Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взывания к роду начинающими.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Обсудим?
Последнее время я всё чаще у своих клиентов вижу печальные последствия их попыток работы с родом. Да, именно попыток… Так как проведение ритуала обращения к предкам априори требует колоссального пласта знаний, которые имеются далеко не у всех начинающих практиков. Но, к сожалению отсутствие этих знаний редко останавливает жаждущих покровительства, силы и защиты рода. И начинают они взывать к мёртвым, проводя странные обряды, которые редко приводят к желаемому результату, а чаще наоборот – только усугубляют имеющиеся ситуации и создают новые проблемы, как на тонком плане, так и в материальном мире.

Причём, подобное активно практикуется и делается без проверки на готовность рода лицезреть на алтаре дары от своего потомка и слышать его пылкие речи, без получения информации о проблемах рода, о наличии в роду деструктивных духов и прочих крайне важных деталей. Да, конечно же, обычных людей с последствиями полностью провальных ритуалов обращения к роду встречаешь редко. А вот начинающие эзотерики «грешат» тем, что вначале находят в интернете некие уникальные обряды к пращурам или записываются на какой-то семинар, посвященный восстановлению связи с родом, затем проводят пару-тройку (а то и более) «эффектных» манёвров в тонком, и лишь потом (заметив череду странных и весьма неприятных событий) задумываются о диагностике и себя любимого, и родовых проблем на нём отражающихся.

И лишь проведенный просмотр расставляет все точки над «i», показывая и «пробужденную» родовую нечисть, которая с радостью набросилась на начинающего мага, и неожиданную «активацию» родовых обременений, которые до «родовых» ритуалов никак не отражались на любознательном потомке (а могли и в принципе не выйти в деструктивную фазу в течение всей его жизни), и разгневанных предков.

Самое же печальное, что закрыть этот ящик Пандоры очень сложно, а порой и невозможно совсем. И приходится неофиту нести неожиданно полученное им бремя… Пытаться искать мастеров, которые смогут полностью избавить от возникших проблем (что случается крайне редко) или помогут снизить интенсивность их проявления (на это шансов всё-таки побольше). Некоторые из таких начинающих магов стремятся найти хорошего учителя, под чутким руководством которого пытаются самостоятельно устранить все последствия проведённых обрядов. Но на всё это требуется время. И пока оно плавно течет, начинающие ведьма или маг продолжают испытывать на себе все «прелести» впопыхах проведенного ритуала.

Поэтому, хочется посоветовать всем тем, кто попал под влияние интернета и воздействие рекламных акций «учителей», находящихся в состоянии поиска учеников для улучшения своих финансовых дел, - будьте предельно внимательны! И думайте ДО принятия решения о воссоединении с родом, а не после… И тем самым скорее всего убережёте себя от лишних проблем, потери сил, нервов и денег.

Ведь что такое род? Грубо говоря, это толпа мёртвых предков, которые будучи живыми, обладали разными характерами (иногда весьма вредными), многократно ошибались, «косячили» перед Высшими силами. И далеко не всегда эта толпа трепетно и с любовью относится к своему потомку. А если в роду были практики, то вероятность того, что они заключали сделки с теми или иными силами стремится к 100%. Но любая сделка подразумевает двухсторонние обязательства. И не факт, что милые практики-предки эти обязательства идеально соблюдали. А что обычно следует за нарушением договоренностей? Наказание.. И зачастую оно легко распространяется далеко за пределы жизни одного практика, то есть и на его потомков. Да и духи, тем или иным образом связанные с родом, далеко не всегда бывают белыми, пушистыми и с очаровательными крылышками. Куда чаще можно «встретить» тёмных, рогатых, хвостатых, острозубых. Да и люди, жившие ранее в одном роду, могут быть самых разных религий и вероисповеданий.

