Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "иконы БМ Семистрельная, Умягчение, Страстная, Всецарица"


Семинар "иконы БМ Семистрельная, Умягчение, Страстная, Всецарица"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семинар "иконы БМ Семистрельная, Умягчение, Страстная, Всецарица"
26 августа - празднования в честь икон Божией Матери "Страстная", "Умягчение злых сердец", "Семистрельная"
31 августа - празднования в честь иконы Божией Матери "Всецарица"
К этим датам я предлагаю семинар.
В семинар входит:
Три аудиолекции общей длительностью 1,5 часа
Обряды:
1. "Страстная" - работа со снами БМ о прощении грехов (своих, рода).
2. "Умягчение" - обряд на примирение, устранение злобы, агрессии
3. Защита на иконе "Семистрельная" от врагов и колдовства (личная и на дом)
4. Заговоренное масло ("Всецарица")
5. Защита на икону "Всецарица" (онко)

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

0

2

Расскажу подробно о каждом обряде из семинара.

"Страстная" - работа со снами БМ о прощении грехов (своих, рода).
аудио лекция с алгоритмом работы с иконой Божией Матери "Страстная" с просьбой о прощении грехов своих и своего рода.
Это не столько обряд, это больше как принцип работы.
Зная этот принцип, можно отмолить практически любой грех. Поэтому такая работа очень ценна для тех, кто занимается (или планирует заниматься) работами по отмолу рода.

"Умягчение злобных сердец" - обряд на примирение, устранение злобы, агрессии
Обряд подходит в случае, если есть ссоры, скандалы, непонимания между людьми. Можно применять на пару, на родителей и детей, на родственников и т.д.
Для проведения обряда нужно купить икону «Умягчение злых сердец», поставить на алтаре, зажечь три свечи. Перед иконой положить фото тех, на кого делаем обряд.
Обряд очень несложный в проведении, его может сделать любой заинтересованный человек, причем можно делать на клиентов, на родных, знакомым, самим на себя и т.д.

Защита на иконе "Семистрельная" от врагов и колдовства (личная и на дом)
Защита направлена на то, чтобы в дом не смогли войти недоброжелатели, враги, люди, могущие сделать Вам зло, колдующие против Вас, те, кто принес в дом подклад – в общем все, кто против Вас. Вернее даже, люди, пришедшие в Ваш дом (или другой объект) со злыми намерениями, не смогут их осуществить – икона Божией Матери «Семистрельная» не даст им это сделать, словит стрелы зла на лету.
Для этого нужно приобрести в церкви икону «Семистрельная». Какая она будет размером – неважно, она может быть как очень маленькой, так и большой – по Вашему усмотрению, размер роли не играет. Можно взять икону без рамки и заламинировать ее.
День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы, ни в постановке защиты.
Размещение – строго перед входной дверью. Так, чтобы входящий в Ваш дом (или другой объект) сразу же натыкался взглядом на икону. Можно ее прибить, приколоть, прилепить на 2-х сторонний скотч – разницы нет.
Если защита направлена на какого-то конкретного человека (личная защита), то действия такие же, но после зачитки нужно поместить фото защищаемого на заднюю стенку иконы и сверху закрыть листом картона или бумаги, чтобы фото оказалось как бы вложенным в икону. Лучше, конечно, для этих целей приобрести икону в раскрывающейся рамке (типа фоторамки). Фото лучше в полный рост, но можно и любое, можно использовать фото пары, семьи. Хранить потом эту икону нужно в непосредственной близости от защищаемого, например, на тумбочке у кровати или на рабочем столе. Икону с фото внутри размещать напротив двери нельзя! Также эту икону нельзя ставить на домашний алтарь на центральное место, только вторым рядом.

Заговоренное масло ("Всецарица")
Я рассказываю о специфике работы с этой иконой в большой аудиолекции, посвященной этой иконе (длительность ок 30 минут)
Эта икона укрепляет больных онкологией, дает шансы на излечение, помогает найти хороших врачей, удачно провести операцию или химию, облучение.
В общем, рекомендуется ее ставить всем, кто онкологически болен.
Масло широко используется. Его можно капать по 3 капли на кусочек черного хлеба (либо на кусочек просфоры), съедать утром натощак и запивать святой водой. Хорошо таким маслом смазывать человеку макушку, лоб, ямку под горлом, ладони и ступни (посередине с внутренней стороны). Если болезнь наружная (меланома) – смазывать кожу. Можно применять для всех, детей, стариков, некрещенных и т.д.
Не пренебрегать традиционной медициной и не заменять маслом таблетки, химию и другое лечение, только как дополнительный метод!
Купить в любой день освященное масло в церкви. Хорошо если оно будет освящено возле иконы БМ «Всецарица», но не обязательно, берите какое есть, лучше с богородичной иконы. Также нужна икона «Всецарица» (формат любой). Хорошо работают иконы с мощевиками (см. фото) – в них помещена частичка ладана, освященного на иконе.
Перед обрядом обязательно пойти в церковь и поставить в церкви три свечи в благодарность перед иконой (+подарок).

Защита на икону "Всецарица" (онко)
Такая икона укрепляет раковых больных, дает шансы на излечение, помогает найти хороших врачей, удачно провести операцию или химию, облучение.
В общем, рекомендуется ее ставить всем, кто онкологически болен.
Для профилактики тоже можно, но только если человек действительно находится в группе риска, или же если болезнь уже давно в ремиссии.
Если человек не болен, лучше ставить на икону мчн Пантелеимона.
Делать в любой день кроме воскресенья и больших церковных праздников, соблюдать мужские и женские дни. Работать рано утром или поздно вечером (или ночью) – когда больной спит.
Если нужно поставить сами себе – в число, когда родился.
Женщине быть в чистоте. Пост перед этим днем обязателен!
Перед обрядом обязательно пойти в церковь и поставить в церкви три свечи в благодарность перед иконой (+подарок).
Для обряда нужно:
Фото объекта в полный рост с учетом того, чтобы сверху, снизу и по бокам было расстояние для закапывания воском (см. фото).
Три церковные свечи (очень хорошо, если это будут сретенские, пасхальные, страстные свечи, но ни в коем случае не брать красные) + свечи перед иконами.
Икона БМ «Всецарица». Икону следует брать немного больше по размеру чем фото, чтобы фото можно было прикрепить на заднюю стенку иконы. Время и условия покупки иконы не важны. Хорошо работают иконы с мощевиками (см. фото) – в них помещена частичка ладана, освященного на иконе.
Перед обрядом обязательно пойти в церковь и поставить в церкви три свечи в благодарность перед иконой (+подарок).
Также должна быть икона «Всецарица» на алтаре (то есть в работе нужно две иконы – одна будет стоять на алтаре, на другую будет ставиться защита.

+1

3

В 2023 году семинар будет проходить в том же объеме
Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "иконы БМ Семистрельная, Умягчение, Страстная, Всецарица"