Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Диагностика, гадание и основы работы с картами"


Курс "Диагностика, гадание и основы работы с картами"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю обучение по теме "Диагностика, гадание и основы работы с картами"
В курс входит:

Колода Лкнорман
Вводная лекция (аудио)
Значение карт Ленорман (аудио)

Таро Теней:
Вводная лекция (аудио)
Авторский расклад диагностики магических воздействий (печатн.)
Толкования для каждого аркана по 5 критериям (в контексте расклада) (печатн.)
Диагностирование защиты (аудио)
Выбор метода воздействия (аудио)

Таро Райдера-Уайта (колода Логинова):
Вводная лекция (аудио)
Разбор каждого аркана в разрезе практического значения в раскладам (прямое и перевернутое положение) (аудио)
Моделирование на Таро (основы) (аудио)

Подключение к объекту для диагностики (видео)
Обряд на призыв помощников для диагностики и гадания

Дополнительные лекции:
1. 3 основных правила гадания.
2. Все и колоды Таро одинаковы?
3. Кто может гадать.
4. Помощники в диагностике.
5. Просмотр непросматриваемого.
6. Просмотр умерших.
7. Гадание в смутное время.
8. Перетягивание негатива при просмотре.
9. Просмотр без фото.
10. Как выбрать сигнификатор.
11. Ясновидение.

13 раскладов на разные ситуации  (печат+фото)

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2-3 части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

0

2

Светлана Соколова
А колода Логинова у вас на Украине продаётся? Забила поисковик, наши ресурсы пишут, что её последний раз переиздавали в 15 году и новых поступлений не будет.

0

3

Бажена

Бажена написал(а):

А колода Логинова у вас на Украине продаётся?

в Украине продается, да.

0

4

Бажена написал(а):

А колода Логинова у вас на Украине продаётся? Забила поисковик, наши ресурсы пишут, что её последний раз переиздавали в 15 году и новых поступлений не будет.

я буквально недели 3 назад видела эту колоду в продаже в инет магазине,в  России, сейчас и правда нет. Но она работает по классике, я помню Светлана писала в какой-то теме,что эта колода ей нравится, я и полезла глянуть ради интереса. Наверное, раскупили))

0

5

Бажена
колода С. Логинова очень близка к Райдеру-Уэйту, потому можно брать и ее.
или купить реплику, их куча везде есть и нормального качества.

0

6

Светлана Соколова
У меня есть универсальное таро Уэйта художника Мэри Хэнсон-Робертс, я понимаю, что значение арканов будет одинаковым, разнятся только рисунки? Логинова мне тоже понравилась, яркая и рубашка красивая. Может ещё где появится, буду смотреть.

0

7

Бажена написал(а):

Светлана Соколова
У меня есть универсальное таро Уэйта художника Мэри Хэнсон-Робертс, я понимаю, что значение арканов будет одинаковым, разнятся только рисунки? Логинова мне тоже понравилась, яркая и рубашка красивая. Может ещё где появится, буду смотреть.

Колода Логинова сейчас называется "Червоне Коло". Это новое издание, есть официальный сайт  этой колоды и официальный представитель В г. Киеве. Пересылает в любую страну.

0

8

круто, интересно очень.

0

9

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько по времени длится курс?
Можно ли начинать обучению магии с этого курса, так как любое действие начинается с диагностики? Или лучше начать с обучения в начальной школе?

0

10

Irchik25 написал(а):

Подскажите пожалуйста, сколько по времени длится курс?

после оплаты Вы получаете доступ к материалам курса целиком и доступ к закрытому форуму с обсуждением, где можно задавать вопросы по курсу. Доступ к форуму я даю на год - за это время можно освоить материал и подробно его разобрать. Материалы же Вы скачиваете и они остаются у Вас навсегда.

Irchik25 написал(а):

Можно ли начинать обучению магии с этого курса, так как любое действие начинается с диагностики?

Этот курс - сугубо работа с картами и только.
Если Вас интересуют азы магии с самого начала, то лучше брать начальный курс.

0

11

Добрый день, а можно приобрести материал только по Ленорман?

0

12

Krowka
Курс делится на 3 части: Ленорман, Тени и Таро Р-У.
В часть "Ленорман" входит:
Вводная лекция (аудио)
Значение карт Ленорман (аудио)
Подключение к объекту для диагностики (видео)
Обряд на призыв помощников для диагностики и гадания
13 раскладов на разные ситуации  (печат+фото)
Стоимость (200долл/3) 70 долл

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Диагностика, гадание и основы работы с картами"