И если подумать об этом своеобразном хаосе родовых вибраций и энергий, то становится ясно, что прежде, чем взывать к пращурам, пытаясь спасти предков ритуалами очищения (а я видела и такие обряды – а-ля очищение рода), жизненно необходимо прежде разобраться во всех хитросплетениях своего рода, в отношении рода к себе, а также выявить наличие/отсутствие обременений, родовых проклятий/порч, деструктивных родовых духов/предков.
Да и в принципе стоит понимать, что любой обряд представляет собой открытие определенного канала. А что в этом канале имеется, кто пыхтит, рычит и готов сожрать «открывателя» иль подцепиться дабы последовать/прокрасться за ним после завершения обряда, кто бы знал… Точнее так... Узнать-то можно, если сделать (возвращаемся к началу статьи) предварительную диагностику ;-). Мудрые учителя, проводящие подобные обряды и обучающие им, «по умолчанию» всегда её делают, внимательно изучая род и родовые связи начинающего практика, просматривая слабые/сильные места и возможности его предков, получая информацию о родовых программах и духах (активные, пассивных, положительных, отрицательных).

И если вы только планируете начинать работу со своим родом, то ищите именно таких учителей/проводников. Ведь тем самым вы сможете максимально безопасно для себя выходить на активное взаимодействие с родом, сделав всё безупречно и аккуратно, не нарушив чужих границ, не разозлив никого, не попав под обременение родовой программы. А если планируете самостоятельное погружение в общение с предками, то не забывайте о предварительной полной диагностике (собственноручно или обратившись к мастеру – это уже зависит от ваших умений и возможностей).
Защита и поддержка рода/родовых духов – это колоссальная «сила», но прежде чем получить её, надо хорошенько постараться, делая всё с умом и… с уважением к своей крови и тем, в ком она текла.
Автор: Ольга Fox.

+11

2

Слишком много тех "учителей", которые вещают на каждом углу о возможности колдовства для каждого. Мол это так элементарно, словно сварить утром кофе))
Народ верит.
Второе, мало кто с людей желает думать, хоть немножечко и подключать логику.
Такое изобилие родовых чисток - рунами, глифами, какие-то попытки через церковь, домашние варианты (что вообще прелЭстно) но кто из новичков задумывался куда осядет снятый негатив с мёртвых? И какая вообще будет реакция покойников?!)
А зачем им это знать, главное обряд в сети прочитать и быстро род почистить, чтобы усьо хорошо стало)))

+3

3

Красиво звучит - негатив с мертвых. А ведь по сути бред. У мертвого уже нет негатива, он не может быть с него снят. У него может или не может быть только посмертное воздаяние.

+2

4

Ведея
Да, мне тоже очень нравится, когда говорят, что мол всем можно колдовать.
Я не великая ведьма, но кое-что могу, как и большинство собравшихся здесь. И мне ещё лет 5 назад было стремно на кладбище «на дело» сходить, а как почитаешь один известный форум – так все направо-налево то от рода отрекаются, то водку с бесами пьют, то вековые страшные чорные родовые проклятья за полгода снимают.
Смешно, право слово. Но что поделаешь, коли у людей инстинкт самосохранения отсутсвует как явление...

0

5

Часто случается так, что в Родовые чистки (и прочее) лучше не лезть. Только усугубить можно ситуацию... часто видится на диагностике  такое, что родовой негатив есть, но лучше не лезть, иначе еще больше неприятностей на себя нацепить можно (это еще когда негатив пошёл по другой ветке, а начинающая ведьма его на себя перетягивает своими чистками, это хорошо когда есть достаточно опыта, чтобы справиться с тем, что на тебя пошло...говорю это как человек, который чистил все ветки и роды двоюродных, троюродных бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек...совет- не нужно совершать таких сумасшедших поступков 8-) ), вообще разные случаи бывают...

0

6

Mcbth написал(а):

то водку с бесами пьют,

Ну тут ничего такого ужасного нет, на самом деле))

+1

7

Марийка написал(а):

еще больше неприятностей на себя нацепить можно (это еще когда негатив пошёл по другой ветке, а начинающая ведьма его на себя перетягивает своими чистками.

