Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Енохианские ключи

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

.. на счет зубов-вам виднее, видимо большой опыт :crazy: ..
...а остальное понятно, только почему вредно?

0

22

Потому-что результат становится еще менее предсказуемым.

0

23

правильное чтение энохианского языка, ОХ-НЕ АХ ЭХ ЗОХ и т д  Хорошая и опасная  вещь ....
А транскрипция  на латыни не срабатывает обычно у меня......Я читал где то , что к этим ключам пологается еще и ритуал. Как я думаю , можно тут и без ритуала обойтись хоть и  просто произносишь эффект есть......

0

24

Все зависит от того, зачем Вы хотите это читать. Эти ключи - средства для открывания тех или иных областей сторожевых башен или этиров. Открыв нужную область, Вы можете либо призвать какую-нибудь из тамошних сил, либо сами сходить в гости. И енохиана должна практиковаться в рамках какой-нибудь системы. Сама же система дает технику ритуала. Наиболее показательна в этом смысле енохианская магия Золотой Зари. Мазерс и Уэскотт перекроили наследство Джона Ди вдоль и поперек, в итоге подогнав енохиану под свое, изначально каббалистическое учение.

+1