Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Мужа увели приворотом. Хочу вернуть. Будет ли у нас все по-прежнему?


Мужа увели приворотом. Хочу вернуть. Будет ли у нас все по-прежнему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Нужна консультация опытных и знающих практиков.

Прожили как муж и жена 7 лет.
Потом человека как подменили. Ссоры, скандалы, непонимание и все как по накатанной.
И потом он заявляет мне что уходит, причем "за глаза". Т.Е если бы я сама не вызвала его на разговор, узнала бы по факту.
В общем по "диагностике" сказали что его приворожили.

Прошло время, хочу вернуть мужа.
меня тащит к нему, а пойти не могу. вот и хожу мучаюсь, смотрю на  вещи что он пользовался, а чувствую его.

Что бывает в таких ситуациях. Если я возвращаю своего человека, по сути, так как мы жили своей семьей и нам помешали.
Может все сумбурно, простите. Ни есть, ни спать не могу....
Приветствуются истории из реальной практики

сама ничего делать не буду, только через практика.

0

2

Добрый вечер! Самый большой тупизм это уводить мужика приворотом. Приворот любви не дает, а дает лишь сильное сексуальное желание и страсть. Такие люди (привороженные) совершенно непригодны для создания семьи - от могут родиться больные дети, еще как правило начинают пить, может быть агрессия, суицидальные мысли ( в общем и целом чёртовщина) = привороженные мужчины годятся лишь для секса.
Никто 100% результат не даст. Но обычно делается по схеме : смотрят наличие негатива - приворота, приворот снимают - ведут серию чисток, потом говорят поставить или ставят защиту, потом смотрят есть ли негатив на Вас ( если есть чистят), ставят или говорят поставить защиту, потом делают обряды на любовь !!! (это не приворотные вещи, на привлекательность и так далее).
Не видела ни одного  счастливого мужика в браке или отношениях привязных приворотом, могу сказать что часто наблюдаю что  сильно выпивают и вообще другими вещами организм травят. А некоторые так или иначе потом и не женились. Во всяком случае если приворот есть - его нужно снимать, если судьба человека Вам  не безразлична.
Если чего на главной странице есть кабинеты практиков.
Удачи Вам.

0

3

Странница15 написал(а):

Что бывает в таких ситуациях. Если я возвращаю своего человека, по сути, так как мы жили своей семьей и нам помешали.

совершенно не поняла Ваш вопрос. что бывает? это как? Вы спрашиваете о т.н. "наказании" за магию, если Вы его будете назад возвращать?
во-первых, нужно разобраться, есть ли там приворот. потому что если он есть - это одно и алгоритм действий в этом случае будет один, а если его нет (что тоже бывает, кстати, и очень часто), то алгоритм работы другой.
в первом случае - возврат своего (условно, конечно, потому что каждый отдельный человек ничей, а только свой собственный, и если Вы думаете, что приворот - это совершеннейшее наваждение и приворотом можно увести любого мужика, то это не так. приворот ложится в благодатную почву, и на ровном месте просто так счастливого и любящего мужчину не уведут). Во втором случае, когда мужчина по каким-то причинам (их может быть масса, это жизнь) ушел к другой женщине по своей воле - насилие над волей человека.

Странница15 написал(а):

Приветствуются истории из реальной практики

почитайте форум. их просто масса.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Мужа увели приворотом. Хочу вернуть. Будет ли у нас все по-прежнему?