Собственно я это и подразумевала - всё что счищает человек, перетягивает на себя. Вот ВСЁ что знает и не знает.
А кто-то видел хоть один обряд/совет/статью как от этого защититься?! Я нет. Разве что обсуждегие о яйцах и свече на столе от перехвата... Ну-ну. В эту серию можно добавить и различные рунические ставы и знаки которые новички на себе рисуют перед началом родовых чисток.

Почему-то тема родовых чисток воспринимается как что-то очень лёгкое и необходимое в первую очередь. И народ в это верит. А я пока наблюдаю за тем, кто вынырнет.
Ведь Марийка верно написала - родовые чистки это не решение проблем, в большинстве случаев это их усугубление и приобритение новых.

Что же делать новичкам? В первую очередь знать что реальный практик не прлезет чистить чужой род, во вторых разобраться сперва со своей жизнью и потратить время на приобритение опыта и знаний. И тогда уж нырять в этот омут.

0

8

Ведея написал(а):

Разве что обсуждегие о яйцах и свече на столе от перехвата... Ну-ну. В эту серию можно добавить и различные рунические ставы и знаки которые новички на себе рисуют перед началом родовых чисток.

Не, это точно не поможет, лучше не лезть вообще или быть готовым ко всему, в том числе и распрощаться с жизнью кого-то из близких или своей (своей-это большая редкость конечно,  но тоже исключать нельзя)

0

9

Марийка написал(а):

иначе еще больше неприятностей на себя нацепить можно (это еще когда негатив пошёл по другой ветке, а начинающая ведьма его на себя перетягивает своими чистками, это хорошо когда есть достаточно опыта, чтобы справиться с тем, что на тебя пошло...говорю это как человек, который чистил все ветки и роды двоюродных, троюродных бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек...совет- не нужно совершать таких сумасшедших поступков  ), вообще разные случаи бывают...

А вот если суметь справиться с этим, то можно получить определённые плюшки (силу и прочее), но лучше не рисковать, справиться может не получиться.

0

10

Ведея написал(а):

Что же делать новичкам? В первую очередь знать что реальный практик не прлезет чистить чужой род, во вторых разобраться сперва со своей жизнью и потратить время на приобритение опыта и знаний. И тогда уж нырять в этот омут

Я бы на месте практика не лезла в чужой род... максимум родовых бесов убрать.

0

11

Так стоп, господа чистильщики. Я бы хотела, чтобы вы мне объяснили. а может и не только мне, зачем вы вообще чистите род?  я конечно понимаю, что бывает много родового негатива. Но его можно убирать индивидуально, с конкретного человека, вывести его из игры. Но зачем заниматься целой толпой родных.

+3

12

Мадб написал(а):

Так стоп, господа чистильщики. Я бы хотела, чтобы вы мне объяснили. а может и не только мне, зачем вы вообще чистите род?

а потому что им так советуют, и пишут в инете, что НАДО чистить род))))))
и пропагандируется это , в первую очередь в рунах, на всяких там закрытых форумах, и потом артефактные ставы выкладываются и чистят, чистят с  ажиотажем... :canthearyou:

+1

13

Мадб написал(а):

. Но его можно убирать индивидуально, с конкретного человека, вывести его из игры. Но зачем заниматься целой толпой родных.

А что значит вывести его из игры? Я надеюсь это не про отсечение из рода.

0

14

Переслава написал(а):

А что значит вывести его из игры?

напишу свое мнение на этот счет, я так понимаю, Мадб имеет ввиду помимо наносного негатива, свойства личности, " прошивку" человека, как я люблю это называть, у человека под воздействием его поля Рода и коллективного Родового сознания, формируется своя собственная, неразрываня линия поведения, мышления, выбора по жизни. каждый человек обладает волей но при этом, зачастую бывает,что даже при снятых блоках при открытиях дорог, тех же, у человека дорога открыта, а пользоваться он не знает как.

Например,с  помощью магии открыли человеку горную трассу- лезь!  вверху твоя цель. но человек родился не в той семье, где его с детства тренировали и готовили к этому подъему. и не обладает он от родных определенным типом телесложения, нервной системой, психикой, чтобы эту дорогу пройти.

