Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Если "застукали" при выполнении обряда


Если "застукали" при выполнении обряда

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лесная Феечка написал(а):

Надо было прямым текстом написать?    Эмоция, на мой взгляд, раскрыта и намёк вполне понятен.  А матерные слова слишком сильны, чтобы ими разбрасываться.

Попробуйте. Пойдете в бан. Не провоцируйте и соблюдайте требования.

0

22

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если , короче.. некогда мне, чтоб приходили шариться и трындеть ко мне все кому не лень и так ничего не успеваю

Как справляетесь с тем, что про вас за спиной говорят? Со сплетнями? С косыми взглядами? Когда всё-таки встречаетесь (м.б. на др у родственников)? С тем, что к вам относятся, как "к старой деве"? Или вы вообще все связи порвали? А замуж не собираетесь? Знаю не по наслышке, что сплетни сильно влияют на мужиков, кто бы там что ни говорил, а шарахаются они от "проблемных" дам. Все хотят по-проще, чтобы слушалась. )

0

23

Мадб написал(а):

Попробуйте. Пойдете в бан. Не провоцируйте и соблюдайте требования.

дорогая мадб, в ваши модераторские задачи входит поддержание порядка, а не провоцирование на конфликт. Вы уже не в первых раз пользуетесь своим модераторским положением. Часто в разных ветках форума встречаю ваши попытки самоутвердиться на других участниках. Никто перед вами прыгать не будет. У каждого есть своё мнение. Если у вас занижена самооценка и единственный способ общения с людьми для вас только из позиции модератора, то сходите к психологу.
Один негатив от вас, в отличие от других модераторов, которые очень помогают и вообще форум читать интересно. Не портите форум своей "неснимаемой" порчей.  :D

0

24

Сутки отдыха за препирательство.

+6

25

Лесная Феечка написал(а):

Как справляетесь с тем, что про вас за спиной говорят? Со сплетнями? С косыми взглядами? Когда всё-таки встречаетесь (м.б. на др у родственников)? С тем, что к вам относятся, как "к старой деве"? Или вы вообще все связи порвали? А замуж не собираетесь? Знаю не по наслышке, что сплетни сильно влияют на мужиков, кто бы там что ни говорил, а шарахаются они от "проблемных" дам. Все хотят по-проще, чтобы слушалась. )

Чет вас Феечка сильно по кочкам понесло.)))) Те кто хотят попроще к простым пусть и идут, а я уже перестала быть козлом отпущения, чтобы кого-то слушаться и от кого-то зависеть... А послушных надо мужикам с комплексом, таким жизненно необходимо утверждаться за счет послушных дурочек.
Свобода и самодостаточность она опьяняет, как наркотик.))
Мне уже не нужен штамп в паспорте, выйти замуж ибо подруги вышли, или чтобы косо не смотрели, чтобы как у всех штаны в доме были, или чтобы сплетен не было... мне Феечка нужен не просто мужик, а друг и соратник по жизни, человек сильнее меня в разы.. слабаки в поисках послушных однозначно мимо.. У меня планов вагон появилось и все это воплотить в жизнь надо, мне  единомышленника надо с кем можно идти в одном направлении .. а прыгать как заиц на передних лапках и хлопать глазками перед искателями послушных мне времени нет.))
Надеюсь вам это со временем дойдет до ума, что абы замуж выйти всегда кандидатов полно, а вот найти действительно нужного и родного человека всегда не просто. Если к тому времени на данном форуме вас окончательно на занесет по кочкам на поворотах и не разобьетесь нафик.)))
Эдуард Асадов ......  Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

+2

26

И кстати , Феечка таки сделайте серию чисток, вас прет без причин и оснований на выплеск агрессии , притом на тех форумчан, кто к вам настроен довольно таки дружелюбно.
Немотивированная агрессия, резкие перепады настроения - самые первые признаки наличия в вашем поле нежелательных"товарищей" или негативного воздействия. Пишу это исходя только из личного опыта. Несколько чисток и ваш эмоциональный фон и настроение по жизни в общем кардинально поменяется в лучшую сторону.
Придете с бани почитаете.))) Удачи вам.

+1

27

Уже ничего не прочитает. Она забанена навсегда за маты в личку. Пользуясь случаем, напоминаю - действия модераторов и администраторов не обсуждаются. Замечания админсостава требуют осознания и исправления ошибок и недочетов, а не прогибания. Иначе всегда можно вылететь в вечный  бан в борьбе за свободу слова. Наглость терпеть никто не обязан. Это ее личный выбор - сутки бана или навсегда.

+3

28

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Прежние посиделки и рассказы подруг и их нытье, а также рассказы о том чем покушал сегодня их любимый сыночек Петенька, меня достают сейчас до колик.

Это потому, что у вас своих детей нет, не в обиду будь сказано.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И раньше эти курицы мне втирали годами, как их гуляют мужья и как они несчастны( но с такого горя не одна не разводилась)

И постоянного мужчины, видимо, тоже нет. Не в обиду.

Просто я заметила, что те, кто смотрит сверху на "сирых и убогих" непрактикующих с их чисто человеческими разговорами, радостями и печалями зачастую не имеют того, что есть у этих "сирых и убогих". Оттого, собственно, и плюются ядом.

