Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Черный археологи грабят вымерший от оспы город


Черный археологи грабят вымерший от оспы город

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Город Зашиверск не существует больше ста лет. Он был основан в 1639 году, за полярным кругом, на территории современной Якутии  Примерно триста лет в нем шла торговля пушниной, но после эпидемии оспы в 1880 году все население вымерло.
В заброшенном городе Зашиверск Момского района был выявлен факт незаконной археологической раскопки двумя мужчинами. 

«Черные археологи» были задержаны сотрудниками ОМВД по Момскому району и районной инспекции охраны природы этим летом.

Мужчины производили раскопки без разрешения на право проведения археологических полевых работ. Оймяконский районный суд признал мужчин виновными.

Департамент по охране объектов культурного наследия республики предупреждает, что деятельность по раскопке археологических предметов могут осуществлять только археологи на основании разрешения выданного государством. Иные лица, которые осуществляют деятельность по раскопке археологических предметов без разрешения, нарушают закон и могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.
https://news.ykt.ru/article/89926?fbclid=IwAR3OuRrHGyAQPpkkFhpCbjP2mmbFT_oBpshjT2e4O4vBleKLPjlUgme6Utw

0

2

А если там что-то законсервировлось ? Это же опасно для здоровья

0

3

Ну привитым нечего опасаться.

0

4

Так с 80х гг не прививают от оспы... Навряд ли там привитый  дядечка лет 60ти копается...  o.O

0

5

Там дядечка от 40 до 50 может безбоязненно рыть.Ну и в 60, и старше, если хочет. А вот остальным рисково.

0

6

Мадб написал(а):

Ну привитым нечего опасаться.

Подпись автора

    Пишите сюда - madb@inbox.ru

Думаете? Насколько я знаю, раньше прививали 2 раза - у родителей по крайней мере так было. У меня (как раз поколение начала 80-х) уже 1 прививка. Думаете, не пробьет в случае чего? :dontknow:

0

7

Однократно оспа.

0

8

Сейчас археология и дигерство - походы по заброшенным зданиям на любительском уровне очень модно среди молодежи и даже подростков. Много людей снимают об этом даже блоги.
Недавно меня поразила вещь - после сериала "Чернобыль" который вышел в мае - случился настоящий бум насчёт ЧАЭС. Многие люди пошли туда , особенно не очень взрослые юные люди - ради ощущений у примеру , так вот одна девушка засовывала голову в ковш , другой парень залез в подвал Припятской больницы , куда сбрасывали одежду ликвидаторов где полно радиационной пыли - и снимал там видео . Жажда лёгких денег и славы не оценив все риски для здоровья погубят их . Очень жаль

+2

9

Для этого даже из-за границы едут.

0

10

Мадб
Мне если честно неприятно .Такое горе случилось , люди поумирали, все до сих пор болеют - много рака , а они на "костях и обломках " пиаряться. Плохо это . Некрасиво как-то

0

11

Говорят же, гордыня - смертный грех, пожалуйста, сами себе голову под нож подставляют. Зато эффектно...

0

12

Цветана написал(а):

Сейчас археология и дигерство - походы по заброшенным зданиям на любительском уровне очень модно среди молодежи и даже подростков. Много людей снимают об этом даже блоги.
Недавно меня поразила вещь - после сериала "Чернобыль" который вышел в мае - случился настоящий бум насчёт ЧАЭС. Многие люди пошли туда , особенно не очень взрослые юные люди - ради ощущений у примеру , так вот одна девушка засовывала голову в ковш , другой парень залез в подвал Припятской больницы , куда сбрасывали одежду ликвидаторов где полно радиационной пыли - и снимал там видео . Жажда лёгких денег и славы не оценив все риски для здоровья погубят их . Очень жаль

А что делать...естественный отбор...
Там где погибло столько людей и есть столько горя...не нужно находится людям.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Черный археологи грабят вымерший от оспы город