и если на гору эту открытую он полезет " играя " по привычке по правилам, принятым в его роду, с тем самым " негативом" расшибется только так.

поэтому-- вывести из игры, означает, изменить еще и способ мышления( какой тоже может наследоваться генетически и есть родовой), постановку реальных целей, апргейд в общем еще и личностный должен быть. Очень тут тема пограничная с психологией.

+2

15

из этого вообще новая  интересная тема вытекает, как после снятия " родового" или хотя бы его нейтрализации человека адаптировать к новым достижениям и новому мышлению.
так, случаи видела, что у девушек сняты ограничения на лж, по картам смотрится,что все , нет ограничений, нет блоков и даже активирован Род, заинтересованный прежде всего в продолжении и идет подпитка и просвечивание девушки на тонком плане, маячит, как вакантная продолжательница ан- нет!, а у девушки по факту так и нет никого, прЫнц не прискакал, а все от того, что внешние ограничения сняты на тонком плане,а  собственная линия поведения,мышления, ожидания, какие были под влиянием семейной системы, воспитания, осознанных и неосознанных моделей поведения и установок - остались.
и впитаны были и пустили корни.
и тут дело не в том, что чистки не сработали,чистки- сработали как раз, а мозг у человека и бессознательное по-иному настроены, инерционно.
мне помимо магических методов снятия нравятся техники НЛП.
вот, как на картинке, забор- родовой негатив убран, а персонажи так и продолжают идти привычным ходом. Ни кому не в обиду :blush:

http://sg.uploads.ru/t/ADgi1.jpg

+5

16

Как сказать. Род мне помог слиться с изготовителем и предком давнишним. Самым первым супер творцом всего. Всё это мелкие базовые помехи. Тот предок падонок, тот муслим, тот убил себя. К стати там стоят очень сложные блокировки. Чтоб человек не смог узнать божество. Это планетарный совет талантов. Они присекают любое изучение родов в своих параметрах. Просто охотятся за нарушителями.

+1

17

Переслава написал(а):

А что значит вывести его из игры? Я надеюсь это не про отсечение из рода.

От рода отречься нельзя. Нельзя изменить расу, цвет кожи, группу крови, метаболизм, и все прочее, что мы получаем в наследство рода.
Если ты Вася Иванов, и ты русский, то у тебя светлая кожа, широкий разрез глаз,  ты устойчив к алкоголю, и пр. А если ты Вася Иванов и ты якут, то у тебя смуглая кожа, узкий разрез глаз, выпив сто грамм ты становишься пьяницей на всю жизнь и пр. Это нельзя и невозможно изменить.
Но когда при глубоком просмотре рода, точнее предков, получается четкая картина проблем и наказаний или поощрений. И вот с  этими данными уже можно работать для отдельного человека или его семьи. То есть убирать его негатив например порчу, выводить из под божьих кар за грехи, и т. д. И дальше уже в конце сделать так, чтобы все счищенное не вернулось, потом, после смерти какого-нибудь родственника. Все остальные его родственники, живые, остаются как были. Мертвые тем более.

+1

18

Рашми написал(а):

Как сказать. Род мне помог слиться с изготовителем и предком давнишним. Самым первым супер творцом всего. Всё это мелкие базовые помехи. Тот предок падонок, тот муслим, тот убил себя. К стати там стоят очень сложные блокировки. Чтоб человек не смог узнать божество. Это планетарный совет талантов. Они присекают любое изучение родов в своих параметрах. Просто охотятся за нарушителями.

Вы абсолютно правы в том, что настоящими предками считаются даже не 7 поколений, а великие личности из совсем древних эпох.

0

19

Я их больше люблю отмаливать. И заказываю за них разные литургии- очень сложные(у специальных священников ). Хочется сделать им полегче.Надеюсь кому-то может полегче стало. Большинство людей бояться гореть в аду и попадают именно в чистилище. По сему я считаю, если бы какой-то мой потомок молился это было бы весьма мило.

0

20

Зря. Чистилище - это просто мир мертвых. Не самое плохое место. И да, ад еще заслужить надо, просто так туда не попасть.

+1