Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про девственность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, у меня вот возникло намерение посоветоваться по одному вопросу, тут в основном женского пола люди и наверно сможете дельное посоветовать,
так вот ситуация, заключается в следующем - я практикую, на данный момент года 2 стабильно, и я девственница. лет мне 20

так вот есть у меня информация что будучи девственницей практиковать опасно, сейчас подробнее распишу что я читала по этому поводу на форумах

надеюсь не сочтете за рекламу других сайтов, приведу некоторые цитаты

«Девственница всегда недоведьма, она "заткнута", по сути - сосуд для энергии (копит её). Не даром все эти "права первой ночи", принесение девственниц в жертву и т.д. В нашей традиции, скажем, такой нельзя участвовать в ритуалах, когда велик шанс подселения сущностей (скажем, в Самайн), так как для сущностей девственница - самое лакомое мясо, добыча и стопроцентная жертва. То есть тот, кто девственницу "сорвал", тот реально сорвал банк. И чем старше эта девственница и чем она продвинутее в энергетическом плане, тем лакомее кусочек.Не даром вся нечисть к ним присосаться пытается. " (с) Fossegrim nnblood.ru

ну и еще информация ,что удары девственницам трудно пережить, т.к. женщина большую часть негатива через себя пропустит, а в девственнице оно "застрянет". и что нет нормального энергообмена, сила копится, и рано или поздно от обилия силы начнет "ехать крыша"

часто ко мне не присасывались сущности... два раза такое было за два года. но в последнее время че-то у меня голова оч забита этими опасностями практики будучи девственницей. И да, еще после практик обратки бывали когда оч сильно давали по мне…
я намерена оставаться еще до 1 мая след. года (1 мая 2011) т.к. собираюсь использовать свою девств-ть в одной практике... раньше не получится скорее всего провести. не терять же ее зря, раз так долго оставалась девственницей так надо с выгодой ее использовать....

выходит, необходимы какие-то способы защиты, от сущностей и тп.
вообще по идее раньше я не особо морочилась этими проблемами и что только не делала... и вызовы пыталась делать на погосте, и с енохианскими ключами, и с чертями... без всяких защит. и ничего за это особого не было…
может, и херня все эти мысли? согласны ли вы с приведенными цитатами? или не со всем согласны?
например, один практик мне говорил, что как бы не очень влияет девст. ты или нет когда сущность прилепляется...

вобщем реальны ли опасности, описанные выше или это просто моя параноя, и как бы для всех людей подобные опасности выше в равной степени есть, ну может для девственниц чуток рисковее, но можно практиковать и вызова и т.п. ?

да, и к каким людям обычно прилепляются сущности? Достаточно ли для защиты иметь сильное свое биополе, периодически чиститься ?

я вот подумала и определила для себя пунктики некоторые чтоб соблюдать их для безопасности пока я еще девственница и практикую...
пункты следующие
1)аккуратно работать на погосте…
2)не работать с вызовами
3)поддерживать энергетику на высоком уровне, чиститься периодически
4)не работать с нечистью… с самой мелкой можно аккуратненько и с исползованием защиты
5)следить за местом где живу… чистить его, закрыть ..

про сущностей вроде все…. Второй аспект интересен – это накопление силы.
Правда ли у девст-ц есть застой энергии, или все же есть способы ее «прокачки»?  я в себе часто ощущаю большое количество силы… иногда как у ребенка , не оч конечно приятно это, ну как описать – повышенная активность психики, не сидится на одном месте, рвет сила, но
Долго такой прилив не длится… если это куда то направить , то обычно прилив уходит… но не всегда уходит если направляешь в практику, иногда остается и только потом постепенно спадает.

