Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Коллега мужа ездит с ним в командировки


Коллега мужа ездит с ним в командировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Ситуация такая у мужа на работе новая коллега, это девушка, она с ним ездит в командировки. Вопроса недоверия мужу нет, но другая сторона именно девушка мне неизвестна, и испытываю смутное беспокойство. Коллектив у них мужской и как её взяли на такую работу вообще непонятно. Посоветуйте, как лучше защититься от возможного её вмешательства и каких то "видов" на моего мужа. Поставить защиту на наши отношения? На него поставить что то типа става "пыльная накидка", чтобы он ей стал неинтересен. Мне конечно хочется убрать её с этой работы нафиг(ритуалами перекрёстка или кладбищем) , но она ещё ничего плохого не сделала. Руки чешутся сделать ей порчу на красоту и на ожирение, но опять таки нет основания.... Это уже злая ведьма во мне проснулась и расценивает её существование как опасность. Ув.практики,посоветуйте, какой комплекс мероприятий лучше провести.... . Диагностику и вообще расклады на мужа, все что с ним связано делать не могу, примешиваются эмоции и в картах или рунах сплошной каламбур....  Заранее благодарю!

0

2

Маат@

Для начала узнайте, какое у девушки семейное положение и состоит ли она в отношениях. Может, ей муж ваш и близко не интересен. Во-вторых, ставьте мужу защиты непосредственно от приворотов этой женщины. В-третьих, делайте на привлекательность себе и  в быту будьте для мужа самой лучшей - на кухне, в постели и во всех других местах. Тогда смотреть на другую он не станет. Можно, конечно, мужу от измен забацать. Но это уже из разряда "слегка попортить человека из собственных комплексов". А всякие пыльные накидки могут быть чреваты для него в социальной и деловой сфере.

+4

3

Черная Магия написал(а):

Маат@

Для начала узнайте, какое у девушки семейное положение и состоит ли она в отношениях. Может, ей муж ваш и близко не интересен. Во-вторых, ставьте мужу защиты непосредственно от приворотов этой женщины. В-третьих, делайте на привлекательность себе и  в быту будьте для мужа самой лучшей - на кухне, в постели и во всех других местах. Тогда смотреть на другую он не станет. Можно, конечно, мужу от измен забацать. Но это уже из разряда "слегка попортить человека из собственных комплексов". А всякие пыльные накидки могут быть чреваты для него в социальной и деловой сфере.

Благодарю! Поставлю защиту от приворота. Украшалки на привлекательность себе люблю и делаю.  Посмотрела по картам Таро, на данный момент он ей совсем не интересен. Спасибо за ответ, все принимаю к сведению!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Коллега мужа ездит с ним в командировки