: Как себя вести, если вас "застукали" при выполнении обряда (в лесу/на улице)? Всё бросать и убегать? ))

вообще нужно исходить из конкретной ситуации.
иногда нужно и убежать, но чаще всего лично я делаю морду кирпичом и продолжаю свою работу.
но стоит быть предусмотрительным и минимизировать такие ситуации.
но если уж она произошла - еще раз говорю: Вы имеете право заниматься всем чем хотите, если это не противоречит действующему административному или уголовному законодательству.

+2

3

Спасибо за ответ.

Светлана Соколова написал(а):

Вы имеете право заниматься всем чем хотите, если это не противоречит действующему административному или уголовному законодательству.

Это да, но ситуация осложняется тем, что там было фото общих знакомых (обряд на вызов должника).
Поэтому, с точки зрения законодательства мне никто ничего не сделает. Но я об обществе говорю. Мы же живём в нём. Я помню, почти все Практики в другой моей теме писали, что не скрывают, поэтому вам проще "морду кирпичом" сделать. А у меня пока такие обстоятельства, что не могу я их послать вот так в наглую )

0

4

Ничего не делать. Разве оморочки. Нет смысла что то доказывать и что то говорить .Притворитесь дурой .И на вопросы ответами : А что это такое ! Я не знаю как это попало ? О Боже , впервые такое вижу.У меня такое нашлось ?! Видео кто- то положил .Но кто ? Пойду в церковь и поставлю за права его свечку и к батюшке ))

+1

5

Не обращать внимания, молча продолжаете свое дело...фото знакомых-это плохо, придумайте что-то...  что не связано с магией, трудно советовать, потому что непонятно в каком именно виде нашли эти фото, что там с ними было и прочее...если это была порча и это обнаружили, то лучше не делать на этих людей больше порчу (возможно, не просто так это обнаружилось,  может Вам не дают это сделать, проверьте это).

0

6

Сижу и думаю над убийством... :D  загоняюсь, да? Ох, бабоньки, лоханулся наш брат, ох лоханулся...  :confused:
Цветана, над оморочкой тоже подумала, может, нагнать на этого человека мыслишки, типа сам не понял, чего видел.

Цветана написал(а):

Видео кто- то положил .Но кто ? Пойду в церковь и поставлю за права его свечку и к батюшке ))

Только, я эту вашу фразу не поняла. Какое видео? )) За чьи права? Куда свечку? И зачем к батюшке? ))

Марийка, то, что из обряда не понятно ЧТО именно делалось, это понятно. ))  Текст заклинания не оставила, а то бы вообще ржач был!  :D  Но сам факт. Я не настолько умна, чтобы притвориться такой дурой, что не знаю, кто ко мне в дом свечу поставил и на фото её зажег.  :dontknow:  :D  Ох, лезут люди, куда их не просишь!  :angry:  Сами себе проблем наживают!

0

7

Девочки, а обряды, вообще, в этом случае сработают? Представьте вам говорят:
"Вот, ты денег мало зарабатываешь, болеешь и в личной жизни не лады, потому что такая-то на тебя "делает"! Я видела! (хорошо, если не сфоткала)."
Мне кажется, эта информация для кроля будет, как доп. защита. Не? Ну, то вы расслабились и понятия не имеете, почему "насморк" появился, а теперь будете спецом закаляться. Или пофиг, что кроль узнает, всё равно "заболеет"? (как пример)

0

8

Лесная Феечка
Я бы переждаламесяц или два  и потом бы сделала обряд
Просто бы навещала оморочек .
Не видео , а видимо

0

9

Лесная Феечка написал(а):

Девочки, а обряды, вообще, в этом случае сработают? Представьте вам говорят:
"Вот, ты денег мало зарабатываешь, болеешь и в личной жизни не лады, потому что такая-то на тебя "делает"! Я видела! (хорошо, если не сфоткала)."
Мне кажется, эта информация для кроля будет, как доп. защита. Не? Ну, то вы расслабились и понятия не имеете, почему "насморк" появился, а теперь будете спецом закаляться. Или пофиг, что кроль узнает, всё равно "заболеет"? (как пример)

Будет как предупреждение, подумать над своим поведением. Ну или не подумать.

0

10

Вообще если обряд на должника - чего церемонится? Значит ночью в лес в багажнике его можно, а порчу нельзя?  Фигня какая-то.

+1

11

Лесная Феечка написал(а):

Девочки, а обряды, вообще, в этом случае сработают? Представьте вам говорят:
"Вот, ты денег мало зарабатываешь, болеешь и в личной жизни не лады, потому что такая-то на тебя "делает"! Я видела! (хорошо, если не сфоткала)."
Мне кажется, эта информация для кроля будет, как доп. защита. Не? Ну, то вы расслабились и понятия не имеете, почему "насморк" появился, а теперь будете спецом закаляться. Или пофиг, что кроль узнает, всё равно "заболеет"? (как пример)

Зависит от того верит ли подопытный в магию и всё такое. Если не верит — ничего не предпримет, может и не поверит доносчику, может посмеётся над Вами про себя да и все. А если вот  Ваш должник вдруг у нас на форуме сам зависает? Как думаете что он предпримет? 😀

0

12

Знаете - у меня любимая фраза в таких случаях - можете бегать по бабкам, только не поможет. И бегают, ой как бегают. Только бесполезно.