Ничего личного.

+3

29

Черная Магия написал(а):

И постоянного мужчины, видимо, тоже нет. Не в обиду.

Просто я заметила, что те, кто смотрит сверху на "сирых и убогих" непрактикующих с их чисто человеческими разговорами, радостями и печалями зачастую не имеют того, что есть у этих "сирых и убогих". Оттого, собственно, и плюются ядом.

Ничего личного.

Да я не сержусь. Но сейчас у меня образовался такой вакуум вокруг. Не знаю откуда это пришло , но все больше чувствую что мне надо менять круг общения, это становится важным на уровне подсознания. От старого отказалась, а новый только формируется, только -только появляются новые люди и связи с ними.
Трудно и обьяснить, но ощущение , что дальнейшее ничего не делание по смене окружения меня утопит навсегда и все так и будет идти по кругу бесконечно.
Смена круга общения, смена обстановки и какая-то острая необходимость поменять все старые установки в голове( что хорошо и что плохо). Очень трудно не изменить все, а принять и расставить по полочкам.

+3

30

Кукуся, в какой-то бане))
добрый день! потому что обычно люди создают семьи. все так делают. Вот и становится одиноко тем кто семью не завел. Либо есть вторая позиция - человек самодостаточный. Ему плевать один он или нет и что о нем говорят. Это редко, так как человек существо социальное.
Но мне все же кажется что Вы не второй вариант. Негативная штука мешает в обретении второй половинки.

+1

31

По поводу вакуума и подруг, примеру которых не хочется подражать. Не хочу обобщать, о себе скажу. Когда мне исполнилось 18, подруга моей матери познакомила меня с приятным молодым человеком Андреем. И как -то все закрутилось с ним, везде вместе, рука об руку. Я зеленая студентка универа, впереди планов громадье, не успела оглянуться, как в его постели оказалась. Первый раз, ну вы понимаете. Когда Андрей узнал о моей ситуации, он меня успокоил «все хорошо, не готова сейчас, значит позже». Буквально сразу вокруг меня завертелась его мама, мне была дана четкая установка «пусть идет в церковь, исповедоваться, причащаться», они считали себя людьми воцерковленными, ибо « у них был духовник, с которым они все свои жизненные вопросы обсуждали». Ну то такэ... каждый сам выбирает. Потом замуж Андрей позвал. И стало вокруг меня кольцо сужаться. А мне в театр хочется, а я на студенческую извините пьянку хочу. Как?! Ты без пяти минут жена Андрея, какой театр! Подруга матери начала на меня давить, мама стала посматривать, подруги в один голос нравоучения читать. Заметалась я, тошно стало. Ну не мое это. И знаете, хватило мне смелости сказать всем « нет». Обиделись. Подруги со временем помирились, подруга матери мне так и не простила, Андрей позже женился на девушке из другого города. В этой истории никто не пострадал. Долго меня носило. Встречи, расставания, интересная жизнь студента. А я вышла замуж за другого. Через 5 лет. За человека, которого предсказали моему папе, когда ему было 14 лет ;)  меня тогда не было в проекте ;)  это была судьба, написанная до моего рождения.
Так что не спешите Кукуся, не нравится, не наступайте на горло собственной песне. Идите, куда сердце подсказывает.

+4

32

И да. На мне родовой негатив бяка-бяка, который мешает супружеской жизни. Диагностировала очень уважаемая администратор этого форума, диагноз железный, я подтверждаю. Но с этим тоже можно жить. Главное, слушайте себя. Удачи!

+4

33

Черная Магия написал(а):

Это потому, что у вас своих детей нет, не в обиду будь сказано.

И постоянного мужчины, видимо, тоже нет. Не в обиду.

Просто я заметила, что те, кто смотрит сверху на "сирых и убогих" непрактикующих с их чисто человеческими разговорами, радостями и печалями зачастую не имеют того, что есть у этих "сирых и убогих". Оттого, собственно, и плюются ядом.

Ничего личного.

Да прям там.  Я такие же точно жалобы слышу от обычных людей. У них есть и семьи, и дети. Но обязательно жалуются на какую-нибудь клушу, с которой и поговорить кроме агу-агу не о чем, или кроме как о мужиках и выпивке. В окружении любого человека есть несколкьо настолько скучных людей. Или просто чем-то неподходящих.

+2

34

Кукуся, в какой-то бане))
Сейчас пока нет личной жизни и так далее нужно наслаждаться моментом во первых у Вас куча времени , Вы делаете то хотите - хотите борщ едите , хотите зефир едите , хотите ничего не готовите и не едите и так далее . Вообще свобода попугаям .и есть возможность более работать что полезно для будущего ; потому что свои деньги иметь всегда  нужно независимо какой золотой будет Ваш муж  , строить свое дело , можно учится - например освоит ещё какие-то полезные вещи - от курсов парекмазехеров до сестринской школы , Марию можно выучить и пойти себе в школу и так далее и тому подобное.  А паралельно чистится. Таким образом времени свободного на сублимацию не будет , что очень хорошо. Мысли о вакууме по толку ничего не дают.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Если "застукали" при выполнении обряда