Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита дома на икону "Непроходимая дверь"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Защита была опубликована на другом форуме. Автор к сожалению не указан.

Оберег на закрытие дома от вредоносного колдовства.
Для этого приобретите икону Божьей Матери "Непроходимая дверь". Поместите её над входной дверью и прочтите специальный охранный заговор, но в начале 12 следующую молитву:

"Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

Затем заговор 7 РАЗ :

" СОХРАНИ , СПАСИ И ПОМИЛУЙ ,МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ,БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
СОХРАНИ ДОМ МОЙ ОТ ПАГУБЫ И ЖИВУЩИХ В НЕМ
ОТ ПЛЕНА ДЬЯВОЛА.
ОТ КОЗНЕЙ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ,
ОТ КОЗНЕЙ ВОЛШБЫ НЕЧИСТОЙ,
ОТ КОЛДУНОВ И ВОРОЖЕЙ, ОТ ТЬМА ТЬМЫ ЗЛЫХ РЕЧЕЙ,
ОТ СЛОВ ПОБИВАЮЩИХ, ОТ СЛОВ УБИВАЮЩИХ.
ОТ ИГЛЫ И НОЖА , СТРЕЛЫ И ТОПОРА,
ОТ ЧЕРНОГО ОГНЯ , ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ ,
ОТ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ , ОТ НАУЗОВ КОЛДОВСКИХ,
ОТ ШЕПОТКОВ КОЛДОВСКИХ, ОТ ВЕРЕДА ВСЯКОГО,
ОТ НАУЩЕНИЙ ОКОЯННОГО.
СПАСИ,СОХРАНИ И ОБЕРЕГИ, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ , БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

Наверное лучше читать заговор над самой иконой.

+5

2

Таролог
вариант защиты дома. имеет место быть.

Таролог написал(а):

Наверное лучше читать заговор над самой иконой.

лучше читать либо над иконой, либо когда ее уже повесили.
вешать такую икону нужно с внешней стороны двери над самой дверью. потому что если повесить внутри, то какой от нее толк, если уже зашли в дом недруги?

+2

3

Оберег должна делать самая старшая женщина, живущая в доме, желательно в одиночестве. (Дополнение к обряду , из сети)

+1

4

Очень хорошая защита. Одна из самых моих первых защит на дом. И хоть ХЭ у меня срабатывает не всегда, эта защита работает. Очень хорошо защищает от бесовских атак. Часто бывало рунные защиты взламывали, проходили. На этой защите всегда останавливаются сущи с воплями.
Тотлько есть важные нюансы, не указанные в этом обряде.
1). Ставить на растущую луну. Здесь понятно , в основном все защиты на растущую.
2). Обязательный поддел каждый месяц. Икона не хочет работать, если про нее забыли и просто повесили.
3). Перед прочтением заговора зажечь свечу. Лучше церковную. Срабатывает и с обычной, поддел точно можно с обычной свечей, купленной не в церкви.
При соблюдении этих условий дом защищен, как за каменной стеной. Защита не слетала даже когда активно снимала работу через бесов с родственника. На разборки являлись, дверь не прошли.
И главное, что при активной маг. войнушке , для безопасности можно подделывать и три раза на одну растущую луну. Защита только крепче. Нужных людей не отсекает, как бывает побочка от многих защит.

+3

5

Уля_bel написал(а):

Оберег должна делать самая старшая женщина, живущая в доме, желательно в одиночестве. (Дополнение к обряду , из сети)

Я младшая в семье, обряд работал. Про одиночество, ну не знаю... просто просила родных в момент проведения обряда минут 10 не шастать и не мешать, а посидеть тихо в своих комнатах.

+1

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Очень хорошая защита. Одна из самых моих первых защит на дом. И хоть ХЭ у меня срабатывает не всегда, эта защита работает. Очень хорошо защищает от бесовских атак. Часто бывало рунные защиты взламывали, проходили. На этой защите всегда останавливаются сущи с воплями.
Тотлько есть важные нюансы, не указанные в этом обряде.
1). Ставить на растущую луну. Здесь понятно , в основном все защиты на растущую.
2). Обязательный поддел каждый месяц. Икона не хочет работать, если про нее забыли и просто повесили.
3). Перед прочтением заговора зажечь свечу. Лучше церковную. Срабатывает и с обычной, поддел точно можно с обычной свечей, купленной не в церкви.
При соблюдении этих условий дом защищен, как за каменной стеной. Защита не слетала даже когда активно снимала работу через бесов с родственника. На разборки являлись, дверь не прошли.
И главное, что при активной маг. войнушке , для безопасности можно подделывать и три раза на одну растущую луну. Защита только крепче. Нужных людей не отсекает, как бывает побочка от многих защит.

А икону куда вешали? С внешней стороны? Или все же внутри квартиры?

Спасибо за ответ

0

7

Adele161090

Adele161090 написал(а):

А икону куда вешали? С внешней стороны? Или все же внутри квартиры?

Спасибо за ответ

При первом своем знакомстве с обрядом я для себя поняла, что желательно повесить снаружи на улице, крыльцо - дверь(лицом на улицу). Но было одно огромное но... крыльцо у меня так расположено, что все соседям видно как на ладони(частный дом) и манипуляции с свечками просекут, притом я молитвы и заговоры не умею тихо бубнеть, читаю громко.И потом, как я поняла свечу нужно будет оставить догорать после обряда, а соседи страшно любопытные, наблюдать любят и нос везде совать.((И когда вхожу в обряд могу все забыть и не проконтролировать громкость чтения. Первую входную дверь(вход с крыльца на веранду) пропустила и повесила лицом на улицу на входной двери уже в сам дом, притом эти две двери напротив друг друга.
Работало и так. И через первую дверь, что на крыльце"друзья" не прорывались. Хоть иконка висела на второй.

+4

8

Adele161090 написал(а):

А икону куда вешали? С внешней стороны? Или все же внутри квартиры?

Спасибо за ответ

У меня в квартире две двери и между ними «тамбур», икону разместила над дверью непосредственно в квартиру , открываешь первую дверь и прямо на входящего «смотрит» Образ. На площадке над дверью сами понимаете ни как не разместить.

+1

9

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

крыльцо у меня так расположено, что все соседям видно как на ладони(частный дом) и манипуляции с свечками просекут, притом я молитвы и заговоры не умею тихо бубнеть, читаю громко.И потом, как я поняла свечу нужно будет оставить догорать после обряда, а соседи страшно любопытные, наблюдать любят и нос везде совать

Так речь идет о том, что икону нужно повесить извне, а не ритуалы извне читать... Зачем на улице жечь свечу и читать???
ну или я неверно Вас поняла

0

10

А мужчина может читать?

0

11

А почему нет?

0

12

но в начале 12 следующую молитву.......12 раз?

0

13

Triod написал(а):

но в начале 12 следующую молитву.......12 раз?

Молитву 12 раз, заговор 7 раз

0