+1

13

В отказ, ничего такого не было и тот человек придумал все на вас. Чем он докажет. На вопрос говорите, а почему вы мне верите , а не ему?
И вообще-то в последние месяцы визиты "верных друзей" и типа "родственников любопытных" свела к нулю. Под разными предлогами поставила вопрос ребром, я сильно занята и без предупреждения не ходить. Ибо в моей комнате ничто не прячется - свечи, заговоры на листках, руны кои сейчас осваиваю про всему столу, карты тоже.. и надоело мне все экстренно прятать и есть такие особи , которые через твое тело в двери стараются пролезть. Некоторые визитеры сами отпали, уже не хотят ходить.
А все потому, что после последнего раза, когда в моей комнате догорали свечи а одной мадам припекло просто срочно посмотреть мой новый комп. столик( конечно не пустила), меня так это разозлило... я должна прятать что-то в своем доме и пошли все...Так себе подумала, какая мне выгода с этих визитеров, да никакой и годами шарятся какие-то друзья и дальние родственники, само собой в случае проблем помочь некому и вытаскивать мне приходится самой себя с болота, как барон Мюнхаузен..
Идите в отказ, ваши слова - против его слов. Ничего не знаю говорите, он все придумал. И закрывайте эту лавку с визитами наглых и сильно любопытных, а также приходов без предупреждения. Привыкли лезть в чужой дом , когда им вздумается.

+3

14

Лесная Феечка
сделать оморочки. если чего сказать что Вам  что-то подбросили и разыграть театр , якобы сходить к священнику. обряд отложить на месяц. я писала с телефона.

0

15

Мадб написал(а):

Знаете - у меня любимая фраза в таких случаях - можете бегать по бабкам, только не поможет. И бегают, ой как бегают. Только бесполезно.

Мадб, а я не поняла, почему не поможет? Можете пояснить? Т.е., если я (или кто-то) сделал на кроля обряд, он узнал (додумал, нафантазировал, в конце-концов) и пошел чиститься, например, к вам ))))) вы что, не сможете снять воздействие?

Цветана, да, я перечитала и поняла, что вы имели в виду. Просто, из-за описки одного слова стало не понятно, я уж подумала, что вы какой обряд описали )).

0

16

Если я ему сделаю, то даже я не сниму))).  Это особенность моих порч.

0

17

Куясе!  o.O
А с приворотами так же?  :D

0

18

Без намеков на мат, ок? А вот привороты разделяются по срокам действия и силе. У них вообще-то другая задача, чем у порчи.

0

19

Мадб написал(а):

Без намеков на мат, ок?

Надо было прямым текстом написать?  :D  Эмоция, на мой взгляд, раскрыта и намёк вполне понятен.  А матерные слова слишком сильны, чтобы ими разбрасываться.  :)

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Ничего не знаю говорите, он все придумал. И закрывайте эту лавку с визитами наглых и сильно любопытных, а также приходов без предупреждения. Привыкли лезть в чужой дом , когда им вздумается.

Вот, тоже не понимаю, откуда у людей эта бестактность и желание "сунуть нос"?! Уже писала в прошлом посте, что чем больше не пускаешь в дом, не рассказываешь и т.п., тем больше начинают упрекать в нелюдимости. По мне, так то, что они называют "нелюдимостью", называется воспитанием или, как минимум, тактичностью ))
P.S. как-то подруга оставалась ночевать, так, пока я спала, она все комнаты обошла и во все шкафы заглянула. Что за люди...  :no: 

P.P.S. Девочки! Кстати! Мне 4 незнакомых между собой таролога сделали расклад на эту ситуацию: НЕ ВИДЕЛ!  :huh:

0

20

Лесная Феечка написал(а):

как-то подруга оставалась ночевать, так, пока я спала, она все комнаты обошла и во все шкафы заглянула. Что за люди...

Было и у меня такое, подруга нашла в шкафах мою историю болезни, прочитала и всем по секрету рассказала(было еще до занятий магией). В общем еще с тех пор решила, у меня не ночлежка, не ресторан тем более... никого ночевать не оставляю, никаких посиделок дружественных в доме( есть кафе и рестораны)...
А в общем-то занятия магией внесло свои коррективы в характер( наверно), в нелюдимости стали упрекать , но мне скучно стало общаться почти со всеми и на всех все равно. И вообще как-то жестче я стаю и пропадает моя бывшая доброта и сердобольность, если мне выгоды с человека нет, то и говорить мне с ним лень, а не то что там дружить.
Очень сильно выручает форум, так как поговорить о том , что тебе интересно в реале не с кем да и нельзя (скрываю свои занятия). Прежние посиделки и рассказы подруг и их нытье, а также рассказы о том чем покушал сегодня их любимый сыночек Петенька, меня достают сейчас до колик. Посему избегаю их кудахтанья как могу. И раньше эти курицы мне втирали годами, как их гуляют мужья и как они несчастны( но с такого горя не одна не разводилась) - по сути вампиризм , вывалить на человека негатив. Сейчас при первых признаках слива негатива - убежать, нельзя убежать - не слушать и думать о своем, и реакция на эти жалобы - так тебе дура и надо и пшла на....)))
Каждое утро практика око возрождения, хатха йога( по возможности), освоение диагностики на таро теней и руны, обряды, при возможности посещаю различные мастер-классы - их сейчас много проводят в рамках разных мероприятий. К тому же домашние хлопоты (уборка стирка и т.д) никто не отменял + 25 соток огорода и цветник во дворе... На любимый форум само собой несколько раз в день надо заглянуть хоть одним глазом.))
Если , короче.. некогда мне, чтоб приходили шариться и трындеть ко мне все кому не лень и так ничего не успеваю :mad:

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Если "застукали" при выполнении обряда