Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » После приворота я потеряла колдовскую силу. Почему? Как вернуть силу?


После приворота я потеряла колдовскую силу. Почему? Как вернуть силу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу обьяснения. Ну и советов, по возможности.
Даже и не знаю как все описать. Пршу прощения, что много букв.

В магию тянуло всегда... лет с 10 если не раньше... было и христианство, и йога, всего по чуть-чуть... на чем-то конкретном так и не остановилась и великой колдуньей не стала, феячила потихоньку, оно само шло без усилий, насколько все было налажено: квартиру подарили, захотела вещь - в дверь звонят, скидочный купон принесли, обидел человек - я ему вслед чего-нибудь мелкое без особых обрядов и у него большие сложности, неприятности обходили, карты в руках поют... такое.

Стала встречаться с мужчиной, сделала приворот (он, может, и не нужен был, но сделала). Несколько лет все было отлично, потом его маме что-то в голову стукнуло, потащила по бабкам-дедкам, чистили-снимали. Я слегла маленько, но отношения остались на уровне.

Влюбленная была, как кошка, поэтому на всякий случай еще подшаманила после выздоровления.

Через энное время все же расстаемся... что касается человека - ушел, да и пусть уже... НО... от той силы, что была остались крошки. Не могу сказать, что в ноль, но очень мало... Почему?!!! Как вернуть?!!! (Не человека, а силу, разумеется.) Где накосячила? Или одно с другим не связано?

Живу как обычная-преобычная... тоскливо.
Иногда есть вспышки, и дальше еле-еле. Хочу как раньше...

0

2

Нурия написал(а):

карты в руках поют... такое.

Смотрели на картах в чем дело? что говорят?
Т.к. причин может быть масса

0

3

Совара написал(а):

Смотрели на картах в чем дело? что говорят?
Т.к. причин может быть масса

Я вначале даже не могла себя настроить карты в руки взять, насколько тяжко было... потом пробовала расклад сделать - вообще ничего не легло, не смогла понять... сейчас время прошло, надо будет попробовать. Благодарю за подсказку.

Просто как обрезало... я даже представить не могла, что так бывает.

0

4

Нурия
Себя смотреть сложно, а если есть негатив, то еще сложнее. Но все равно пробовать нужно. По хорошему Вам нужна диагностика, чтобы понять причину. Почитайте подольше форум.

+1

5

Это вообще может быть не связано с тем приворотом.

0

6

Мадб написал(а):

Это вообще может быть не связано с тем приворотом.

Просто такое ощущение, будто тот человек все с собой забрал... его не стало и все закончилось.

0

7

Нурия написал(а):

Я вначале даже не могла себя настроить карты в руки взять,

в самонастрое, я думаю, скорее в вашем дело, в линостном ресурсе каком-то. и конечно, надо смотреть, чтобы не перебирать варианты, причину, почему так получилось и решение какое будет для вас.

0

8

Это может быть связано с чем угодно

0

9

Нурия написал(а):

от той силы, что была остались крошки.

может быть дело в этом

Нурия написал(а):

он, может, и не нужен был, но сделала

???
ТАМ же тоже не идиоты и они прекрасно понимают, что если человек тратит себя на всякое фыр-фыр, то нахрен ему сила? это первое.
второе - есть такая штука как запрет на определенный вид работ или на действие на определенного человека. тоже может быть.
третье. Вас обессилили чтобы вы дурни всякой не натворили. силам проще лишить человека возможности что-то сделать, чем разгребать потом последствия сделанного действия.
четвертое. где-то у нас на форуме был разговор о том, что при снятии воздействия более сильная ведьма может забрать силу более слабой и подчинить ее себе. поищите, я помню, что точно было, кажется в разделе о соборном колдовстве.

+4

10

Светлана Соколова написал(а):

Вас обессилили чтобы вы дурни всякой не натворили. силам проще лишить человека возможности что-то сделать, чем разгребать потом последствия сделанного действия.
четвертое. где-то у нас на форуме был разговор о том, что при снятии воздействия более сильная ведьма может забрать силу более слабой и подчинить ее себе. поищите, я помню, что точно было, кажется в разделе о соборном колдовстве.

Да, особенно если действия ведьмы были не правомерны (причём не единожды), то могут лишить силы и таким способом  как передача их тому кто снимает)))👍, но тоже все не просто так, есть еще нюансы.

+1

11

Много думала над этим:

Светлана Соколова написал(а):

ТАМ же тоже не идиоты и они прекрасно понимают, что если человек тратит себя на всякое фыр-фыр, то нахрен ему сила? это первое.
второе - есть такая штука как запрет на определенный вид работ или на действие на определенного человека. тоже может быть.
третье. Вас обессилили чтобы вы дурни всякой не натворили. силам проще лишить человека возможности что-то сделать, чем разгребать потом последствия сделанного действия.
четвертое. где-то у нас на форуме был разговор о том, что при снятии воздействия более сильная ведьма может забрать силу более слабой и подчинить ее себе. поищите, я помню, что точно было, кажется в разделе о соборном колдовстве.

И таки поняла, что много косячила... еще и мало по голове получала)
К Высшим Силам обращалась - дескать осознала, каюсь, была очень неумной... и все такое.

В конечном итоге - человек, с которым вместе работали в одном кабинете на двоих, решает с каких-то чудес - "У нас тут много негатива, нам надо все почистить", приносит святую воду и ладан, все заливает этой водой, окуривает... через недолгое время меня переводят в другое место, но уже не рядовым работником, а руководителем. Совершенно неожиданно.
Но главное, я начинаю чувствовать... после 4х лет... я уже думала, что все... но нет! Просто нет слов!
Да, еще сон приснился, в котором я иду с человеком и говорю ему - "Я не хочу быть в этом сне, помоги мне проснуться, у меня не получается", а он отвечает - "Совсем не уверен, что у меня это получится, но давай попробуем".

Не знаю, что сработало... но я пока просто дышу, наслаждаюсь и боюсь что-то нарушить.

0

12

Не склонна к размышлениям на кармическую тему. Если обращались к другим людям, возможно среде них были и знающие. А поэтому можно предположить, что было столкновение с кем-то, кто мог быть сильнее Вас. Для меня все объясняется довольно просто, начинающие практики и подколдовывающие часто страдают из-за настоящих практиков. Причин этому несколько
1 человек вошел в контакт с силами, иметься связь с миром духов. Знающий мастер его может легко использовать как мусоропровод. К примеру делается привязка к человеку и весь негатив, который собирает мастер, по обратке, чужим нападениям уходит через не опытного человека.
2 могут использовать как донора сил. Духи мастера и он сам  будут кормиться за счет не опытного практика.
3 Как известно всем, а может быть не всем .... желательно что бы у мастера было 7 даров, они же навыки магической работы, а обычно есть 5. А что сделает очень сильный мастер не обремененный моральными проблемами, когда увидит новичка, у которого есть умение, которого у самого мастера нет? он попытается его отнять. Хотя скорее всего это не ваш случай, если бы то было так, Вы бы нам на форуме не писали,  скорее всего  вы бы другим были заняты...  Просто в качестве предостережения.
4 По описному вами, мне кажется что вероятнее всего была сделана защита на ваши магические действия против человека. А это всегда потеря сил и статуса. Ну возможно было еще что-то в след вам добавлено.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » После приворота я потеряла колдовскую силу. Почему? Как вернуть силу?