Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда. Переклад на дерево (автор Марийка)


Остуда. Переклад на дерево (автор Марийка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда нужно избавиться от тоски, переживаний, сердечной боли, если у вас неразделенная любовь или отношения с человеком тяжелые и доставляют Вам переживания, то можно эти чувства переложить на дерево.
Нужно налить воды в свою кружку, добавить туда сахар (можно сделать Чай с сахаром), отпить чуть больше половины, когда пьете думайте о своей проблеме, погрустите, можно поплакать и т.п. Затем нужно подойти к дереву. вылить под корни и сказать:

"мне пить, а тебе допивать: тоску, печаль и т.п. по (Имя) с меня на себя забирать. Да будет так!"

Положить руку на дерево поблагодарить оставить дар (можно несколько монеток) и молча не оглядываясь уйти домой.

Делать так на убыли несколько дней подряд.

Можно выбрать дерево-вампир, но это не обязательное условие.

+5

2

Заговор похож на шопоток закрытия от соперниц, на чай наговаривается и тоже отпить надо - мне пить тебе допивать, ни с кем кроме меня не бывать

0

3

Yeva написал(а):

Заговор похож на шопоток закрытия от соперниц, на чай наговаривается и тоже отпить надо - мне пить тебе допивать, ни с кем кроме меня не бывать

Да, возможно, но смысл другой и здесь переклад, а не закрытие от других. Другая схема. Здесь не отпить, а выпить больше половины, а остальное дать допить дереву. Сам символизм мне есть (пить), а тебе доедать (допивать) много где можно использовать.

+1

4

Дерево должно быть подальше от дома, не там где сама часто ходишь?

0

5

Можно и рядом с подъездом если свой дом, то лучше за забором,потому как дерево может пострадать. Делают и с цветами, которые растут в подъезде, но эффект слабее и цветам приходит конец (т.е. если не жалко какое-то дерево, то можно и свое)

Если ещё и на убыли делать и не один раз , а несколько, то реально помогает, так можно не только от тяжёлых чувств избавляться.

0

6

Почему погибают? Я делаю переклады болезней на деревья (разумные), и они прекрасно себя чувствуют. А тут всего лишь эмоции.

0

7

Мадб написал(а):

Почему погибают? Я делаю переклады болезней на деревья (разумные), и они прекрасно себя чувствуют. А тут всего лишь эмоции.

Её знаю почему, но лично видела, как пропало дерево (грецкий орех), про цветы уже люди рассказывали. Может и совпадение, я этого не исключаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда. Переклад на дерево (автор Марийка)