0

2

чушт какая то %-) как это мелкая нечисть :O не забивайте голову.правила работы такие же как для всех остальных :)

+1

3

Есть такая штука как "взрыв силы". У некоторых девушек в возрасте примерно от 15 до 20, у каждой по своему, происходит активизация магических способностей. Они начинают светиться как лампочки. Все получается, захотела - сделала. Обычно это ничем не кончается. Расходуют силу, тухнут, съедает их всякая гадость. Но к девственности или ее отсутствии все это никакого отношения не имеет. Разве что девственницы дольше сохраняются...
Если девушкой в это время как следует заняться, то иногда получается ее в этом состоянии сохранить. Главное, себя не растратить, а относиться к своему положению с ответственностью и много тренироваться, чистить зубы два раза в день, не хамить старшим...
Список из пяти пунктов штука абсолютно правильная, респект.

0

4

LeilaViktoria написал(а):

чушт какая то  как это мелкая нечисть  не забивайте голову.правила работы такие же как для всех остальных

Согласна. Соблюдайте стандартные правила работы и ничего не прицепится. Ну, и расходуйте целесообразно ту энергию, которая накопилась.

0

5

Violenta написал(а):

я намерена оставаться еще до 1 мая след. года (1 мая 2011)

Прелесть какая!!!
Значит, решили приурочить это сакральное действие к Вальпургии? Что ж, очень грамотно.
Там та-а-а-кие фейерверки бывают! Вы уж не разменивайтесь до 31 апреля (я искренне)!
Во всем остальном:  Вы - не ярмарочный урод, работайте, как все мы работаем. Может
быть чуть больше следите за равновесным распределением энергии. Вот и все.

0

6

А вот у меня вопрос возник. Получается, что у девственницы энергетика более "вкусная" и привлекательная для противоположного пола, она ж ее не растрачивает? :question:
Впрочем, какая теперь разница... :)

0

7

В ученицы колдуны и колдуньи не принимают девственниц по одной простой причине. К началу колдовской деятельности человек должен узнать всю сладость жизни. Как то: испытать оргазм, полюбить кого-то, возненавидеть кого-то, вкусно поесть, сладко поспать, болтать без умолку, веселиться дни и ночи напролет, почувствовать сладость спиртного и т.д. То есть ощутить все то, что "в кайф". Только тогда ученик осознает, что такое пост и зарок. Запрещено год быть с мужчиной - терпи, мучайся, но терпи. Любила поесть - голодай. Трепешься много - молчи сутки, неделю. Как угодно это может проявляться. Чем более удовольствий испытал человек в жизни - тем эффективнее будет проходить пост, а значит и усиление духа будущего колдуна.
Про всякую там энергию в сосуде - это кто-то подшутил над вами.

+1

8

Lucia M написал(а):

В ученицы колдуны и колдуньи не принимают девственниц по одной простой причине.

Как же те, кого с детства учат или с отрочества?

0

9

Это скорее вопрос в терпении того практика который решит быть наставником. И того количества времени которое он может себе позволить выделить на обучение. Сколько времени он готов ждать чтобы получить полноценное продолжение линии своего рода? С чего он планирует начинать обучение? Годом-двумя, имхо не обойдется.) С одной стороны брать готового сформировавшегося человека - быстро получить сильного союзника. С другой - внести меньший вклад в развитие данной конкретной личности. И тут.. как ляжет. Ведь не забывайте с каждым годом самостоятельно развития вырастает грань между потенциальным учеником и возможно будущим учителем. И имя этому - опыт. И поэтому для одного подхода нужна уже готовая женщина (та которая уже ощутила всю прелесть, не только сношения с мужчиной, но и вынашивания, и рождения собственного ребенка, нескольких детей) Для другого берут девочку. И планомерно осторожно и аккуратно воспитывают её. И то и то имеет свое место...

По сабжу - мне девственность не мешала практике. Никогда. Просто когда стала женщиной, кстати достаточно поздно для своих сверстниц, у меня подключились дополнительные возможности к апеллированию с энергией. И её не уменьшилось, ну что вы. Просто появилась возможность здесь и сейчас вытащить больше ,  да спрятать поглубже. Но я эти вещи никак не связываю если честно - просто стала старше и больше опыта.

0